Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2006, 02:15   #101
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Артемий
Это типа "купить место в очереди". Суть при этом не меняется. Менталитет однако....или предприимчивасть врожденная. Как там по Марксу....пока есть спрос.....
да вроде везде 500 баксов очередь стоит.....
Или Тойота как всегда в своем хамском репертуаре
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.12.2006, 23:12   #102
ПАВ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ПАВ
 


Купил Тушкан код назад за 30300$, это было супер предложение. Сейчас это предложение не так выгодно, однако и сейчас альтернативы Тушкану с V6 по совокупности потребительских качеств я не вижу.
В последнем АвтоРевю был сравнительный тест РАВ4, Компас и Оутлендера. Кто окажется победителем при таком подборе соперников я думаю говорить не надо. Тушкан - самый продаваемый в России паркетник (2005-2006гг) в тест не включили....?
__________________
Александр (Москва) Фрил-2 TD 6АКПП
Каждый кулик хвалит свое болото!
ПАВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2006, 23:56   #103
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от ПАВ
Тушкан - самый продаваемый в России паркетник (2005-2006гг) в тест не включили....?
А Тушкан вообще в сравнительные тесты не включают. Даже китаезов постоянно сравнивают... А Тушкан... Типа нет его ...
А вообще, если исходить из шкурного интереса, то чем меньше будет продаваться Тушканов (да и вообще Хендэ) - тем легче будет нам, уже купившим, с ТО и ремонтом ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2006, 23:58   #104
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
то чем меньше будет продаваться Тушканов (да и вообще Хендэ) - тем легче будет нам, уже купившим, с ТО и ремонтом
и не надейся, на первом месте по продажам
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2006, 01:10   #105
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


Цитата
Сообщение от ПАВ
В последнем АвтоРевю был сравнительный тест РАВ4, Компас и Оутлендера.
А если бы туссан и включили в тест, по любому обтявкали бы.Народ же лохи, а они там в Авторевю спецы непредвзятые. Не покупаю больше этот журнал, уже пол года.
Цитата
Сообщение от ПАВ
Купил Тушкан год назад за 30300$, это было супер предложение.
Согласен на все 100%
gor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2006, 12:15   #106
СЕРЖ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для СЕРЖ
 


Цитата:
Сообщение от gor
А если бы туссан и включили в тест, по любому обтявкали бы.
Вообще пока если пишут о Туссане то положительно, отрицательных отзывов что то не попадалось.
__________________

Жить, как говорится, хорошо ! А хорошо жить - еще лучше !
СЕРЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2006, 13:53   #107
Пчелка
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Пчелка
 


У нас есть и Tucson(2,7) и X-Trail (2,5) второй шустрее и мягче и более мужской, Тусон тоже класный. А вообще их сравнивать трудно оба чем то хороши и чем то не очень )
Пчелка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2006, 13:54   #108
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Стерпится-слюбится...

Вот мы и накатали первую тысячу....Главное впечатление- чем дольше езжу, тем больше люблю. Хотя первые впечатления несколько ошарашили...
1 Забирал из салона на зимней резине (халявный бриджстоун). Поразил шум в салоне. Я всю жизнь за рулём и знаю, как гремят шипы. А этот шум резонансный,гулкий,меняющийся от скорости, что говорит о экономии наших корейских друзей на мягкой шумоизоляции. Большую роль в этом,на мой взгляд,играет багажник- отсутствие "шумки" на металле + жёсткий пластиковый пол(своего рода мембрана,передающая шумы в салон). При желании это устранимый минус, но в принципе я уже привык.
2 Очень плохой выкат(как-будто кто-то за ж.. держит). Раскатался очень быстро.
3 Сиденья. Диванного американского кроя, жёсткие. Минус не устранимый, поэтому моей тощей зад..це приказано смириться. Что она постепнно и делает.
4 Отсутствие гидрокорректора фар на машине стоимостью 34 тыс.д. удивляет.....По сути вещь копеечная...и штатная почти везде...Поскольку машина у меня дачно- хозяйственного назначения - мне он нужен..Дилер этой услуги не предлагает. Смирился...
5 Ну и маленький минус - подвеска на мой взгляд жестковата - отдаётся каждая кочка (но это уже капризы- сравниваю с крузером)+ п.2

Нынешние впечатления - как в той песне - "а он мне нравится,нравится,нравится...". Вчера на работе, сидя в крузере, поймал себя на мысли - хочется прокатиться на своём...
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2006, 16:05   #109
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от kliv
хочется прокатиться на своём...
ничего странного, свое оно всегда ближе
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2006, 01:49   #110
ПАВ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ПАВ
 


Цитата:
Сообщение от gor
Не покупаю больше этот журнал, уже пол года.
Я никогда не покупал этот журнал и тем более покупать не буду - действительно сильно попахивает заказухой. Журнал покупает безлошадный друг, иногда на работе читаю.

Цитата:
Сообщение от СЕРЖ
Вообще пока если пишут о Туссане то положительно, отрицательных отзывов что то не попадалось
Согласен, пишут оооочень редко, хотя Тушкан является сымым продаваемым паркетником в России (2005-06)
__________________
Александр (Москва) Фрил-2 TD 6АКПП
Каждый кулик хвалит свое болото!
ПАВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
compass, major, off-road-drive, x-trail, xtrail, Сравнение, Тушкан, одноклассниками
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А может, X-Trail? Philip Hyundai Tucson - за и против 681 08.06.2015 23:40
Сравнение Tucson с RAV4 Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 137 02.01.2013 03:18
Задние колодки на Тушкан 2009 модельного года: номера, фото, сравнение MajoR-na-Donu Hyundai Tucson: Рулевое, ходовая и тормоза 0 09.07.2009 14:07
Сравнение динамики TUCSON с 21099 vev57 Hyundai Tucson - за и против 110 01.08.2008 17:02



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin