Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2012, 10:54   #1821
Барыга
Тут живет
 
Аватар для Барыга
 


w202mb,ты чё обиделся? Ты по-русски грузин или по-американски джоржиянин? На чё обижаться то? Да туго у тебя с чуством юмора...Сервисная твоя на русском спрашиваю или грузинском?
Барыга вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.10.2012, 12:17   #1822
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Барыга, Сегодня Уже по" честному" решил прикупить жидкости для Акпп у знакомого продавца масел,и заодно спросил про ксенум этот..Так он на меня глаза выпучил..,ну говорит если хочешь привезу..,А если совсем лишнее бабло -дай мне говорит чуть-шутка конечно.Мужик грамотный в этом вопросе:говорит-ну не ездеет ваша тушка в этих режимах,для которых предназначено это масло...зачем переплачивать..
Цитата
Сообщение от Барыга Посмотреть сообщение
Зима у нас мерзкая...в ГондурОссии,
Был зимой один раз и вправду замерз от ветра,но то в Ейске ,летом часто бывал..
ant25 вне форума   Вверх
Старый 12.10.2012, 12:22   #1823
Барыга
Тут живет
 
Аватар для Барыга
 


ant25, Мы платим за то что человек хочет от этой жизни, за получение удовольствия...
Начиная от удовольствия за приём пищи и закончить список невозможно...
Ну и ездили бы все на ВАЗ-2106, 4 колеса есть-попу из точки А в точку Б перевозит-да, но мы почему то выбрали Тушканчика...
Так сосед с велосипедом может сказать, и зачем покупают такие дорогие авто, я и на велосипеде доеду.(И говорят так в реале). Так что жабу вон, масло попробовать-потом спасибо скажешь.
Барыга вне форума   Вверх
Старый 12.10.2012, 12:28   #1824
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата
Сообщение от Барыга Посмотреть сообщение
Так что жабу вон, масло попробовать-потом спасибо скажешь.
Ну,ладно ,ладно..блин ты как цыган умеешь уговаривать..Через пару тыс. накоплю,и попро (думаю) бую..
ant25 вне форума   Вверх
ant25, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.10.2012, 13:32   #1825
afonick
Завсегдатай
 
Аватар для afonick
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
ты как цыган умеешь уговаривать..
На то он и барыга))
afonick вне форума   Вверх
afonick, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.10.2012, 13:47   #1826
Барыга
Тут живет
 
Аватар для Барыга
 


Я в соседней теме посмотрел-реснички за 2650 р люди покупают. Поэтому предела нет своей хочухе..
Масло и реснички...Нет предела...
Барыга вне форума   Вверх
Старый 12.10.2012, 15:39   #1827
K.E.V.
Оставил немного сообщений
 
Аватар для K.E.V.
 


Хорошо

Цитата
Сообщение от Барыга Посмотреть сообщение
По поводу зимы есть на сайте отзывы. Не только пойдёт но и будет уверен работать лучше. И почему мой? Я не совладелец и не дистрибьютор и даже не торгую Ксенумом....
Верю, верю отзывы поищу почитаю - сам к нему склоняюсь, по-ходу оно еще "тише" чем Мотюль - апробирую скорее всего тоже.

Последний раз редактировалось K.E.V.; 12.10.2012 в 16:04.
K.E.V. вне форума   Вверх
Старый 12.10.2012, 18:40   #1828
cemion
Завсегдатай
 
Аватар для cemion
 


Цитата
Сообщение от K.E.V. Посмотреть сообщение
по-ходу оно еще "тише" чем Мотюль
А что на данный момент самое тихое Мотюль? Я просто сегодня канистру взял Мотюля, получается я не прогадал?
cemion вне форума   Вверх
Старый 12.10.2012, 20:04   #1829
Димыч
Ветеран форума
 
Аватар для Димыч
 


Цитата:
Сообщение от maj63 Посмотреть сообщение
Тушкану 5лет, 80тысяч пробег, при первой замене масла (через 2тыс. км.) дилер влил мобил1 0W40. Лью тоже самое через 10 тыс.км.пробега. Масло не доливаю ни грамма (на щюпе считай тотже уровень от замены до замены). Зимой заводится с пол-тыка. Как говорится... от добра добра не ищут.. . Единственно , что после 100 тыс перейти на 5W30-40 ?
У меня уже 115 т. Тоже с салона через 7500 заливаю мобил 0w40 нью лайф. Мотор урчит как новый, уровень на щупе не падает. Звонил в мобил на тему перехода после 100000 на более густое, сказали что если жаба не душит, ездить дальше на нулевке(образно). На 60000 помял картер двигателя, потом присутствовал в рольфе на его замене. Спецом пошел посмотреть на двигатель изнутри. Ни налета, ни отложений, ни осадков не обнаружил. Чистота безупречная. На гетце пробег 103000, также на нулевке. Масло не жрет, работает как новый. Не реклама, только личная практика.
__________________
+ Рыжий Getz 1.4 AT 2008
Димыч вне форума   Вверх
Старый 12.10.2012, 21:55   #1830
cancer
Оставил немного сообщений
 
Аватар для cancer
 


Результаты тестирования моторных масел.

Есть, что почитать по теме - http://bmwservice.livejournal.com/27699.html
cancer вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
avtomaslo, brandsearchresult, eolcs, extra, googleusercontent, helix, https, japan, mineral, ultra, Варианты, Выбор, аргументы, масла, мнения, моторного
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Варианты передних фар Oleg_S [Tucson] Тюнинг и аксессуары 931 21.09.2023 12:46
Выбор масла для дизеля evgen-ts [Tucson] Дизель 649 30.10.2022 22:25
Варианты решетки радиатора Василий Аристархович [Tucson] Тюнинг и аксессуары 305 10.09.2016 19:58
Варианты задних фар vetal [Tucson] Тюнинг и аксессуары 324 22.10.2014 19:10
Шумоизоляция моторного щита из салона. Мишель [Tucson] Своими силами 21 21.11.2010 18:06



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin