Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2007, 12:55   #141
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от DensF1
вы на Ауди А4 пластик щупали
щупали , классный пластик. Компас с тушканом там и рядом не стояли. Не мешай все в одну кучу.
На А3 пластик хуже, но все равно лучше чем на Компасе.
А вот с шевроле согласен, пластик там жесткий, не самый лучший, впрочем как и у всех американцев видимо.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.03.2007, 14:05   #142
Корявый
Навсегда с нами....
 
Аватар для Корявый
 


да кароче идиальных машин нет и не будет
__________________
Корявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2007, 14:17   #143
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Корявый
да кароче идиальных машин нет и не будет
Абсолютно согласен. Любая машина компромисс.
И еще понравилась фраза из Интервью с Богом.
Два человека могут смотреть на одно и тоже, а видеть абсолютно разное.
Это ключевой момент во всех обсуждения типа X vs Y
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2007, 22:37   #144
Toto
Завсегдатай
 
Аватар для Toto
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Абсолютно согласен. Любая машина компромисс.
И еще понравилась фраза из Интервью с Богом.
Два человека могут смотреть на одно и тоже, а видеть абсолютно разное.
Это ключевой момент во всех обсуждения типа X vs Y
Не по-хорошему мил, а по милу хорош. Не нужен мне ...))))
Toto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2007, 02:24   #145
24a276
Ветеран форума
 
Аватар для 24a276
 


Цитата:
Сообщение от Алексей Т.
Всем привет, никто не смотрел Джипчик??? Как машинка, хотелось бы услышать мнение тех, кто видел, тестил и т.д.
Подруга супруги 2а месяца дубасит ! Я - никак не проедусь пару десятков км. Все мои друзья продрайвили Впечатления от вариатора и приема -супер! Но! Возвращаясь из Воронежа , Волгограда или Ярославля ( на 2-ух авто) все бы взяли : - ТУССАН !

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ember
Два человека могут смотреть на одно и тоже, а видеть абсолютно разное.
Ну прям мои мысли! уже выразили...
__________________
[/URL]
24a276 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2007, 09:45   #146
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


24a276,
Ты сам свое творение читать пробовал ?
От смайликов рябит в глазах. Может, подредактируешь ?
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 18:09   #147
AlexR
Ветеран форума
 
Аватар для AlexR
 


А вот Jeep Compass своим землякам не понравился из-за его шумности, весьма посредственной динамики при мощности в 172 л.с. и тормозов, которые со своей задачей справляются плохо.

http://rating.rbc.ru/article.shtml?2007/02/19/31369733
AlexR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2008, 23:27   #148
White
Завсегдатай
 
Аватар для White
 


Всем привет!

Можно поднять старую тему?

Кум взял X-Trail T31, 2.5 литра, вариатор. Отдал за него нового, _СЕРОГО_ (всмысле импортной схемы), максимальной комплектации, по спец цене исключительно для него 38 килоу.е. На этой машине нет ни каких помошников спуска и подъема, нет ни ESP, ни TCS. Есть кожа и что только появилось MP3! К сожалению абсолютных плюсов не много, много компромисов:

1. Большой багажник. НО! При тойже бызе на 30 см длиннее. Отсюда задний свес - катастрофа! И ко всему для задних пасажиров места меньше.
2. Большой люк. НО! Пасажир выше среднего, сидящий на заднем сиденье, упирается головой в потолок. У нас если Вы помните, там люк уже заканчивается и потолок становится выше.
3. Не висит подвесной, кардан спрятан. Но на заднем сиденьи туннель
4. Двери заканчиваются ниже порогов. Пороги не пачкаются и не пачкают штаны. НО! Дверь я ему уже чуть не погнул. Он стоял около не высокого на мой взгляд бардюра, я бы о его высоте даже не задумался. Прыгнул я (центнер весом) лихо на переднее сиденье и дверь встала на бордюр
5. Вариатор и весьма современный двигатель. НО! Ввиду отсутствия тросика к дроссельной заслонке, мотор живет своей жизнью. Что я имею ввиду. Резко утапливаем педаль акселератора и в течении секунды _НИ_ЧЕГО_НЕ_ПРОИСХОДИТ_, даже не меняется звук. В следующую секунду звук меняется и очень сильно, обороты уже 5000, но мы еще не начали разгоняться (вариатор повысил передаточной число). По истечении 2 секунд начинается разгон. Стоит признать весьма приятный. Мотор на 5000, а скорость уверенно растет.

Абсолюные плюсы:
1. Качество пластика.
2. Двигатель не ревет истерически после 3000. Даже на 5000 с открытыми окнами и люком его звук не мешвет.

Абсолютные минусы:
1. Хромированная накладка на задней двери, на новой машине уже со вздувшимся хромом, что говорит о его качестве.
2. Самое печальное для меня. Качество лака - полнейший отстой. Я регулярно езжу по нашим лесам. Не помню как в России, но у нас тут в лесу кусты и ветки, а они сильно царапаются. На Тушкане царапины остаются, но чтобы их увидеть, необходимо их искать. Думаю после полировки о них ни что уже не напомнит. Он выехал со мной в лес один раз, т.к. машина новая старался избегать веток и кустов. Итог печален - от веток которые я порой и не замечаю, на трейле остали глубокие полосы на лаке и представлял он из себя печальное зрелище. (Цвет у нас одинаков). Пришлось сразу ехать на полировку и компаньона по лесам у меня нет
3. Пороги ниже на 3 см.
4. Способ складывания заднего ряда. Такое я помню на девятке. Слтшком много движений.
5. Это чисто субъективно - внешний вид. Сундук!

Что касается цены. Взял я сравнимые комплектации по нашим ценам для официальных машин. Сравнимый трел на 10000 у.е. дороже.

Может что из впечатлений забыл, допишу позже
__________________
Hyundai Tucson 2.0 MT (2007)
Suzuki Samurai 1.3 MT (1991)
White вне форума   Ответить с цитированием Вверх
White, тебе сказали Спасибо:
Старый 22.07.2008, 00:16   #149
ПРАКТИК
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ПРАКТИК
 


1.Если хочешь выделиться и не жаль денег-Соmpass.

2.Если хочешь кроссовер наиболее проходимей и с большим багажником и,при этом не жаль переплатить денег-X-Trail.
3.А если необходима практичная машина за умеренные деньги-ТУШКАН однозначно
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2008, 00:25   #150
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Цитата:
Сообщение от 24a276 Посмотреть сообщение
Подруга супруги 2а месяца дубасит ! Я - никак не проедусь пару десятков км. Все мои друзья продрайвили Впечатления от вариатора и приема -супер! Но! Возвращаясь из Воронежа , Волгограда или Ярославля ( на 2-ух авто) все бы взяли : - ТУССАН !

Добавлено через 2 минуты

Ну прям мои мысли! уже выразили...
Ни чё не понял..сори..поздравляю.
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
compass, major, off-road-drive, x-trail, xtrail, Сравнение, Тушкан, одноклассниками
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А может, X-Trail? Philip Hyundai Tucson - за и против 681 08.06.2015 23:40
Сравнение Tucson с RAV4 Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 137 02.01.2013 03:18
Задние колодки на Тушкан 2009 модельного года: номера, фото, сравнение MajoR-na-Donu Hyundai Tucson: Рулевое, ходовая и тормоза 0 09.07.2009 14:07
Сравнение динамики TUCSON с 21099 vev57 Hyundai Tucson - за и против 110 01.08.2008 17:02



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin