Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2009, 21:38   #1051
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


на этом спор про омыватели предлагаю закончить
иначе начнутся всякие нехорошие санкции.
Zee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Zee, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 02.02.2009, 21:39   #1052
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Принято!
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 09:02   #1053
totonya
Оставил немного сообщений
 
Аватар для totonya
 


у меня у одной снег попадает под закрытые задние двери? т.е. дверь открываешь, а там сугробы на арках (или как они там называются). видимо, плохой прижим или что-то еще. маман неоднократно жаловалась, что из дверей задних сифонит.
totonya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 10:14   #1054
mientras
Тут живет
 
Аватар для mientras
 


Прочитал раздел, вроде, никто про это не писАл тут... Мне не нравиться, что быстро запотевают боковые зеркала, приходиться включать обогрев зеркал. И в то же время они уж больно быстро забрызгиваются всякой фигнёй с наших дорог (речь идёт о зиме) и плюс включённый обогрев - в итоге всё зеркало покрывается такой коркой засохшей, что вообще ничего не видно (особенно проявляется это на МКАДе и за ним). Не знаю, может, это у меня одного, но на предыдущих 2-х машинах я не сталкивался с данной проблемой... Очень сложно в дальней поездке останавливаться через каждые 5 км. и протирать зеркала.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от totonya Посмотреть сообщение
у меня у одной снег попадает под закрытые задние двери? т.е. дверь открываешь, а там сугробы на арках (или как они там называются). видимо, плохой прижим или что-то еще. маман неоднократно жаловалась, что из дверей задних сифонит.
Наверное, и правда, у Вас одной такая проблема... Никогда о таком не слышал...
Хотя, грязные разводы после дождя и грязной дороги и песок в сухую погоду под дверями действительно я наблюдал не раз...
__________________

Последний раз редактировалось mientras; 10.02.2009 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
mientras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 10:27   #1055
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от totonya Посмотреть сообщение
дверь открываешь, а там сугробы на арках
Этому была посвящена целая тема,но дальше арок снег не проходит,резинка преграждает.Снег туда надувает,и не только на Тушкане.А вот насчёт дует-смотреть надо,может показалось,у меня задние не жалуются.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 19:37   #1056
qwe72rty
Ветеран форума
 
Аватар для qwe72rty
 


Да,снег,если не уберешь сверху,при открывании - попадает в салон.А чтобы задувало.Это только если дверь недозакрыта или резинка деформирована (не думаю,чтоб отсутствовала совсем).ИМХО.
__________________
Чтоб умно поступать – одного ума мало.


qwe72rty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 19:59   #1057
shalyur
Я тут недавно
 
Аватар для shalyur
 


Хорошо

Пять дней владею этим зверем! До него на нашей десятке передвигался! ....Конечно недостатки видны - опять же омывателя фар нет... но я и не знаю что это - ЧЁ тогда загоняться!!!! .....
shalyur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 21:53   #1058
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Тема как раз об обратном - что не нравится!
Снег у меня тоже задувает под дверь, но в салон не идет. Теща жаловалась на трассе, что дует в заднюю дверь, но за бортом было -25, да и гнал я под 140. Мне не нравится боковые сильно запотевают и ближний свет слабоват. За почти год пользования дальним еще не разу не пользовался, ну разве только моргнуть пешеходам...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 16:57   #1059
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Не нравится, по мелочам: На шумоизоляции очень сэкономили, кто-то писал, что «ощущение открытого заднего стекла» - согласен. Отсутствие индикации включенного ближнего света, но уже привык. Нет датчика уровня жидкости в бачке омывателя, бачок «закопали», а датчик не поставили. Форсунки этой зимой замерзли при -17, на кольце при 120 км/ч. Иногда пытаются «подсказать», что еду с дальним, но это «лечится» ответным предупреждением. Всё, вроде. Больше нельзя ругаться, а то ещё «Тузик» обидится.
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 18:31   #1060
ИГОРЬОК
Ветеран форума
 
Аватар для ИГОРЬОК
 


Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
Иногда пытаются «подсказать», что еду с дальним, но это «лечится» ответным предупреждением
Так корректором фар опусти и все!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нравится в Tucson? Mishustik Hyundai Tucson - за и против 665 20.02.2019 17:55
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin