Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2008, 09:59   #31
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
Дык голову надо иметь
да и не всегда барсетка нужна при себе. или по всем курткам батарейки положить?
Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
то мне нДравится, когда баллончик для разморозки замков кладут в бардачок

Zippo, большая часть тянет до последнего
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.09.2008, 22:41   #32
Vladimir-Msk
Ветеран форума
 
Аватар для Vladimir-Msk
 


Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
А вот кнопкой валет пробовал кто нибуль с охраны снимать?
Почитай мануал к сигналке - там куча нажатий+морганий светодиода=я бы не советовал...
Vladimir-Msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 23:41   #33
O-leg
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для O-leg
 


Всем привет! Я тож попадал в подобные ситуации со Star Line. Ставили на Матрешку(Матрикс) в Рольфе. Постоянные проблемы - Торговый комплекс «ТВОЙ ДОМ» на 24 км МКАД. Так что если будете там парковаться держитесь только правой дальней стороны стоянки. Ближе к основному входу глючит постоянно.
O-leg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 19:54   #34
Diman047
Ветеран форума
 
Аватар для Diman047
 


Сообщение вопрос по starline b6

Вопрос к тем,кто пользуется сигнализацией starline b6.Можно ли в данной сигнализации поставить так,чтоб при срабатывании датчика удара,она пищала,как минимум минуту...а то у меня брелок пикнет один раз и всепрочитал инструкцию и,что-то не нашел...
__________________
Нет ничего плохого, Нет ничего хорошего, Всё зависит от того, Как мы смотрим на вещи...
Diman047 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 20:00   #35
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


дай ссылку на инструкцию
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 20:22   #36
Захаров Сергей
Я тут недавно
 
Аватар для Захаров Сергей
 


У меня такая же сигналицация. В общем если она пикнет один раз, то значит что сработал первый уровень датчика удара. Слабый удар, например ладонью по капоту и стеклу или большой мусоровоз проедит (у меня что то чувствителность большая) и на экране бедет отображаться значок около окон. Но если удар будет сильнее т.е. сработает второй уровинь датчика удара, то брелок будет пищать непереставая и на экране будет значок сверху около окон и снизу.
Так что если хочешь чтоб она постоянно у тебя пищала, то ставь чувствительность сигнализации на максимум и будет хорошо. Это всё в инструкции написано!
И кстати у нас машинки очень похожи! 2 литра, передний привод, черный цвет, сигналки одинаковые...
__________________

Последний раз редактировалось Захаров Сергей; 03.10.2008 в 20:27.
Захаров Сергей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2008, 16:41   #37
Diman047
Ветеран форума
 
Аватар для Diman047
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
дай ссылку на инструкцию
http://www.auto-set.ru/docs/StarLine%20Twage%20B6.zip

Добавлено через 1 минуту

не подскажите,где может находиться кнопка valet?
__________________
Нет ничего плохого, Нет ничего хорошего, Всё зависит от того, Как мы смотрим на вещи...

Последний раз редактировалось Diman047; 04.10.2008 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Diman047 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2008, 17:23   #38
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от Diman047 Посмотреть сообщение
Вопрос к тем,кто пользуется сигнализацией starline b6.Можно ли в данной сигнализации поставить так,чтоб при срабатывании датчика удара,она пищала,как минимум минуту...а то у меня брелок пикнет один раз и всепрочитал инструкцию и,что-то не нашел...
Можно. Делаем так:
1. Как писали выше, увеличиваем чувствительность датчика удара до тех пор пока 2-й его уровень не будет реагировать на нужный удар
2. После каждой постановки на охрану отключаем 1-й уровень датчика удара двойным нажатием кнопки 1 (стр 28 инструкции, Управление работой датчика удара).

Удачи!

Про валет спроси у установщиков
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2008, 21:36   #39
Biaka
Ветеран форума
 
Аватар для Biaka
 


привет... тож В6 и теж грабли. я заметил, что там где высоковольтные провода - глючит, где банки, особенно сбербанк - глючит.
Biaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 16:50   #40
wasiluk
Оставил немного сообщений
 
Аватар для wasiluk
 


Всем кто хочет ставить Старлайн В6. Мой горький опыт. Поставил неделю назад-одни глюки. Ранее сам занимался и установкой и разработкой по этому направлению. Проблемы вплоть до температурного режима- в тепле кое как встает на отр температурах нет. Сбои постоянно. Вывод буду выбрасывать

Добавлено через 16 минут

дело не в установщике- тут у меня нет сомнений. Главное в качестве комплектующих и в микропрцессоре- явный косяк на ОТДЕЛЬНЫХ !!! экземплярах В6. Такой мне и попался

Добавлено через 1 час 4 минуты

Ну для всех сомневающихся: последняя "фишка" от В6. Опыт с брелком-от внешнего генератора вч (свч-сигнала) с введением иммитатора помех-брелок (на расстоянии 30м от источника помех) запел и поочередно замигали иконки. (машина в 2 км на стоянке-на штатной сигналке). Т. е. вывод- эта бяка может отловить любой мешающий сигнал!!!
__________________


Последний раз редактировалось wasiluk; 18.12.2008 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
wasiluk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
starline, valet, Вопрос, Проблема, или, проблема, сигнализации, установки
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все вопросы по сигнализациям Шерхан danclax Защита от угона 172 29.07.2023 16:56
Вопросы по сцеплению. Эдуард [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1123 01.04.2023 09:48
Вопросы по ГУРу. Daniel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 759 22.08.2022 11:37
Вопросы нотариусу. matros Юридический уголок 0 02.02.2008 20:43
Вопросы по габаритам Molfar [Tucson] Кузов и салон 30 28.03.2007 20:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin