Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Если бы сегодня у вас не было Туссана, то вы купили бы:
Туссан 2 л МТ 42 7.47%
Туссан 2 л АТ 100 17.79%
Туссан 2,7 л 99 17.62%
Туссан 2 л дизель 56 9.96%
Санта-Фе 108 19.22%
Внедорожник Тоёта 64 11.39%
Внедорожник Мицубиси 62 11.03%
Внедорожник Ниссан 43 7.65%
Внедорожник другого производителя 99 17.62%
Другой авто не внедорожник 27 4.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 562. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2006, 09:48   #11
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Опрос ни о чем! Без определения ценового диапазона и потребительских свойств - это рассуждение на вольную тему. Хотя я и писал, что первые впечатления превозошли ожидания, но я заранее был готов, что Туссан на трассе не поставишь с Галантом, на котором на 200 км/ч только ехать приятней. Но на Галанте я не могу въехать зимой во двор а летом доехать до озер и он стоит с декабря по март в гараже.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.12.2006, 10:00   #12
Ольга-C
Ветеран форума
 
Аватар для Ольга-C
 


А я Бы тоже взяла бы Тушкана, 2,7 л, но только дизель. Бензина много жрет. Не успеваю заправляться. А такие вообще-то есть?
__________________
Ольга-C вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2006, 10:03   #13
stas-70
Завсегдатай
 
Аватар для stas-70
 


все зависит от толщины катлеты в кармане. А за эти деньги, по моему, туссан неплохой выбор.
stas-70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2006, 10:28   #14
Sota
Тут живет
 
Аватар для Sota
 


Не знаю про дизельный тушкан, у нас был дизельный Nissan Pathfinder. Просто намучились с ним. При том качестве дизельного топлива, что мы имеем в Москве, не говоря уже о более отдаленных уголках нашей Родины, дизельную машину покупать просто нельзя. При чем заправлялись мы только на вызывающих доверие заправках, БиПи, Лукойл и т.п. Кончилось все тем, что прошлой зимой при -30 машина встала на пр.Мира из-за того, что засорился или соскочил какой-то шланг и топливо выбрызгивалось на мотор (точнее не скажу, извините, не специалист). Хорошо, что сервис был недалеко.
Потом у дизельных машин очень специфический запах в салоне и разгоняются они, сначала подумав, а нужно ли? Потом, конечно, прет как танк, не остановишь, но стартануть со светофора не удастся. Может просто машина была тяжелая, не знаю. В итоге дизельный Pathfinder был поменян на бензиновый Мурано.
Sota вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2006, 10:28   #15
barbarossa
Ветеран форума
 
Аватар для barbarossa
 


Проголосовал за Тушкан в двух категориях: 2АТ и дизель. Более крупное, чем Тушкан не нужно, другие однокласники не нравятся внешне. А мой Тушкан нравится все больше и больше и снаружи и внутри
barbarossa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2006, 10:40   #16
nast
Ветеран форума
 
Аватар для nast
 


Цитата:
Сообщение от barbarossa
Проголосовал за Тушкан в двух категориях: 2АТ и дизель.
+1

Sota, может просто не повезло с машиной. Недавно продали дизельный Патрол (гарантия закончилась), сейчас у мужа Туарег дизельный. Ни запаха в салоне, ни проблем с топливом не было и нет (на Патроле муж полстраны объездил, заправлялся где попало).
__________________

nast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2006, 10:46   #17
Sota
Тут живет
 
Аватар для Sota
 


nast,
Может быть, конечно. Муж говорит, что машина так себя вела, потому что она мне просто не нравилась и я говорила об этом. Это была такая страшная машинкина месть! Но все равно, впечатление от дизельной машины не лучшее, поэтому дизель больше ни за что и никогда!
Sota вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2006, 11:43   #18
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


Хотелось бы - Туарег, Лехус гибридный или Патфайндер (дизель просто располагает, но с учетом качества обслуживания и топлива ну его в ....)
А так исходя из текущего момента купил бы то же самое. Было бы шоколадно, если Тушкан 2,4 л, с вариатором, люком,пневмоподвеской и гибридным двигателем...
Вот
mcos09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2006, 12:03   #19
bkr
Ветеран форума
 
Аватар для bkr
 


Про 2.4л правильно сказал, сам когда выбирал тоже думал почем нет такого двигла
bkr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2006, 12:07   #20
СЕРЖ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для СЕРЖ
 


Получается все кто проголосовал не за Тушкана в чем то разочаровались в нем ?
__________________

Жить, как говорится, хорошо ! А хорошо жить - еще лучше !
СЕРЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
pathfinder, Если, Туссана, было, вас, сегодня
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что это было? Или дело в балансировке? EugeneSPB [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 23 05.02.2014 11:29
ДТП, которого не было... bassist ДТП 17 23.01.2009 14:54
ТО60000 в Блоке - как это было Anonymous (c) Блок Моторс 11 29.08.2008 12:12
Что это было? Oleg_S Домашнее обустройство 10 27.12.2007 14:55



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin