Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 08:43   #51
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


http://mohave.kia.ru/ вот ссылка если что, там вся необходимая инфа это промосайт
и www.kia.ru там вся инфа по ценам и комплектациям
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Андрюхан, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 23.10.2009, 09:47   #52
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Имха кореяки с ценником переборщили. За 1.5 мульта он пустой, такой нафиг не нужен. А на фарше - ближе к 2 мультам, это дорого для КИА. За эти деньги есть и Паджеро IV, и Пафик, и Пилот, и Прадо, и более паркетные CX-7,CX-9, а также XC90, Трибека, Мурано. Учитывая общую непрестижность корейских авто, цену следовало поставить тысяч этак на 300 ниже и не увлекаться игрой в "премиум".
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
BillyEvans, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.10.2009, 10:05   #53
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


за эти деньги прадо пустой будет, а здесь дизель за 1,639 млн. в нормальной комплектации, на третьем ряду сидеть нормально, непрестижность марки для меня больше +, чем -, так как будет менее интересна угонщикам, паджеро и пафик за эти деньги не будет такой комплектации
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Андрюхан, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.10.2009, 10:12   #54
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


Пилот, мазды, мурано, трибека и ХС90 больше конкуренты hyundai ix55. А киа вывел на рынок внедорожник. Соответственно на Веркруз цена то и пониже. А по поводу пафика, пажерика и прадо: +1 к Андрюхану
__________________



KromT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 10:32   #55
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
За эти деньги есть и Паджеро IV, и Пафик, и Пилот, и Прадо
Нету. Да и Пилот в эту линейку не вписывается, он паркетник.

И кстати не такой он(Мохаве) уж и пустой. У него даже пневмо есть.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 10:33   #56
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от KromT Посмотреть сообщение
Пилот, мазды, мурано, трибека и ХС90 больше конкуренты hyundai ix55.
Так не думаю - продажи единичные с такой ценой. Посидел в нем, пощупал, он не конкурент по крайней мере XC90 с такой ценой и качеством отделки. Отвратное качество кожи ix55 больше всего поразило, не ожидал на машине за такие деньги.

Что касается реальных покупателей Мохава то покупателей будет весьма мало вне зависимости от качества авто. За 1.6-2.0 в действительности играет большую роль престижность авто. А КИА под 2 млн. мягко говоря будет вызывать недоумение. Есть конечно пофигующие на все и всех индивидуалы, но в целом в автомире корейцы еще не набрали такого авторитета чтобы на равных играть в таком сегменте за такие деньги.

PS: и тушкан то корейцы выводили если вспомните демпингуя - он стоил реально на 30% наверное меньше чем конкуренты, этим и взяли кусок рынка. Уже потом они подтянули ценники. А тут бах сразу возьмите-распишитесь

PPS: еще есть Ford Explorer - машина за те же деньги и побольше.

Последний раз редактировалось .I.; 23.10.2009 в 10:58.
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 10:43   #57
Salyan
Ветеран форума
 
Аватар для Salyan
 


мне машинка за такие деньги даже очень, присматривал себе замену,-Ниссан Патрол, но по новшевству технологий и начинке и движку Мохаве переплюнул ИМХО.
__________________

Salyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Salyan, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.10.2009, 11:07   #58
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от Salyan Посмотреть сообщение
мне машинка за такие деньги даже очень, присматривал себе замену,-Ниссан Патрол, но по новшевству технологий и начинке и движку Мохаве переплюнул ИМХО.
Рановато его сравнивать с Патролом. Его удел пытаться отбить кусочек ниши у Патфайндера, Прадо, Паджеро, Пилота. Посмотрим Патрол это от 2 млн. Тут выбор суперический по деньгам включая и Тахо и Коммандера и Грандоса, какое тут Мохаве вы что
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 11:12   #59
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Цитата:
Сообщение от Salyan Посмотреть сообщение
мне машинка за такие деньги даже очень, присматривал себе замену,-Ниссан Патрол, но по новшевству технологий и начинке и движку Мохаве переплюнул ИМХО.
Ну Вы и сравнили! Патрол - один из лучших проходимцев в классе, если вообще не лучший. А Мохаве - паркетник! Да у него есть понижайка, да есть рама, но полный привод достигается все той же электромагнитной муфтой, а это не есть признак серьезного внедорожника.

Вот обзор Мохаве, например: http://www.drive.ru/kia/drive-test/2...haya_reka.html

Вот ценник на Паджеро: http://www.mitsubishi-motors.ru/auto...-iv/equipment/ (лично я готов переплатить сверху 100-150к, но получить более проходимую и престижную машину)
Вот на Прадо - http://www.toyota.ru/cars/new_cars/l...ser/price.aspx (ну и в каком месте он пустой?)

Пилот - да, паркет. Но и Мохаве, как я уже сказал, не внедорожник. Он скорее вседорожник.
Остальные машины, конечно, тоже паркетники, но на небольшом бездорожье они не спасуют, а много ли вы месите говны в жизни? Там машину будет жалко, даже если и умеет лазить.
По поводу угона - машины не для нищебродов. Если есть денежка на покупку, на каску, на налог и бензин - извольте иметь гараж или ставить на платную стоянку. Иначе это дешевые понты и кому оно надо?
И не забывайте - в России жажда ничто, имидж - все! У нас владельцы престижных авто имеют реальные привелегии на дороге (пусть и негласные).
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 11:17   #60
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


Расстроило то, что его будут собирать в России
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
asiaauto, executive, kia, Новый, кроссовер, новый
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin