Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2006, 13:14   #11
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Vladimir,
а если проездить 10 лет то можно сразу на помойку отогнать
Откуда человек знает сколько он на ней проездит, ситуации разные бывают, а речь идет всего о месяце ожидания. Тем более ему не горит.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.12.2006, 13:15   #12
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от Piper
Т.е. год выпуска они считают не по ВИНу, а по дате выдачи ПТСа?
В ПТС есть отдельная строка "год выпуска", и год выпуска машины будет считаться по этой записи а не по VIN, и не по дате выдачи ПТС, ПТС кстати может потеряться и что тогда машина сразу помолодеет? На самом деле машина может быть выпущена и в 2006 году, главное чтобы чтобы в ПТС стоял год выпуска 2007.
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2006, 22:02   #13
Piper
TucsonDiscoveryTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Piper
 


Предпринял дополнительные исследования и действия. Нашел административный ресурс.

1. Пообщался сегодня с 2 разными Рольфами. Покупать буду только у них. Компанию, вкладывающуюся в подготовку нормальных продавцов - надо поощрять.

1а. Съездил на тест-драйв. Никаких открытий, никаких разочарований. Старый стал, видимо.

2. Неспешно осуществляю покупку. Успею до Н.Г. - хорошо. Не успею - проведу работу по убеждению Рольфа в необходимости продления скидок-подарков в данном конкретном случае.

3. Увы - но машины, стоящие сейчас в Финке, пойдут с ПТСами 2006 года. 2007 - к апрелю. Вопрос снят.

4. Редкий цвет F2 (типа, графит) можно найти, и даже до Н.Г. Жена очень хочет. Я его живьем отмытым не видел, хотя по аналогии с другими марками - должен быть хорош. Скажите, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивый? Машина предполагается с пластиковыми "уширителями" ("листва" по-мерседесовски :-))

Дима
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2006, 02:39   #14
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Piper
Скажите, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивый?
да, действительно красивый!
Цитата:
Сообщение от Piper
Съездил на тест-драйв. Никаких открытий, никаких разочарований. Старый стал, видимо.
мне 28, за последние три месяца съездил на кучу тест драйвов....покорила тока БМВ, остальное что то лучше что-то хуже, но сердце учащенно не билось. Значит проблема не в возрасте а в машине
Цитата:
Сообщение от Piper
Увы - но машины, стоящие сейчас в Финке, пойдут с ПТСами 2006 года. 2007 - к апрелю
интересно. В шевроле по другому...
Цитата:
Сообщение от Piper
Пообщался сегодня с 2 разными Рольфами. Покупать буду только у них
Поддерживаю на 1000 процентов
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2006, 08:25   #15
СЕРЖ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для СЕРЖ
 


Покупал свой Тушкан в Апреле, ждал 1,5 месяца только потому что в наличии были только 2005 г.
__________________

Жить, как говорится, хорошо ! А хорошо жить - еще лучше !
СЕРЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2006, 00:59   #16
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Когда покупал я - договор о намерениях с задатком в 1 к$ подписал в феврале 2006-го года с получением авто в конце марта, - то колеса зимние в подарок предлагали только к 2,7 мотору. Не знаю, какая комплектация у вас.
ПТС был выдан 2006-го года.
А уж спешить или не спешить?
Я бы не спешил! Чего коней гнать?! И так перед НГ всюду запары! А тут еще пробки намечаются и массовый алкоголизм, причем не только в "стройных" рядах ГАИ... Еще выпишут что-нибудь не так...
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2006, 05:03   #17
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от potaskuns
Еще выпишут что-нибудь не так...
как в моем случае 1/4 ПТС перечеркнута. принтер не там начал печатать. Как мы смеялись с продавцом недавно, тушкан надо было продавать уже тогда, коли не пошло дело изначально, так не пошло
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2006, 09:28   #18
СЕРЖ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для СЕРЖ
 


Цитата:
Сообщение от Ember
как в моем случае 1/4 ПТС перечеркнута. принтер не там начал печатать. Как мы смеялись с продавцом недавно, тушкан надо было продавать уже тогда, коли не пошло дело изначально, так не пошло
А я получил Тушкана 13 числа.??????
__________________

Жить, как говорится, хорошо ! А хорошо жить - еще лучше !
СЕРЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2006, 17:34   #19
deep
Я тут недавно
 
Аватар для deep
 


кстати, это к Украине относится,не знаю как в России, когда бра своего Тушкана примерно месяц назад: в салоне говорили,что получили письмо из Кореи ,что готовится повышение на некоторые марки Хёнде(не сказал какие) на сумму до 5000 грн(1000$).... это я к тому,что если у кого-то выбор стоит когда брать... я свою предидущую Авео(рестайлинг начала 2006г) взял в субботу ,а в понедельник цена на 300 баксов увеличилась, был приятно удивлен
deep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2006, 23:31   #20
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от deep
а в понедельник цена на 300 баксов увеличилась, был приятно удивлен
а я в свое время Рено Символ оплатил оплатил 23 февраля в воскресенье, причем менеджер торопил, типа с понедельника цены повысятся! В понедельник цена упала на 800 баксов.... К сожалению больше того менеджера я не видел, выдавал машинку мастер доп оборудования.
Поэтому после этого я менеджеров вообще не слушаю. Почти при каждой покупке они поют, что давайте быстрее, вот вот цены взлетят, машины кончатся и буду ходить пешком всю жизнь. Психологический прием верный, человек начиная нервничать и спешить, теряет бдительность и может принять неправильное решение.
Сейчас много по автосалонам езжу. Так как тока начинают давить что давайте быстрее быстрее, сообщаю, что мне нужна к маю. Сразу заметно скисают, правда находятся особо наглые которые предлагают внести 20 процентов сейчас уже, чтобы зафиксить за собой машину, цену итд
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Покупка, Тушкана, или, нет, спешить
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка Тушкана в УралАвтоИмпорте Vyacheslav УралАвтоИмпорт 56 23.04.2009 15:46
Покупка в Ист Маркете AVO АТД/бывш. Ист-Маркет Моторс/ 3 30.03.2009 11:03
покупка Туссана в Уфе Ded-Ufa Hyundai Tucson - за и против 4 21.06.2007 13:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin