Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Кузов и салон
[Tucson] Кузов и салон Интерьер, экстерьер, жестянка.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2009, 19:37   #1
Борз
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Борз
 


Насколько я понимаю не было еще такой темы
Суть в том, чтобы реально показывать, что вы перевозили в своем Туссане.
Тут давеча нужно было помочь перевезти мебелей
Фото того, что в разобранном состоянии влезло в Туссан и собсно как это выгладело Переднее сидение не складывающееся (мод.2009г) отодвинуто вперед и спинка до упора.

там еще 3 шт 5-литровой бутыли с незамерзайкой, и чемодан-"косметичка" неплохих так размеров (с разного рода автомобильной всячиной ) и бустер, которым удачно проложил пространство между дверью и жуткими мебельными щитами.
Причем я сам не поверил что войдет, когда увидел мебеля в разобранном виде...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 124905839.jpg
Просмотров: 800
Размер:	46.1 Кб
ID:	2386   Нажмите на изображение для увеличения
Название: объем.jpg
Просмотров: 938
Размер:	26.0 Кб
ID:	2387   Нажмите на изображение для увеличения
Название: объем1.jpg
Просмотров: 1129
Размер:	28.8 Кб
ID:	2388   Нажмите на изображение для увеличения
Название: объем2.jpg
Просмотров: 931
Размер:	26.4 Кб
ID:	2389  
Борз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.02.2009, 10:07   #2
RAF
Ветеран форума
 
Аватар для RAF
 


позапрошлый год перевозил душевую кабинку в разобранном виде правда.Самое громоздкое сама ванна угловая с бортом в 40 см, 4 коробки со стеклами (двери, стенки) и аллюм профилем. Почти под потолок.Жена уместилась за водит креслом.
Продавец аж рот открыл, всё марку машины переспрашивал (тада у нас редкость была). У него рав4 к нему всё не влезло, а у меня даже стекло пятой двери спокойно закрылось
__________________

RAF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2009, 12:49   #3
Димоныч
Тут живет
 
Аватар для Димоныч
 


Тоже был приятно удивлен, когда перевез за раз в Тушканеф: 2 велосипеда ничего не разбирая), детская кроватка, коляска (люлька+кресло), детская ванна, куча пакетов и сумок... Было оень приятно!
Димоныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2009, 13:42   #4
Вальдемар
Завсегдатай
 
Аватар для Вальдемар
 


Борз, лучший!
как то, заехал на дачу за стариками и началось - урожай , то сё. Шторку снял, там же в багажнике оставил, 4 мешка яблок, 2 ведра помидор, поддон (садовый) малины + барахло по мелочи + своё чото лежало, я и 4 пасажира в просторе (ну задние спинки в вертикале). Батя прозрел, это не ВАЗ 2105. А потом както машинку стиральную раз и вкинули стоя - это к слову о размерах проёма.
Вывод - все сомнения и споры на эту тему несостоятельны - ТУШКАН ПЕРЕВЕЗЁТ ВЕСЬ МИР!!!!!

А как на рыбалку грузимся, да не вопрос 4-5 человек, 3 лодки (типа Колибри , Барк), 1-2 палатки, харчи ,снасти. Правильно уложишся И всем места хватает
__________________
ну теперь я канечна ...!

Последний раз редактировалось Вальдемар; 28.02.2009 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Вальдемар, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.03.2009, 00:51   #5
Борз
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Борз
 


народ, не забывайте фото в студию!
те, кому еще предстоит - фоткайте на мобилу, если фото нет под рукой. Описание конечно впечатляют, но лучше один раз увидеть...
Борз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 10:52   #6
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Никогда не фоткал, но при поздках к родителям, особенно обратно машина полная. Причем пассажиров не меньше 3 плюс весь задок забит банками, сумками, мешками и т.д.я когда первый раз к теще приехал затариться продовольствием, то думали все не войдет! А если войдет, то не выеду (там до подобия дороги метров 200) Ха! (3 раза!). сложил 2 задних, еще и за другом заехал и его взял с провизией в Москву! Теперь поеду не раньше лета. Вот тогда и сфоткаю!
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 09:56   #7
Gleb
Завсегдатай
 
Аватар для Gleb
 


ПРисоединяюсь. Был удивлен в мой тушкан при опущенных задних сидениях вмещаеться надувной матрац 2 на 160. На природе рыбалке прекрасно спать 2им . Недавно перевозил 8 человек. Тоже никто не возражал.
__________________
Gleb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 18:42   #8
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Да все равно большая машинка тоже народа много тут на свадьбе перевозил, был конечно не очень рад этому но куда деваться, просто после этого народа салон как раз и начинает скрипеть особенно двери все все жмут щупают пачкают не люблю такое, т.к люблю чистоту, долго не могу смотреть на грязь. Да покупали линолеум хотели на газельку но нет все в тушкан полезло .
Еще народ почему у меня два задних сиденья если жмешь на кнопку чтоб сложить не нажимается и никак не сложить,жму с силой даже бесполезно, только которое одинарное работает и отпирается кто сталкивался
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 18:54   #9
TATOOL
Ветеран форума
 
Аватар для TATOOL
 


Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
Еще народ почему у меня два задних сиденья если жмешь на кнопку чтоб сложить не нажимается и никак не сложить,жму с силой даже бесполезно, только которое одинарное работает и отпирается кто сталкивался
NOS, на неё не жать, её поднимать надо

По теме: покупал ковролин размер 3х5м, скрутил в 5-ти метровый рулон, сложил пополам и вёз при сложеной спинке переднего кресла без проблем. Соответственно 2,5м не вопрос!
TATOOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 19:24   #10
Игорь 79
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь 79
 


Самое объёмное и дорогое -
__________________




Игорь 79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
picture, Вместительность, Добавлять, Туссана, вместительность, всем, кто, нибудь, перевозил, реал, скутер, туссана, тушке, фото
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владимир. Обо всем. BVN Общение регионов 66 31.03.2016 12:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin