Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2006, 18:53   #11
СЕРЖ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для СЕРЖ
 


Приехал на ТО без документов, еле упросил по сервисной принять. чтобы не терять время пока не подвезут документы.
__________________

Жить, как говорится, хорошо ! А хорошо жить - еще лучше !
СЕРЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.12.2008, 20:42   #12
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


Брат гнал отцу машина ВАз 2105 из Новосибирска в Краснодарский край! Хватился что нет документов только тогда когда приехали в станице Полтавская для постановки на учет. Деревня поставили на учет потом прислали документы. За это время созвонились с Новос РЭО и все выяснили!!! В пути он наверное только чувство сожаления и сочувствия вызывал у гаишников.
__________________

vvasia68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 20:51   #13
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Мне было лет 12... (1990 год-1991 года)
У нас тогда было две машины - Запорожец и ВАЗ-2106. Обе белые.
Ехали в Питер, за рулем отец. В Солнечногорске останавливают, проверяют документы и желают счастливого пути....И только на обратном пути случайно замечаем что документы взяли от Запорожа, а едем на шестерке.... Отец тада здорово перенервничал....слава богу больше никто не останавливал.... Но соль в том, что в Солнечногорске ГАИшник посмотрел документы и даже не заметил что машина там совсем другая...белая и ладно
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 20:51   #14
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Кто желает повторить – желаю удачи. Но лучше не пробовать.
В 1993 году ехал на машине из Берлина в Москву и забыл права, ну всё обошлось. Права переслали самолётом.
Да и раз в месяц, забываю всё документы дома.
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.
Vil Pit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 21:42   #15
SUMMER
Ветеран форума
 
Аватар для SUMMER
 


У меня в подлокотнике лежит доверенность на сына, у него в Лансере-на меня. Даже если забываем обменяться техпаспортами как правило "сходит с рук".
__________________
All times are past, and it is pity.....
SUMMER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 22:07   #16
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


как то раз ехал из москвы в пятиорск, по дороге заехал к другу в ставрополь, посидели, пообщались, начал по карманам шарить выяснилось, что документы в москве оставил. Оставил авто у друга во дворе, сам поехал в пятигорск на автобусе, а документы на авто вместе с правами отправилсь первым же поездом ко мне. Самый прикол в том, что денег было с собой только на бензин, так что если бы меня хоть раз остановились, то все, пипец
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 04:31   #17
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Ехал на клубный футбол на красном лансере с московскими номерами. Торопился. На Шоссе энтузиастов тормознули. Выписали штраф на Туссан темно-зеленого цвета с владимирскими номерами. Стоял дверь в дверь с машиной Гаишников. До самого дошло посмотреть квитанцию, когда уже после футбола подъезжал к дому. Вспомнил, что документы на лансер остались дома. Причем они ведь не только проверили документы, но и выписали квитанцию, где указна марка и гос. номер. Да и лансик с тушканом трудно спутать.
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 11:37   #18
alex5557
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для alex5557
 


Да! Я часто документы от машины жены черная микра (оформлена на меня) показываю когда еду на серебристом тушкане. Гаишники так внимательно вчитываются. И талон ТО все проверяют.....
__________________
alex5557 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 19:55   #19
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Всегда,когда едем с женой,подаю её документы,т.к. машины на неё зарегены.А потом начинаю доставать свои,так вот в этот момент,всегда звучит вопрос-а ваши права увидеть можно?А я говорю- так они у вас в руках,это я до операции.....Немая сцена
После чего отдаю свои
А как уже писалось оформляют протоколы на другие машины на раз,забыв ,что остановили
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 21:12   #20
Гость из Питера
Завсегдатай
 
Аватар для Гость из Питера
 


Получил права в 1983 г. - категория С. Первый свой автомобиль ( ВАЗ 2101 ) купил в 1990 г., а вот открыть нужную категорию всё как-то времени не хватало - так и ездил фактически без прав (молодой ещё был и воспринимал всё очень легко). А остановили меня в первый раз только через год! Тогда я чудом избежал штраф стоянки, а на следующий день поехал в Гор ГАИ и сдал экстерном экзамены на категорию В.
А совсем недавно приехал домой,выложил ключи от машины и сумку с документами и ключами от гаража. Перекусил и погнал машину в гараж ( при этом проехал мимо патрульной машины - гаишник сначала ко мне дёрнулся, а потом, видимо увидел кого-то более " вкусного" ). И только перед воротами я понял , что забыл сумку в прихожей.
Испытывать судьбу не стал-благо знакомый какраз выезжал, с ним и съездили за документами.
__________________

Гость из Питера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
без, документов
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заполнение документов при регистрации в МРЭО. МихМих Юридический уголок 20 16.12.2008 00:03



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin