Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2008, 18:32   #41
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
Scorp, Интересуюсь такой сигналкой,как быть когда слабый сигнал приема телефона,либо его вообще нет,разрядился телефон?
1. Сменить телефон или оператора.
2. Пользоваться, как "обычной", через брелок.
3. Зарядить телефон...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.04.2008, 02:30   #42
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Ложь и провокация.
К счастью не все.
17.03.2007, 22:59

Ура!!! Спустя год справедливость все таки восторжествовала
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 10:47   #43
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Ура!!! Спустя год справедливость все таки восторжествовала
Лучше поздно, чем никогда .
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 12:07   #44
Олегыч
Тут живет
 
Аватар для Олегыч
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
1. Сменить телефон или оператора.
2. Пользоваться, как "обычной", через брелок.
3. Зарядить телефон...
Спасибо тогда буду ставить именно GSM,считаю очень удобно
__________________
Олегыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 21:03   #45
у747со
Оставил немного сообщений
 
Аватар для у747со
 


Tomahawk

Расскажу и свою историю: тушкан дизельный, АКПП. Те, кто юзал знают, что дизель это не только плюсы, но и ряд минусов. Один из них - Российская зима! Ну холоднее он (дизель в смысле), чем бензин и на холостых практически не греется. По крайней мере не как бензин. На купленной машине стоял Томагавк с модным названием Х5, только сцуко, не БМВ это. Запуск работал по интересно у алгоритму: нажимаешь-держишь до сигнала-нажимаешь повторно. Вроде все Ок! На брелке - машина завелась (весело бежит дымок из трубы). В реале - нифига она не завелась, чихнула стартером и показывает что мотор заведен, при этом зажигание включено, климат валит, подогревы греют и прочие зимние радости :-(. Итог - хорони батарейку и беги за новой. Я правда обошелся хорошим зарядным устройством. Долго мотался по сервисам и электрикам ( толковым и не очень). То, что не корректно работает контроль запуска двигла я и так понимал, вопрос что делать??? Без долгих прелюдий - вердикт: поменять нахрен (перепробованы все варианты контроля запуска и по давлению масла с разными установками времени работы стартера и по тахометру). В итоге замена на Томагавк tz 9010 и о чудо! Пашет как часы, без проблем и сбоев, хотя модель предыдущая. Как предложили согласился сразу почти, потому что на двух предыдущих авто (один из них тоже тушка, только бензин) стояла она же и без проблем. Да и старую пристроил удачно знакомому на Патриот. И чудо, на бензине пашет х5. Может и пригодится мой опыт кому то из коллег одноклубников.
у747со вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 21:41   #46
Димон 73
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Димон 73
 


Товарищи дорогие! У меня штаттная сигналка стоит и гарант на КП - и все!!!! Причем гарантом никогда не пользуюсь. Не парюсь по одной простой причине : ночью машина стоит в охраняемом ГСК, а по поводу угона... вряд ли кому то нужен Тушкан седьмого года, хотя и в идеальном состоянии. Я ТАК ДУМАЮ!!....
Димон 73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 21:47   #47
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


Цитата:
Сообщение от Димон 73 Посмотреть сообщение
вряд ли кому то нужен Тушкан седьмого года, хотя и в идеальном состоянии. Я ТАК ДУМАЮ!!....
это зря ты так думаешь - дергать начали на ура...
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 22:02   #48
у747со
Оставил немного сообщений
 
Аватар для у747со
 


Кстати, насчет Шерхана 5-го или какого там??? Не юзал, признаюсь.... Но в Нижнем у моих знакомых 2 ситуации перед новым годом: у одного дернули приору от дома с пятым Шерханом, у другого из тушки у торгового центра увели магнитолу, антирадар и проч., тоже 5-ый Шерхан. В обеих ситуациях брелок молчал как рыба об лед, хотя хозяева были более чем рядом. А в местном авторитетном сервисе специализирующемся на тюнинге и проч.сказали, что Шерхан 5 наиболее простая в плане разблокирования сига.... Так что делайте выводы. Хотя неугоняемых нет.... Лучше КАСКИ в хорошей страховой пока никто ничего не придумал....хотя можно на трамвае ездить - тоже вариант. Дешево и сердито, но не для меня.....

---------- Сообщение добавлено 07.01.2011 в 22:09 ----------

А что касается автозапуска - это сказка!!! Пришел и сел в теплое авто, или почти теплое (если дизель как у меня), табуретка тоже нагретая, стеклышки отмерзли, красота да и только и спокойненько поехал.... И мотор погрелся и водятел зубами не стучит... У меня была одна машина без запуска - фокус в топовой комплектации с подогревами всего чего можно...вот там я не страдал - подогревы жопы в 5 режимах, на последнем можно яйцы зажарить, а если не выключить вовремя то точно подгорят. Я уж молчу про подогрев лобовика и прочее...Автозапуск рулит!!!
у747со вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 23:36   #49
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


За три года использования Шерхана 5 с дистанциооным пуском двигла ни одного глюка.... Мне в принципе не везет на сигналки, но с этой то ли повезло, то ли достаточно надежна.
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 10:20   #50
Asmo
Я тут недавно
 
Аватар для Asmo
 


На халяву установили GPS cигнализацию, а минус в ней то что нужно платить абонентскую плату
Asmo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
starline, Вас, Плюсы, минусы, сигнализации, установленной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самостоятельная установка сигнализации Владислав Защита от угона 203 15.07.2021 13:16
Все вопросы по сигнализациям StarLine Zippo Защита от угона 412 21.12.2017 15:01
Установка сигнализации при покупке. Natalita Защита от угона 91 14.01.2011 22:31
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin