Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2010, 18:09   #121
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


С проблемной блокировкой - В6.
Про остальные не скажу, т.к. достоточное количество с НЗ контактами встало без проверок, дабы проблем не создавать....

Последний раз редактировалось АВТО-АСС; 07.07.2010 в 13:05.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.07.2010, 07:40   #122
Ванёк
Я тут недавно
 
Аватар для Ванёк
 


Люди помогите срочно!!!! У меня сигнализация StarLine B9. При замене батареи брелка- он не работает, вернее работает но на кнопки не реагирует и все датчики на брелке мигают и прерывисто пикает!!! Люди , что делать???? Мне срочно ехать надо, а тут такая засада!!!! Конечно запасного брелка с собой нет, я на работе!
__________________
Тот кто раздувает пламя ссоры,
то не должен жаловаться,
что пепел попадает ему в глаза.
Ванёк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 08:07   #123
panasyuk2009
TucsonFishingTeam
 
Аватар для panasyuk2009
 


я не профи. первое и самое надежное - открыть ключем дверь и перевести сигналку в служебный режим. должна быть кнопка. при установке ее тебе должны были показать.
второе. скорее всего брелок требует перекодировки. короче установленная сигналка и брелок - не одно целое. если есть инструкция, то можно почитать. если нет, то процесс описан тут. http://www.remote.safety4you.ru/dir/Starline_B9.txt
удачи.
panasyuk2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 08:13   #124
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


Цитата:
Сообщение от Ванёк Посмотреть сообщение
Люди помогите срочно!!!! У меня сигнализация StarLine B9. При замене батареи брелка- он не работает, вернее работает но на кнопки не реагирует и все датчики на брелке мигают и прерывисто пикает!!! Люди , что делать???? Мне срочно ехать надо, а тут такая засада!!!! Конечно запасного брелка с собой нет, я на работе!
Здравствуйте!
Следуя инструкции, необходимо включить зажигание, нажать кнопку Валет три раза и выключить зажигание.
То, что код менялся очень сомневаюсь, поэтому скорее всего система отключится.
Место расположения кнопки Валет Вы должны знать.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 09:03   #125
YaDima
Ветеран форума
 
Аватар для YaDima
 


А у кого такой случай был: сигнализация срабатывает, а брелок не пикает, хотя на экране отражается что машина закрылась!?
__________________


Все, что ни делается все к лучшему!
YaDima вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 17:04   #126
M@x
Тут живет
 
Аватар для M@x
 


Привет всем! Как только купил машину, сразу поставил Star Line C9 с автозапуском, до этого стояла штатная сигналка. И вот второе лето одно мучение. На сигнализацию машина ставиться нормально, но как только прихожу и начинаю снимать, брелок машину вообще не видит. Приходиться снимать клемму с аккумулятора, после чего машина нормально заводиться. В инструкции написано, что возможно откл. путём нажатия в течении 20 сек. 3 раза кнопку валет. но на это вообще реакция ноль. Причём проблема именно летом, в другое время года всё нормально работает. Приезжаю на дачу, накрываю лобовое стекло тряпочкой и всё тоже нормально работает. Получается глюк идет от попадания прямых солнечных лучей на передатчик, который прикреплен под стеклом у зеркала. Ни у кого похожего не было?
M@x вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 18:28   #127
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


Цитата:
Сообщение от M@x Посмотреть сообщение
Получается глюк идет от попадания прямых солнечных лучей на передатчик, который прикреплен под стеклом у зеркала. Ни у кого похожего не было?
Здравствуйте!
Такая проблема была, правда уже давно, как только эти системы появились.
Проблема действительно в передатчике.
Было достаточно убрать его с лобового стекла под торпеду, правда, немного дальность терялась.
Эти блоки отзывались производителем и менялись на перепрошитые.
Попробуйте обратиться в техподдержку - нужно собрать блок, передатчик и брелоки.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 19:10   #128
M@x
Тут живет
 
Аватар для M@x
 


Цитата:
Сообщение от АВТО-АСС Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Такая проблема была, правда уже давно, как только эти системы появились.
Проблема действительно в передатчике.
Было достаточно убрать его с лобового стекла под торпеду, правда, немного дальность терялась.
Эти блоки отзывались производителем и менялись на перепрошитые.
Попробуйте обратиться в техподдержку - нужно собрать блок, передатчик и брелоки.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
Спасибо!!!
Сорри, в Питере не подскажете куда можно позвонить в службу тех.поддержки? В поисковиках искал, только магазины продажи и установки выдаёт.

Всё нашёл, завтра буду звонить узнавать. Спасибо, Алескей ещё раз.

Последний раз редактировалось M@x; 28.07.2010 в 19:27.
M@x вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 21:04   #129
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


Цитата:
Сообщение от M@x Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Да не за что. Чем могу)))

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 21:25   #130
klm1141
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для klm1141
 


Цитата:
Сообщение от M@x Посмотреть сообщение
На сигнализацию машина ставиться нормально, но как только прихожу и начинаю снимать, брелок машину вообще не видит. Приходиться снимать клемму с аккумулятора, после чего машина нормально заводиться.
такая же ситуация, только прямые солнечные лучи здесь ни причём... так как, этот глюк происходит и на закрытых паркингах. Думаю это связано с Элмагнитными наводками, выручает кнопка запроса состояния и направление антенны брелка на металлические части(двери, крылья).
Был случай, со штатной сигналкой Рейджа, не откликается и всё! Пока не поднял голову к небу, рядом стоял столб с кучей перекрещивающихся линий проводов. Пришлось звонить хозяину. уточнять код открытия с ключа... Отъехав от этого места, всё вернулось на круги своя!
klm1141 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
starline, valet, Вопрос, Проблема, или, проблема, сигнализации, установки
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все вопросы по сигнализациям Шерхан danclax Защита от угона 172 29.07.2023 16:56
Вопросы по сцеплению. Эдуард [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1123 01.04.2023 09:48
Вопросы по ГУРу. Daniel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 759 22.08.2022 11:37
Вопросы нотариусу. matros Юридический уголок 0 02.02.2008 20:43
Вопросы по габаритам Molfar [Tucson] Кузов и салон 30 28.03.2007 20:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin