Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 11:45   #1161
qwe72rty
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от Митёкъ Посмотреть сообщение
А вот что реально не логично, так это доводчик стекла на двери ВНИЗ! Уж делали б туда-обратно (хотя бы на водительской) или уж тогда вверх!
Реально приоткрывать обычно приходится на какую-то нужную в этот момент величину, а закрывать, например , при парковке у магазина - полностью
Все это в целях безопасности!ИМХО.Можно поставить интерфейс,в принципе,недорого,но и зeсь есть свои минусы.
Posted via Mobile Device
qwe72rty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.05.2009, 14:38   #1162
boriski
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от qwe72rty Посмотреть сообщение
Все это в целях безопасности
а я думаю, что все в целях экономии. какая ж тут безопасность??? типа что б голову или руку не прижало? . как тогда объяснить наличие режима "авто" на поднятия и на опускание на всех 4-х стекол. на дорогих европейских и не только машинках? это они что ж о безопасности ваще не думают
Старый 06.05.2009, 15:26   #1163
Midas
Этот форум - мой дом!

Вот как раз поднятием стекла можно сильно покалечиться. Я однажды случайно палец прижал, так кожу содрал и типа ушиба что-то было, долго болел.
Midas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 15:50   #1164
Dimma
Ветеран форума

Уже говорил, но снова скажу. Не знаю, это только у Тушканов или у всех машин так, но кожанный руль - полнейшее г... Руки потеют, руль становится недопустимо скользким. В этом сезоне уже пару раз не смог нормально повернуть из-за скользкого руля. С синтетическими рулями на аудях и митсубисях такого не было никогда!
Ну и постоянно отключающийся поворотник достал уже

PS Сама по себе машинка очень нравится.
Старый 06.05.2009, 17:57   #1165
boriski
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вот как раз поднятием стекла можно сильно покалечиться. Я однажды случайно палец прижал, так кожу содрал и типа ушиба что-то было, долго болел.
специально пробовал в режиме "авто" на европейских машинках, на которых катался (А4,А6, БМВ) - причиняя вполне терпимую боль (например, поставив палец, руку и т.д.), стекло тут же идет в обратную сторону, т.е. вниз. Наверное стоЯт какие-то датчики усилия прижима на машинах эээээ...... подороже. Ну, для этой самой безопасности.
Старый 06.05.2009, 18:01   #1166
bassist
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от boriski Посмотреть сообщение
специально пробовал в режиме "авто" на европейских машинках, на которых катался (А4,А6, БМВ) - причиняя вполне терпимую боль (например, поставив палец, руку и т.д.), стекло тут же идет в обратную сторону, т.е. вниз. Наверное стоЯт какие-то датчики усилия прижима на машинах эээээ...... подороже. Ну, для этой самой безопасности.
Зачем смотреть премиум-сегмент - БМВ, Ауди? У меня на Фокусе!!! все 4 стекла с доводчиками вверх/вниз, и с антиприжимной системой.
Хундай - жмоты
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
bassist, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.05.2009, 18:10   #1167
boriski
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
Зачем смотреть премиум-сегмент - БМВ, Ауди? У меня на Фокусе!!! все 4 стекла с доводчиками вверх/вниз, и с антиприжимной системой.
Хундай - жмоты
сэкономили 2 копейки на каждом стеклоподъемнике, а сколько неудобств
Старый 06.05.2009, 20:18   #1168
Bronzova
Тут живет

Ребята, только не бейте,но я до сих пор не нашла, как у нас включается дальний свет, да так, что бы не просто при поддерживании (моргать я умею), а так, что бы закрепить его..
Или это не предусмотрено, дабы не травмировать встречных водителей?

Извините, если уже было, по поиску не нашла(
Bronzova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 20:23   #1169
Natalita
Ветеран форума

Рычажок (тот что фары включает) от себя.
Natalita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Natalita, тебе сказали Спасибо:
Старый 06.05.2009, 20:39   #1170
TSV
Ветеран форума

Bronzova,дак в мануале вроде подробнее некуда.
Да и в других машинах также.
Жжошь

Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
rolleyes, tucson, varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте