Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2006, 01:21   #71
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата:
Сообщение от potaskuns
Предложили у себя еще "денег оставить" в надежде что лишние появились?
наверное............
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.10.2006, 21:54   #72
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Jeep предлагает Compass

Совсем скоро все желающие смогут приобрести новинку от американского концерна Jeep – их новую модель под названием Compass. В любом случае, появление этого автомобиля будет весьма кстати, учитывая возросший спрос на машины американского производства. Внешность новинки напоминает земляка Dodge Caliber. Причем не каким-то конкретным элементом кузова, а общим дизайном, линиями кузова. Узнать Compass можно будет по характерной для компании Jeep радиаторной решетке с семью прорезями.

http://www.autonews.ru/first_look/ne.../10/09/1221615

Как называется эта машина - "кОмпасс" или "компАсс"? В DaimlerChrysler говорят - зовите, как хотите, это не главное. Главное, что появился автомобиль, совершенно не похожий на все традиционные "Джипы". Во-первых, он создан на переднеприводной платформе, во-вторых, он недорогой (около 25 тысяч евро в базовой комплектации) и, в третих, он рассчитан на покупателей, которые раньше никогда не думали о приобретении "Джипа".


http://auto.lenta.ru/articles/2006/10/19/compass/
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2006, 23:17   #73
KoT
Оставил немного сообщений
 
Аватар для KoT
 


Вариатор там в Компасе - преимущество ли это, не понятно
KoT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2006, 08:55   #74
Serzh
Ветеран форума
 
Аватар для Serzh
 


Мое мнение, однозначно Тушкан симпатичнее и на много Компаса, а из новых Jeep мне Commander понравился, низенький он только.
__________________

У меня другое авто

Serzh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2006, 16:07   #75
Ormur
Завсегдатай
 
Аватар для Ormur
 


Jeep Compass - интересная цена

Вот Тушкану будет теперь тяжело:

Jeep Compass 2.4L CVT P0 Евро 25 800

Цена в евро, в долларе значит примерно $33,000. 170 сил + вариатор + постоянный полный с блокировками.

Призадумался....
Ormur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2006, 12:10   #76
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Jeep Compass: тестируем с особой жестокостью

http://carseller.ru/articles/23-10-2006.969.html
http://www.drive.ru/jeep/drive-test/...lyucheniy.html
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2006, 23:25   #77
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Выход из тени Honda CR-V

http://www.autocentre.ua/article/10175.html
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2006, 17:01   #78
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Сравнение с одноклассниками: Тушкан - X-Trail - Compass

Несколько недель уже озабочен выбором машины. Пожелания - достаточный объем и комфорт для использования "семейной" машиной, непривлекательность для угона (машина оставляется где придется).

К середине следующей недели остались Tucson, X-Trail и новый Jeep Compass. После аккуратного сравнения цен, комплектаций, условий страховки и кредита оказалось, что все три машины стоят ОДИНАКОВО (разница - 1-2%).

На выходных осматривали семьей.

Jeep Compass из списка исключен. Т.е. если бы брать только себе или как вторую машину - я б его взял за стильность и вариатор. Но как "семейная" - тесно, сзади неудобно, кондиционер, а не климат, отделка напоминает ВАЗ-2109...

X-Trail - понравился очень. Качество отделки, количество ящичков, стильный вид, сравнительно большой багажник, огромный стеклянный люк... Минусов два. 1. Вроде бы машина неугоняемая, но у знакомых увели из закрытого гаража. Понятно, что верить надо статистике, но осадок есть. 2. Я немаленьких размеров (193 см., почти 90 кг), и в X-Trail мне показалось не то, чтобы тесно, но несвободно (причем несвободно по сравнению с Opel Astra, на которой езжу сейчас). На заднем сиденье удобно, но залезать и вылезать трудно, дверь узкая.

Tucson - по комфорту почти безупречен, как впереди, так и сзади. После семейного просмотра склонились к комплектации с "комбинированной кожей". Супруге вообще машина очень нравится, на мой вкус все же немного не хватает стиля, но простор салона перевешивает. С точки зрения посадки в машину и положения за рулем - из всего попробованного ощущения наиболее "джиповые"/"минивэновые".

Кстати, вопрос к владельцам: у меня ощущение, что при перевозке большого количества багажа через открывающееся заднее стекло должно быть довольно удобно грузить "навалом". Это так или это мои фантазии?

А вообще больше всего понравилась СантаФе. И даже понимаю, что своих денег она стоит в большей степени, чем тушкан... но заплатить лишнюю десятку убедить себя не могу :-)

Д.М.
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2006, 17:11   #79
Ал-др
Ветеран форума
 
Аватар для Ал-др
 


На вкус и цвет..., хотя X-Trail (в компании их штук 10, разная комплектация, покатался по городу, посидел) тоже не впечатлило.
Ал-др вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2006, 17:14   #80
Саша
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Саша
 


Цитата:
Сообщение от Piper
через открывающееся заднее стекло должно быть довольно удобно грузить "навалом". Это так или это мои фантазии?
Нет, не фантазии, действительно так и есть
__________________
Tucson 2.0 A/T, warm silber
Саша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
compass, major, off-road-drive, x-trail, xtrail, Сравнение, Тушкан, одноклассниками
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А может, X-Trail? Philip Hyundai Tucson - за и против 681 08.06.2015 23:40
Сравнение Tucson с RAV4 Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 137 02.01.2013 03:18
Задние колодки на Тушкан 2009 модельного года: номера, фото, сравнение MajoR-na-Donu Hyundai Tucson: Рулевое, ходовая и тормоза 0 09.07.2009 14:07
Сравнение динамики TUCSON с 21099 vev57 Hyundai Tucson - за и против 110 01.08.2008 17:02



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin