Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 14:47   #1151
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


Цитата:
Сообщение от BLR Посмотреть сообщение
заказываешь коврики в салон в автоковрик.ру и радуешься... Они сделаны с учетом полного размера пространства под ногами
Posted via Mobile Device
так же в том же автоковрике можно поставить и специальные клипсы, для удержания ковра на месте. Но они сразу предупреждают, что данная клипса ставиться насквозь заводской половой ткани.
__________________



KromT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.04.2009, 21:37   #1152
Hyundai
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Hyundai
 


Не хватает автоподкачки колес как у БТР!
Сегодня пробил сразу два колеса - запаску доставать лень, насос тоже, давление упало до 1 кгс - руль начало всторону немного тянуть но до вулканизации доехал. Ну и как так можно?
Магнитолу конечно поменяю на компьютер - а то ну куда же сейчас без мышки и интернета?
Hyundai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2009, 08:46   #1153
totonya
Оставил немного сообщений
 
Аватар для totonya
 


Не удается наладить климат-контроль: сифонит либо мне в руку до замерзания, либо маме с дочкой сзади. Выключишь - начинаешь задыхаться. Чего-то тут недоработано
totonya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2009, 09:47   #1154
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от totonya Посмотреть сообщение
Не удается наладить климат-контроль: сифонит либо мне в руку до замерзания, либо маме с дочкой сзади. Выключишь - начинаешь задыхаться. Чего-то тут недоработано
Понять бы еще, что такое "сифонит" в данном конкретном случае. Если руку, то какую: правую или левую? А маму с дочкой сифонит, я так понимаю, целиком? Согласись, непонятно. Проблемы водителя обычно решаются настройкой дефлекторов. Левый у меня направлен вверх и влево, а оба центральных - вверх и центр. Ещё не советуют ставить температуру очень низкую, так как тогда вентилятор будет дуть слишком сильно.
Posted via Mobile Device
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
bassist, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.05.2009, 09:54   #1155
Bronzova
Тут живет
 
Аватар для Bronzova
 


Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
Ещё не советуют ставить температуру очень низкую, так как тогда вентилятор будет дуть слишком сильно.
Так и спасаюсь) сначала ставлю на 22-23 (после стоянки под открытым небом днем-в салоне ооч жарко, это как средняя температура выбрано), он на одной звездочке (двух) продувает, потом ставлю 19 и снова на двух ))
Итого получаем нужную температуру и никому никуда не дует)
А если сразу сесть и на 17ть выдать, то уж точно замерзнете, но это не проблема работы климата, это от желания получить Сразу))
Bronzova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2009, 11:52   #1156
qwe72rty
Ветеран форума
 
Аватар для qwe72rty
 


Цитата:
Сообщение от totonya Посмотреть сообщение
Не удается наладить климат-контроль: сифонит либо мне в руку до замерзания, либо маме с дочкой сзади. Выключишь - начинаешь задыхаться. Чего-то тут недоработано
Руки,чтобы не мерзли,регулирую поворотом дифлекторов - все просто,как божий день).А,чтобы не "сифонило",обдув направляю только на лобовуху,вообще не замечаешь,как будто его НЕТ!А лучше,приспосабливаться конкретно под себя,пробуя различные положения.ЕСТЬ ОНИ.ЕСТЬ!
Posted via Mobile Device
qwe72rty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2009, 12:55   #1157
Igorek(tm)
Гость
 
Аватар для Igorek(tm)
 


Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
Левый у меня направлен вверх и влево, а оба центральных - вверх и центр.
+100. По опыту достаточно долгой борьбы с дефлекторами немного продолжу:
Зимой направляю центральные сопла вниз, летом вверх (догадайтесь почему )
Помимо направления есть еще крутилки интенсивности, чтобы не чувсвовать "ветра"
если пассажира нет, и на улице очень жарко, то ценральный пассажирский дефлуктор перекидываю вправо и открываю поток на полную - так на водителя не дует, но интенсивность охлаждения хорошая.
  Ответить с цитированием Вверх
, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.05.2009, 20:35   #1158
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


[quote=Igorek(tm);440315]+100. Зимой направляю центральные сопла вниз, летом вверх (догадайтесь почему )
Я догадался! Типа холодный зоздух опускается вниз!
__________________

vvasia68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 10:37   #1159
Митёкъ
Тут живет
 
Аватар для Митёкъ
 


В клим. установке не понял зачем в ручном режиме при вкл. просто вентилятора зачем-то сам включается кондишник. Приходится его принудительно отключать. Хотя... в принципе это всего-лишь лишнее нажатие 1 кнопки - можно смириться.
А вот что реально не логично, так это доводчик стекла на двери ВНИЗ! Уж делали б туда-обратно (хотя бы на водительской) или уж тогда вверх!
Реально приоткрывать обычно приходится на какую-то нужную в этот момент величину, а закрывать, например , при парковке у магазина - полностью
Митёкъ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 10:40   #1160
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата
Сообщение от Митёкъ Посмотреть сообщение
В клим. установке не понял зачем в ручном режиме при вкл. просто вентилятора зачем-то сам включается
Только при обдуве -на стекло.Смирись,ты тут не один такой.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нравится в Tucson? Mishustik Hyundai Tucson - за и против 665 20.02.2019 17:55
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin