Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2009, 10:37   #541
ИГОРЬОК
Ветеран форума
 
Аватар для ИГОРЬОК
 


Цитата:
Сообщение от Wowan Посмотреть сообщение
Залил addinol 5w-40 (синтетику). В магазине масло нахваливали, типо Германия все дела. Продвигают в нашем регионе. Скидку делают. Кто что может сказать по данному маслу? Кто то его лил уже?
Так если залил уже-зачем спрашиваеш мнения?
Будеш сливать?
ИГОРЬОК вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.06.2009, 20:39   #542
Wowan
Тут живет
 
Аватар для Wowan
 


просто интересно мнение тех кто использовал это масло! причём здесь сливать? помоему смысыл вопроса совсем в другом!!!
__________________
Wowan вне форума   Вверх
Старый 26.06.2009, 23:33   #543
qwe72rty
Ветеран форума
 
Аватар для qwe72rty
 


А что можно сказать,про то масло которое ты залил? Да НИЧЕГО! Я про любое имею ввиду. Другой раз, что заливал и то вспомнишь не сразу.Химический анализ мы не делаем, да и не зачем. Единственное, как данное масло относится к угару, шумности работы движка? Это ДА.И всё.Ну может еще,если до зимы не поменяешь,как заводится авто в зимний период.Так у твоего масла температура застывания,по-моему, минус 48,неплохо,есть правда лучше,есть хуже показатели. Не парся,залил и ездий спокойно.Удачи!
__________________
Чтоб умно поступать – одного ума мало.


qwe72rty вне форума   Вверх
qwe72rty, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.06.2009, 02:16   #544
Kos
Ветеран форума
 
Аватар для Kos
 


Не слышал даже...Нахваливать можно и то,что надо продать,потому что никто не покупает.Хотя и под известной маркой,может быть фуфло...Походу,я-бы изучил статистику приминения,и отзывы;а потом заливал.А не наоборот.
Kos вне форума   Вверх
Старый 10.07.2009, 14:53   #545
DJEM
Завсегдатай
 
Аватар для DJEM
 


Залил немецкое энергосберегающее синтетическое масло AVIA 5W30 , знакомый работает в фирме, которая на прямую таскает масло с завода в Россию для сервисов, поэтому пришлось брать 20л канистру

Масло мало известно , так как порционно не торгуется, но есть огромный + 100% не паленка!

Средний расход бензина Москва/трасса 9,8-10,4 л/км
Купил фильтров, теперь жадничать не требуется, буду менять каждые 10 т.
DJEM вне форума   Вверх
Старый 10.07.2009, 18:09   #546
Mishelle
Тут живет
 
Аватар для Mishelle
 


В элантру несколько лет лил бочковое Мобил 1 Ралли Формула - брал на сервисе. Движок как новенький был, и почти не жрал масло. (В результате движок переживет видимо всё остальное - коробка уже накрылась, кузов зацвёл, но это уже не мои проблемы ) Жалко, что пока на гарантии нельзя своё масло лить - я бы тоже прикупил боченок - нам с отцом на две машины
__________________
Дождик поливал мою Элантру 11 лет, и она выросла!
Mishelle вне форума   Вверх
Старый 12.07.2009, 21:57   #547
Мишель
Ветеран форума
 
Аватар для Мишель
 


Цитата:
Сообщение от Mishelle Посмотреть сообщение
Жалко, что пока на гарантии нельзя своё масло лить - я бы тоже прикупил боченок - нам с отцом на две машины
Вообщето можно.
__________________
Тушкан честно отслужил 4 года!
Мишель вне форума   Вверх
Старый 22.07.2009, 09:46   #548
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Коллеги, у меня такой вопрос: проверив сегодня маслянный щуп, обнаружил, что машина "съела" некоторое кол-во масла. Сейчас уровень стоит на L. Я так понимаю, нужен долив. Но, к дилеру ехать по такому поводу не хочу, тем более через 2 месяца плановое ТО-1. При продаже Рольф мне заливал Mobil 10w-40. В принципе, думаю долить литр этого масла, а на ТО-1 заменить (чтоб двигателю было хорошо). Подскажите, нет ли подводных камней в таких действиях и куда вообще у Тушкана доливать масло?
BillyEvans вне форума   Вверх
Старый 22.07.2009, 10:28   #549
ИГОРЬОК
Ветеран форума
 
Аватар для ИГОРЬОК
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
и куда вообще у Тушкана доливать масло?
При таком знании автомобиля,
лучше кого-то попроси или едь на сто!
ИГОРЬОК вне форума   Вверх
Старый 22.07.2009, 10:41   #550
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Цитата:
Сообщение от ИГОРЬОК Посмотреть сообщение
При таком знании автомобиля,
лучше кого-то попроси или едь на сто!
Когда был ТАЗик, я его сам делал, загонял на подъемник и копался. А Тушкан проблем не доставляет, поэтому и спрашиваю такую ерунду. Буду благодарен за рисунок с изображением например заливочного отверстия или советов по этому поводу. Не думаю, что там что-то сложное, но не хочу накосячить.
BillyEvans вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
avtomaslo, brandsearchresult, eolcs, extra, googleusercontent, helix, https, japan, mineral, ultra, Варианты, Выбор, аргументы, масла, мнения, моторного
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Варианты передних фар Oleg_S [Tucson] Тюнинг и аксессуары 931 21.09.2023 12:46
Выбор масла для дизеля evgen-ts [Tucson] Дизель 649 30.10.2022 22:25
Варианты решетки радиатора Василий Аристархович [Tucson] Тюнинг и аксессуары 305 10.09.2016 19:58
Варианты задних фар vetal [Tucson] Тюнинг и аксессуары 324 22.10.2014 19:10
Шумоизоляция моторного щита из салона. Мишель [Tucson] Своими силами 21 21.11.2010 18:06



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin