Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2013, 19:55   #81
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


struzhkin, на заборе вон чего написано, а посмотришь - только доски

Причем я бы манагерам в первую очередь не верил.
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.01.2013, 20:21   #82
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Я так понимаю, что и владеют ими манагеры, которые и клуб придумали, а в нем на заборе пишут следующее. До сих пор смешно?
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 21:40   #83
URAN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для URAN
 


Товарищ купил 3 дня назад ховер 3,сразу попал на супорт,подшипник,сальник(зад),с запчастями беда,ждать неделю.Обидно!
URAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 23:33   #84
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


Цитата:
Сообщение от struzhkin Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что и владеют ими манагеры, которые и клуб придумали, а в нем на заборе пишут следующее. До сих пор смешно?
Теперь грустно. Схема ПП худшая из всех возможных Ну, на мой взгляд, разумеется УАЗовская с хабами и то лучше.
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 00:54   #85
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Может кто что знает про Ховер, вид вроде ниче, но вот душа к нему не лежит никак, качетво и безопасность, и вообще не пойму сколько вижу его по городу и на трассе, почему при торможении зад так опускается и поднимается это реально так меня не глючит, уже много раз видел, особенно видно когда он резко тормозит, как будто стойки никакие или подвеска мягкая такая.
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 07:23   #86
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


Расскажу немного своих впечатлений Ховере . есть у меня на работе знакомый «водитель по профессии», Купил он в том году Ховер 5 2.4 мкпп. Катался Я на этом Ховере и по полям и по дорогам. В первую зиму когда Ховер был ещё на летних покрышках ездили мы на нем по лесу, Даже на лете идет по глубокому снегу хорошо, но мой туссан проходил там же на зимних колесах тоже без проблем, полный привод до 80 км.ч все включается кнопочками, удобно но мне кажется не надежно .
Этим летом Ховер был немного лифтован: боди +3, передние торсионы выкрученный +2 см, под задние пружины приставки +3 см. (при полной загрузке зад пробивало до отбойников, сейчас проблем нет), а вот вывернутые торсионы сделали перед ещё более жёстким и теперь на всех колдобинах как на доске (мне не понравилось ), отмечу что аммо просто ужасные, если брать для себя то сразу менять аммо. Пробег у Ховера сейчас в районе 30 тыс. поломок не было, ТО проводит САМ. Подвеска жёсткая, но до без приличия тихая что мне лично просто очень сильно понравилось, с туксоном не сравнить , в поворотах велсебя хорошо, но после литфта стали чувствоваться крены . По кузову: Плохо подогнанные кузовные детали, все зазоры не ровные, в первое лето в салон (багажник в районе задней двери при дожде) потекла вода, оказалось недоработка завода, в районе петли задней двери плохо замазали герметикам, какие то технологические места соединения кузовных деталей, короче добавили герметику и стало все норм. Ещё были жалобы на посторонние звуки в выжимном и заднем дифе, кратковременно и вроде пока больше не проявляется. Жалуется на то что постоянно горят лампы ближнего света. При отключении зажигания не отключаются подогревы, и что то случается с пультом управления стеклоподъёмниками, глюки какие то, то пропадает управление стеклами с главного пульта то появляется обратно, собственно смотрели с автоэлектриком питалово есть но не работает , короче не разобрались аномалия. По движку 2.4 слабоват, для такого авто если стартануть с моей 2шкой он меня не догонит, но на внедорожье спасает пониженная, по расходу кушает чуть меньше моего Туксона. В грязь смело лезет за УАЗом, салон красивый, пластик жёсткий не скрипит не гремит, Кожа (кожзам) на сидушках без перфорации, сидеть не удобно пол высокий посадка как в легковушке. Магнитола с экраном, сенсор, двд усб хенс фри +камера заднего вида +патронники с завода.
задние седения в ровный пол не раскладываются. получается ступенька 5 см но если делать изнего спальник то матрас надувной сгладит ситуацию ))). а веши можно скидать в перед благо там места остается много. и водитель сможет без проблем ехать со спяшими на матрасе . также не нравится отсутствие салонного фильтра. так сказать зимой иногда снег в лицо летит ))) при первичном включении песка, конечно не снегопад.. совсем чуть чуть )))
Хозяин авто доволен и не сколько не желеет о покупке. на предложение поменяется на туссан с доплатой категорически отказывается , ну и естественно очень понравился дизайн 5того ховера.


Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
Может кто что знает про Ховер, вид вроде ниче, но вот душа к нему не лежит никак, качетво и безопасность, и вообще не пойму сколько вижу его по городу и на трассе, почему при торможении зад так опускается и поднимается это реально так меня не глючит, уже много раз видел, особенно видно когда он резко тормозит, как будто стойки никакие или подвеска мягкая такая.
да действительно зад очень мягкий стоек там нет но Амортизаторы Реально Гав...о.


А вот собственно тот самый ховер и водитель о котором я пишу, начало видео немного затянуто. 2 видое не мое!!! 3 интересное начинается с 1 минуты, авто до лифт.


и вот еще видео того же ховера по тойже замерзшей реке. также до лифта + резина лето


Последний раз редактировалось Аскет; 21.01.2013 в 08:26.
Аскет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 10:41   #87
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от McM Посмотреть сообщение
Есть мысль поменяться на HOVER H5.
Не знаю как Н5. Мне в принципе нравится, но Н6 - это уже тема. Обязательно съезжу посмотреть на него. За темой Н6 буду следить. Китай - рулит!
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 10:54   #88
djjog
Тут живет
 
Аватар для djjog
 


На собственном опыте... Сдавал назад и слегка задел своим тушканом Ховер. В результате у меня на заднем бампере небольшая вмятинка около полусантиметра а вот у китайца ППЦ. Вмялся кенгурятник из-за чего выскочил из креплений бампер, треснула решетка радиатора, ну короче для такого небольшого толчка слишком много ущерба. Некачественное железо у китайцев. И пластик тоже)

Кстати вспомнил... Когда китай стал прорываться на российский рынок кто-то из журналистов предложил китайскому автопрому нобелевскую премию дать за изобретение железа с качеством туалетной бумаги)

Последний раз редактировалось djjog; 21.01.2013 в 11:22.
djjog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 11:18   #89
Aex 473
Ветеран форума
 
Аватар для Aex 473
 


Не понимаю людей покупающих китай машины...фольга с некачественными комплектующими.
Aex 473 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 11:22   #90
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Можно подумать корея не фольга. Санту смотрел, когда пыльник оторвал. В банках с тушенкой железо толще и крепче. Это вам не Газ 21.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
great, hover, wall, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
С днём рождения, Wall !!! McM Поздравления 18 21.10.2008 17:57
C Днем Рождения Wall! r782 Поздравления 10 22.10.2007 15:25



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin