Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Если бы сегодня у вас не было Туссана, то вы купили бы:
Туссан 2 л МТ 42 7.47%
Туссан 2 л АТ 100 17.79%
Туссан 2,7 л 99 17.62%
Туссан 2 л дизель 56 9.96%
Санта-Фе 108 19.22%
Внедорожник Тоёта 64 11.39%
Внедорожник Мицубиси 62 11.03%
Внедорожник Ниссан 43 7.65%
Внедорожник другого производителя 99 17.62%
Другой авто не внедорожник 27 4.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 562. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2007, 10:23   #81
motor53
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от DIMA_SUR
стремно что полный на улице включать, но что делать...
На самом деле это не совсем так... Отключить муфты на улице можно для экономии топлива, если не собираешся никуда лезть. Если муфты не отключать, то передний мост подключается и отключается рычагом раздатки.
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.06.2007, 15:26   #82
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от DIMA_SUR
... стремно что полный на улице включать, но что делать...
Цитата:
Сообщение от motor53
На самом деле это не совсем так... Отключить муфты на улице можно для экономии топлива, если не собираешся никуда лезть.
Именно так, и не чего тут писать про экономию, старый УАЗик с новым именем за 20 тыс $. Лучше Китайца купить.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2007, 15:46   #83
Dynamique
Завсегдатай
 
Аватар для Dynamique
 


Цитата:
Сообщение от Лерик-Холерик
я бы сейчас катала на Патриоте - уж так мне хотелось внедорожничек!
Мне тоже нравится Патриот, не знаю почему, но нравится! Именно как внедорожник, хотя на роль единственного автомобиля в семье он, конечно, не подходит
Dynamique вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2007, 00:31   #84
SUMMER
Ветеран форума
 
Аватар для SUMMER
 


Мужики! Имел УАЗ-469 в качестве служебного лет 18, как всепроходец машина почти в России не заменимая (один раз у "шефа" зимой в горах "Патрол" сел, а мы прошли). Но иметь его в наше время в качестве основной машины (за исключением ну уж совсем дальней глубинки)- нонсенс. Тогда уж лучше Шнива.ИМХО.

Добавлено через 1 минуту
На мой взгляд "Патриот" не очень далеко убежал от 469-го.
__________________
All times are past, and it is pity.....
SUMMER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2007, 20:45   #85
BVN
Ветеран форума
 
Аватар для BVN
 


Цитата:
Сообщение от Ember
А я НЕ ЗНАЮ и чем дальше тем хуже.
Идеальный выбор - внедорожник на зиму и дачу , легковую на лето и трассы. Компромиссы лично мне удовлетворение не приносят. А придется ведь
Основная проблема - то что супер - угоняют, а что не супер и мне не нравится, шило на мыло это называется менять.
Все правильно, паркетник это и не внедорожник, и не седан. Ни там ни сям толком не едет. Наверно для меня идеальный вариант одновременное наличие БМВ 530 и Шнивы (чтоб не было жалко по лесам гробить, Туссан всеже жалко да и ремот кузовной дорог).
BVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2007, 08:26   #86
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от BVN
Все правильно, паркетник это и не внедорожник, и не седан. Ни там ни сям толком не едет. Наверно для меня идеальный вариант одновременное наличие БМВ 530 и Шнивы (чтоб не было жалко по лесам гробить, Туссан всеже жалко да и ремот кузовной дорог).
А как же БМВ X5?
И потом что значит гробить машину, сколько езжу на природу не разу не чего не гробил, а еще до природы надо доехать км. так 300, А хочется с комфортом доехать до леса, с комфортом проехал по лесу, отдохнул, и обратно с комфортом вернулся домой. А на Шниве - доехал до леса с квадратной головой , какой уж тут отдых.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2007, 08:45   #87
DIMA_SUR
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для DIMA_SUR
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Именно так, и не чего тут писать про экономию, старый УАЗик с новым именем за 20 тыс $. Лучше Китайца купить.
китайца? нуну... давайте не будем спорить... по убиваемости китайцы пока впереди всей планеты... через год эксплуатации разваливаются...
на работе несколько служебных патриотов, за 2 года на каждом по пробегам больше 100 т.км., да сыпятся, да разваливаются, но они лучше чем предыдущие уазики, батоны и соболи полноприводные, очень многое зависит от прокладки между рулем и сидением... ну и важно наличие гарантии и нормального сервиса, для нашей канторы это все есть и поэтому все ездят... ну а руководство ездит на седанах аудях а8, уже не много стархы лексусах и камрюхах, волвах... а чуть пониже руководство на кукурузерах... ну а мы инжеНЕГРЫ ездим на патриотах и ничего, пока наша кантора даж не смотрит на китайцев... думаю что и смотреть не будет в ближайшие 4-5 лет, а там посмотрим
DIMA_SUR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2007, 13:07   #88
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от DIMA_SUR
...очень многое зависит от прокладки между рулем и сидением...
Прокладка не поможет, если машина ХЛАМ.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2007, 17:11   #89
DIMA_SUR
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для DIMA_SUR
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Прокладка не поможет, если машина ХЛАМ.
на данный момент китайцы всеж больше хлам чем машины, по сравнению с патриотом... в патриоте и железа побольше
альтернатива патриоту за теже деньги как мне кажется у китайцев нет... если есть напишите, ТОЛЬКО умоляю не пишите что а вот чуть добавить, а чуть занять или чтото в этом роде... я имею опыт покупки патриота в максималке 495 (уже с АБС, ну а полное описание то что еще есть можно посмотреть на сайте www.uaz-patriot.ru) + сигналка шерхан с автозапуском 12 штук + антикор дополнительный 6000 + музыка с установкой 15000 + тонировка 4000 итого вышло с округлением до 535 т.рубликов, в баксах вышла сумма 20000 американских... и так... что можно взять... такое же по размерам у китайцев? у корейцев? б/у-шное?
кстати, кондиционер для меня не важен, достаточно наличие люка и то не обязательно, кожа тоже не в почете... уж извените мой аскетичный вкус
личное мое мнение... есть такие специальные прокладки которые и из хлама делают канфетку! я считаю что патриот это хорошее среднее решение для тех кто не хочет брать себе ВАЗ 4*4 (НИВУ)... про эксплуатацию могу рассказать не много... получил номера, уже съездил несколько раз на дачу, пока все ок, авто гарантийное, сервис в случае чего рядом взяли серебристого цвета, красавчег
DIMA_SUR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2007, 17:37   #90
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Здесь не спор о китайцах и обсуждение Патриота,а опрос,просьба придерживаться темы.
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
pathfinder, Если, Туссана, было, вас, сегодня
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что это было? Или дело в балансировке? EugeneSPB [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 23 05.02.2014 11:29
ДТП, которого не было... bassist ДТП 17 23.01.2009 14:54
ТО60000 в Блоке - как это было Anonymous (c) Блок Моторс 11 29.08.2008 12:12
Что это было? Oleg_S Домашнее обустройство 10 27.12.2007 14:55



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin