Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 23:50   #1511
Biaka
Ветеран форума
 
Аватар для Biaka
 


Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
G-energy, ZIC и ТНК не залью ни за что в машину. только если в экстремальной ситуации и только чтобы доехать до пункта назначения...
да, еще лукойл и хадо в ту же помойку.
аналогично..присоединяюсь к аратору...а лукойл даже в руки не возьму! страшно ....
Biaka вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.01.2012, 00:27   #1512
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата
Сообщение от Maxi_Mus Посмотреть сообщение
vev57,а какое пробеги небольшие? по сколько км?
10-12 тыков/год
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 01:30   #1513
e077ck32
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для e077ck32
 


Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
G-energy, ZIC и ТНК не залью ни за что в машину. только если в экстремальной ситуации и только чтобы доехать до пункта назначения...
да, еще лукойл и хадо в ту же помойку.
A чем ZIC не угодил? Я с Мобила на него спрыгнул, проехал 7тык,сегодня поменял второй раз. Пока такие впечатления:движок шепчет, моет отлично,угара нет. Жду морозов, посмотрим как оно зимой себя покажет, а пока впечатления самые положительные(ZIC XQ 5W-40)
e077ck32 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 04:05   #1514
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


Цитата:
Сообщение от e077ck32 Посмотреть сообщение
A чем ZIC не угодил?
неизвестный производитель, появился ниоткуда сразу с амбициями... таким не доверяю... чисто личное предубеждение.. возможно масло хорошее, но мне оно не интересно благодаря никудышной рекламе и пиару. у меня лично ассоциируется с хадо.
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 06:05   #1515
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
неизвестный производитель, появился ниоткуда сразу с амбициями...
особенно учитывая залитое Такуми
Baz вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 09:18   #1516
shao
Ветеран форума
 
Аватар для shao
 


Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
неизвестный производитель, появился ниоткуда сразу с амбициями... таким не доверяю... чисто личное предубеждение.. возможно масло хорошее, но мне оно не интересно благодаря никудышной рекламе и пиару. у меня лично ассоциируется с хадо.
широко неизвестный узкому кругу лиц ... появившийся гораздо раньше мифического хадо ... мифический eneos тож с хадо должен ассоциироваться
__________________

Каждые сто лет мир объединяется против России, чтобы получить п...лей и успокоиться ещё на сто лет
shao вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 13:05   #1517
Алекс.К78
Завсегдатай
 
Аватар для Алекс.К78
 


Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
неизвестный производитель, появился ниоткуда сразу с амбициями... таким не доверяю... чисто личное предубеждение.. возможно масло хорошее, но мне оно не интересно благодаря никудышной рекламе и пиару. у меня лично ассоциируется с хадо.
цитата: "С мазочные материалы ZIC производятся <Корпорацией ЭсКей> ( SK lubricants ) в Южной Корее . Основанная в 1962 году , SK lubricants была первой компанией в Корее , специализирующейся в области нефтепереработки . Сегодня это . гигантский промышленный концерн , осуществляющий полный и безотходный цикл производства . от парфюмерии до асфальта , включая широкую гамму продуктов нефтехимии , различных видов топлива , смазок и другой продукции. Корпорация превратилась в ведущую компанию по производству смазочных материалов и нефтепродуктов в Республике Корея с долей местного рынка 38,8%. В год корпорацией производится 288 млн . баррелей нефтепродуктов ( более 45 млн т ., то есть 123 тысячи тонн продукции в день !) SK lubricants участвует в разработке и добыче нефти на 19 месторождениях в 11 странах мира ( в том числе на Ближнем Востоке , Южно - Американском шельфе и в Азии ).

Производственный комплекс SK lubricants в г . Ульсан является самым крупным в Азиатско - Тихоокеанском регионе . Общая площадь комплекса . почти 10 квадратных километров , на которых сосредоточено более 40 нефтехимических производств .( ">www.skenergy.com )
"
не слабые такие амбиции
так шо это вам не хадо это (С)
Алекс.К78 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 14:15   #1518
Pavel369
Я тут недавно
 
Аватар для Pavel369
 


Я купил машину не давно бывший хозяин заливал Shell Вот и я думаю на нём остаться или перейти на што-то другое!
Pavel369 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 19:33   #1519
kondr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kondr
 


Цитата:
Сообщение от Pavel369 Посмотреть сообщение
Я купил машину не давно бывший хозяин заливал Shell Вот и я думаю на нём остаться или перейти на што-то другое!
у меня тоже,когда машину купил,было масло Shell
теперь mobil 1(зимой полусинтетика,а летом минералка)
kondr вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 20:04   #1520
Biaka
Ветеран форума
 
Аватар для Biaka
 


Цитата
Сообщение от shao Посмотреть сообщение
широко неизвестный узкому кругу лиц ... появившийся гораздо раньше мифического хадо ... мифический eneos тож с хадо должен ассоциироваться
речь идет о zic и eneos -
оба корейские...

zic в свое время был хорош - еще лет 10 назад я его активно пользовал...машину взял новую, лил только zic и полусинтетику - продал машину - движок аж блестел ...
типа в жестяных банках и бла-бла никто не подделывал... в то время очень не плохо в том числе и с "драконом" было дело... на банках всё было только иероглифами, по русски на наклейках, а сейчас zic говорят наливают под москвой в зеленограде... сами понимаете без коментариев...

года два назад "купился" на eneos - типа чисто японское масло на самом деле для россии делают на корейских заводах... рискнул залил 5-40 проехал 5 000 км, открыл пробку а там все в налете говна полного . .. слил жижу вязкую и черную...промывал аж два раза - и 5 минутной промывкой ликви молли и двумя канистрами по 5 литров "дракона" 5-30 - еле размыл и очистил ..... хотите убить двигло - лейте ZIC и ENEOS ... флаг в руки вам....все что начинают делать для россии и на нашей территории - можно вычеркивать их списка "нормальных продуктов" !!!!!
Biaka вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
avtomaslo, brandsearchresult, eolcs, extra, googleusercontent, helix, https, japan, mineral, ultra, Варианты, Выбор, аргументы, масла, мнения, моторного
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Варианты передних фар Oleg_S [Tucson] Тюнинг и аксессуары 931 21.09.2023 12:46
Выбор масла для дизеля evgen-ts [Tucson] Дизель 649 30.10.2022 22:25
Варианты решетки радиатора Василий Аристархович [Tucson] Тюнинг и аксессуары 305 10.09.2016 19:58
Варианты задних фар vetal [Tucson] Тюнинг и аксессуары 324 22.10.2014 19:10
Шумоизоляция моторного щита из салона. Мишель [Tucson] Своими силами 21 21.11.2010 18:06



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin