Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2009, 11:54   #31
Kimon
Ветеран форума
 
Аватар для Kimon
 


понимаю я бы мстил заодно...хотя бы жалобами
типа тебя лишили возможности зарабатывать итд итп...
__________________
Kimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 03.04.2009, 12:08   #32
СэрЖ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для СэрЖ
 


Цитата:
Сообщение от Gamzat Посмотреть сообщение
я свидетеля включил,на втором суде сказали заинтересованное лицо правда выслушали
Ключевая фраза на судах без адвоката, если адвокат присутствует, свидетеля просто не вызывают, даже на апплеяции, про мировые вообще молчу- беспредел. Хотя есть решение ВС , что гаец лицо заинтересованное.
В частности калининский р-н СПБ соловьев, этот вообще вынес постановление- не представил убедительных доказательств своей невиновности, аппеляция стоила 8000руб, и ОНИ все это прекрасно знают.
__________________
Больше никаких экспериментов, только японца!!!
СэрЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 12:42   #33
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата:
Сообщение от Gamzat Посмотреть сообщение
я свидетеля включил,на втором суде сказали заинтересованное лицо
Да... "басманный суд"... Типа они не знают, что свидетелем может являться любое лицо, которому что-либо известно об обстоятельствах дела.
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 16:48   #34
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
любимая фраза судей "НОНД"
Свежий пример
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 19:39   #35
Salyan
Ветеран форума
 
Аватар для Salyan
 


так вот я и говорю, может раскошелится на видеорегистратор? Хоть какая то надежда будет на суде при предъявлении видео доказательств? У нас давно понятно про односторонние законы. Мою историю озвученную выше, прошу считать простым везением, а не "как надо делать".
__________________

Salyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Salyan, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.04.2009, 08:36   #36
Владимир Попов
Ветеран форума
 
Аватар для Владимир Попов
 


Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF




любимая фраза судей "НОНД"



Свежий пример
Чет не знаю.
Я свой суд отходил зимой, все четко, по расписанию.
После письменного ходатайства о продлении времянки, (прямо в суде писал) через 10 мин -определение о продлении. Два раза продлевал
Про свидетеля. Когда я заявил свидетеля, то судья спросил, настаиваю ли на свидетеле, мол всеравно его показания будут нечеткими, мол он за дорогой мог и не следить, я отказался, настоял бы, то свидетель давал бы показания.
Три заседания - права вернули. Все четко, вроде по закону.
Единственный организационный косяк: судья сказал, что позвонит, когда назначит третье заседанье. Позвонили из его канцелярии за 10 мин до начала заседания. Чудесным образом я находился в пяти мин хотьбы от суда.
Владимир Попов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 10:25   #37
leonidnokia
Ветеран форума
 
Аватар для leonidnokia
 


Цитата:
Сообщение от СэрЖ Посмотреть сообщение
калининский р-н СПБ соловьев, этот вообще вынес постановление- не представил убедительных доказательств своей невиновности.
Во блин уже и Конституцию РФ переписали.
Вообще в студенческие годы считал судей просто идеалами пока не стал по судам ходить. Они ляпы частенько делают от которых очень смешно становится аж плакать хочется. Судьи теже люди и все разные.
К суду нужно готовиться заранее, когда только нарушаешь или (если не нарушал) составляют Протокол, тогда и надо успокоиться (злость, обиду и возмущение затолкать подальше) и спокойно, без спешки, вспомнив ПДД дать объяснения, сделать замечание по протоколу, вычеркнуть незаполненые места, перед составлением протокола предложить составить схему дороги с занесением знаков, дорожной разметки, вашей траектории движения. Надо придумать как левых свидетелей на месте распугать? Помнится мне обгонял меня один бедалага и обгон завершил через сплошную (неуспел малость) и тут нас обоих тормозят. Мне говорят: "Вас этот гражданин обгонял?" я: " машина эта обгоняла, водилу невидел", они: "Ну так свидетелем будете", Я: "Ок, только он не нарушал", они: "В суде разберутся кто нарушал, кто не нарушал" я: "Ок", дают мне протокол и я в объяснение нарушителя делаю дописку: "Пояснения свидетеля ФИО: водитель такой-то двигался туда-то....". Думал гайцы меня прям там и похоронят, и в пьянстве меня давай обвинять, и хотели на меня за обгон составить, в итоге мозги и отпустили.
__________________
leonidnokia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leonidnokia, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
Где, водительские, времянку, где, делать, если, искать, отказываются, права, продлевать, что
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Права в розыске,что делать? Agent975 Юридический уголок 45 11.01.2008 11:57
Где искать права? McHarny Юридический уголок 30 17.08.2007 15:46
Получить водительские права станет намного сложнее r782 Юридический уголок 58 22.12.2006 15:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin