Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2010, 21:05   #841
Джекфан
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Джекфан
 


У меня гарантия давно истекла, и я стараюсь не пользоваться известными брендами, после того как несколько раз промывал двигатель не очень охото еще несколько раз попасть на подделку, ведь чаще всего подделывают то что на слуху, лучше всего лить нормальные европейские бренды, которые еще не так популярны у нас, я лью себе немецкое addinol 5W-40, и все хорошо машина летает, и уже год пользуюсь, машина ходит плавно и т.д...вообще меня все устраивает, пусть лучше двигатель дольше прослужит...

Последний раз редактировалось Джекфан; 28.05.2010 в 23:38.
Джекфан вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.05.2010, 11:19   #842
TUCSON NOT UAZ
Тут живет
 
Аватар для TUCSON NOT UAZ
 


Цитата:
Сообщение от utug Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TUCSON NOT UAZ ...w20 Такого масла вообще не существует... Слабо в поисковике посмотреть?
Цитата:
Сообщение от utug Посмотреть сообщение
Ты же наивно продалжаешь разжовывать
Ну вот объяснил по "магазински" и всё стало на свои места. Я очень рад, что помогло!
__________________
Во всём нужны ум да береж, а то ........
TUCSON NOT UAZ вне форума   Вверх
Старый 25.05.2010, 19:46   #843
danclax
Завсегдатай
 
Аватар для danclax
 


Заливал Castrol Magnatec С3 5w-30. Теперь продавец (знакомый) в магазине сказал, что приходит бодяжное с Украины - такие еще закручиваются крышками (до этого там похитрее было + заклеено голографической наклейкой). И стоит порядка 1200. А было ~1400, а в Экзисте брал за ~1660.
Вот думаю, если я закажу в Экзисте, что придет в итоге? Масло менять не хочется, но если все же придется, то какое? Чтобы и не бодяжное, и получше... Высокая цена меня не смущает! Я лучше двигатель сейчас побалую, чем потом расплачиваться.
danclax вне форума   Вверх
Старый 25.05.2010, 23:22   #844
G.A.P
Ветеран форума
 
Аватар для G.A.P
 


danclax, вот недавно менял масло и тоже лью кастрол магнатек , только дизель - покупал в МЕТРО, обычная канистра с голограммой и хитрым горлышком, сделано в ЕС, всё как и было раньше
__________________

Ездил два года на Hyundai Tucson 2.0 MT 4WD GLS
G.A.P вне форума   Вверх
Старый 28.05.2010, 21:49   #845
КДН
Я тут недавно
 
Аватар для КДН
 


Цитата:
Сообщение от Джекфан Посмотреть сообщение
У я лью себе немецкое addinol 5W-40, и все хорошо машина летает, и уже год пользуюсь, машина ходит плавно и т.д....
Где в Москве покупаешь масло addinol 5w-40.Что скажешь про мотул ,где в Москве его можно купить,

Последний раз редактировалось Папенька(с); 29.05.2010 в 05:31.
КДН вне форума   Вверх
Старый 28.05.2010, 23:39   #846
Джекфан
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Джекфан
 


Да в магазине на авторынке...там вроде всегда нормальное..
Джекфан вне форума   Вверх
Старый 29.05.2010, 11:25   #847
Алекc
Завсегдатай
 
Аватар для Алекc
 


Цитата:
Сообщение от danclax Посмотреть сообщение
Заливал Castrol Magnatec С3 5w-30. Теперь продавец (знакомый) в магазине сказал, что приходит бодяжное с Украины - такие еще закручиваются крышками
Официальный диллер Castrol в Украине продает масло Magnatec С3 4 литра с хитрой крышкой и голограммой, произведенное в ЕС, как и раньше, без изменений. Закручиваются крышками- или литровые банки, или расфасовка для СТО. Для СТО канистра другая, на этикетке написано PROFESSIONAL, я лил один раз такое, обычного небыло. Разницы никакой, изготовлено масло в ЕС.
Алекc вне форума   Вверх
Старый 29.05.2010, 11:27   #848
КДН
Я тут недавно
 
Аватар для КДН
 


Откуда такая увереность
КДН вне форума   Вверх
Старый 29.05.2010, 15:30   #849
Алекc
Завсегдатай
 
Аватар для Алекc
 


Цитата
Сообщение от КДН Посмотреть сообщение
Откуда такая увереность
Это мысли вслух, или есть чем аргументированно возразить?
Алекc вне форума   Вверх
Старый 30.05.2010, 20:16   #850
КДН
Я тут недавно
 
Аватар для КДН
 


Да в принципе нет,согласен
КДН вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
avtomaslo, brandsearchresult, eolcs, extra, googleusercontent, helix, https, japan, mineral, ultra, Варианты, Выбор, аргументы, масла, мнения, моторного
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Варианты передних фар Oleg_S [Tucson] Тюнинг и аксессуары 931 21.09.2023 12:46
Выбор масла для дизеля evgen-ts [Tucson] Дизель 649 30.10.2022 22:25
Варианты решетки радиатора Василий Аристархович [Tucson] Тюнинг и аксессуары 305 10.09.2016 19:58
Варианты задних фар vetal [Tucson] Тюнинг и аксессуары 324 22.10.2014 19:10
Шумоизоляция моторного щита из салона. Мишель [Tucson] Своими силами 21 21.11.2010 18:06



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin