Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 14:39   #131
PV_
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для PV_
 


Раз уж занялись некрофильством... а мне нравится. Ещё когда думал машину через Корею заказывать, уже там на модели в комплекте заглядывался. Но с щелью, конечно, пользительней было бы.

Последний раз редактировалось PV_; 28.08.2011 в 21:54.
PV_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.05.2010, 17:42   #132
Bers
Я тут недавно
 
Аватар для Bers
 


А мне родной больше нравиться, как то поаккуратней выглядит, только цена на Экзисте больно не дружелюбная 6тыр правда крашеный уже в цвет BU, может кто видел в Москве подешевле?
__________________

Bers вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 20:20   #133
Leha177
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Leha177
 


Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
Мне не нравится, "лишний" он какой-то, прости
Кому как.


Цитата
Сообщение от 7777777 Посмотреть сообщение
торчит он както нееееееееееееее
Не согласен. У меня стоит, пользы конечно от него не очень много, но как-то органично он вписался, типа так и надо. Брал уже с ним.


Цитата
Сообщение от dimka855 Посмотреть сообщение
поставлю черные заглушки , по аналогии с теми что на стеклах стоят.
А это мое мнение вообще зря. Как в жигулях табличку долой и заглушки шмяк. Был вид, станет решето. Уж заделывать, шпаклевать, красить....Итог=за постановку заплатил, снять заплатил. Хотя на вкус и цвет
Leha177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 12:45   #134
Serge-pro
Ветеран форума
 
Аватар для Serge-pro
 


Вот уже год как я поставил "родной" дилеровский спойлер.
По эксплуатации ...всё правильно написано , пылесборник ещё тот , чуть дождь всё стекло в грязи а уж зимой , прямо сугроб целый собирался.
Вот я и решил сделать щель для продува и посмотреть на результат . Приподнял спойлер (не буду писать как , если заинтересует , выложу фото)
Получил результат , даже сам не ожидал , что щель даст такой эффект....стекло перестало - быть болотом!!!
Растроило ... покупал и устанавливал спойлер в Восток авто (Бухарессткая д1) Засандалили , другое слово не нахожу как попало ....На спойлере крепёж под болты М6 а мне профигачили в двери дырки аж сверлом м10,8 ...лихо там такие дырищи......похоже у спецов из В.Авто другого сверла не было , подъехать бы вот так и рожей ткнуть в эти художества и самое поганое не следа антикора , хоть бы чем то мазанули нет так бросили на авось !!!
Опять таки почему то спойлер низом натёр краску на двери ....ещё годик и там бы была коррозия а со временем дыры . Буду полировать ...но уже увидел места , которые надо будет карандашом красить.
Serge-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Serge-pro, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.12.2011, 20:38   #135
vinalexeika2009
Я тут недавно
 
Аватар для vinalexeika2009
 


Выложи фоты, как приподнимал. Плиз!!!!!!!!!!!!!
vinalexeika2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 22:46   #136
Antwerpen
Завсегдатай
 
Аватар для Antwerpen
 


Восклицание

Цитата:
Сообщение от Serge-pro Посмотреть сообщение
Вот уже год как я поставил "родной" дилеровский спойлер.
По эксплуатации ...всё правильно написано , пылесборник ещё тот , чуть дождь всё стекло в грязи а уж зимой , прямо сугроб целый собирался.
Вот я и решил сделать щель для продува и посмотреть на результат . Приподнял спойлер (не буду писать как , если заинтересует , выложу фото)
Получил результат , даже сам не ожидал , что щель даст такой эффект....стекло перестало - быть болотом!!!
Растроило ... покупал и устанавливал спойлер в Восток авто (Бухарессткая д1) Засандалили , другое слово не нахожу как попало ....На спойлере крепёж под болты М6 а мне профигачили в двери дырки аж сверлом м10,8 ...лихо там такие дырищи......похоже у спецов из В.Авто другого сверла не было , подъехать бы вот так и рожей ткнуть в эти художества и самое поганое не следа антикора , хоть бы чем то мазанули нет так бросили на авось !!!
Опять таки почему то спойлер низом натёр краску на двери ....ещё годик и там бы была коррозия а со временем дыры . Буду полировать ...но уже увидел места , которые надо будет карандашом красить.

Прошу фото в студию!!!, сам на днях купил, думаю как ставить, как понял если как обычно то просто для красоты, а нужно чтобы стекло обдувало! Serge-pro если возможно фото сделатЬ, то буду Очень вам благодарен!!! и не только я думаю
__________________
Мы Русские и потому победим!" (с) А.В. Суворов
Antwerpen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2011, 23:05   #137
Serge-pro
Ветеран форума
 
Аватар для Serge-pro
 


Цитата:
Сообщение от Antwerpen Посмотреть сообщение
Прошу фото в студию!!!, сам на днях купил, думаю как ставить, как понял если как обычно то просто для красоты, а нужно чтобы стекло обдувало! Serge-pro если возможно фото сделатЬ, то буду Очень вам благодарен!!! и не только я думаю
Володя , надо было сегодня приезжать и смотреть , фотографировать я тебя ждал а ты где то загулял
Serge-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 23:05   #138
Antwerpen
Завсегдатай
 
Аватар для Antwerpen
 


Восклицание

Цитата:
Сообщение от Serge-pro Посмотреть сообщение
Володя , надо было сегодня приезжать и смотреть , фотографировать я тебя ждал а ты где то загулял

Сергей дико извеняюсь, я не загулял, с работой так получилось, да и на КАД отстоял, там камаз перевернулся, еще и ноутбук сел, и все это в один день, готов понести наказание))) вообщем когда в можно будет заехать?
__________________
Мы Русские и потому победим!" (с) А.В. Суворов
Antwerpen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 21:51   #139
SHKODnick
Я тут недавно
 
Аватар для SHKODnick
 


Цитата:
Сообщение от Alex_izh Посмотреть сообщение
http://www.ms-design.ru/catalog/?goodid=1096
тут спойлер есть
по ссылке пустота!!!

---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 в 21:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрюхан Посмотреть сообщение
Сегодня видел на брате тушканчика спортадже вот такой спойлер. мне понравился, как думаете подойдет на тушкана?





вообще не смотрится-без обид лично моё мнение.
SHKODnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
SHKODnick, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.04.2013, 08:43   #140
sx-saber
Завсегдатай
 
Аватар для sx-saber
 


У мобиса есть 2 артикула оригинальных спойлеров для Tucson.
Внешнее отличие покажу на фотках.
Спойлер #1 : Код 08340-2E000.
Ссылка на фото: http://images.monstermarketplace.com...35-600x399.jpg
Спойлер #2 : Код E8340-2E000.
Ссылка на фото: http://www.alpard-auto.ru/published/...E83402E000.gif
Спойлеры могут идти как под покраску, так и в оригинальном цвете кузова.
Как видно на фото, во втором спойлере изменена форма, возможно оно способствует лучшему обдуву заднего стекла.
Интересно в сравнении на каком спойлере степень обдува лучше?

Последний раз редактировалось sx-saber; 07.04.2013 в 15:46.
sx-saber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Спойлер, дверь, заднюю
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дверь багажника Ember [Tucson] Кузов и салон 89 23.03.2023 09:06
Дверь с расширителем и без оного. Ростислав [Tucson] Кузов и салон 7 25.03.2008 13:08



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin