Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2009, 11:05   #71
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Некоторые китайские автопроизводители уже ушли с российского рынка.
А практически все и ушли. Остались один или два. Да и слава богу, что будем их реже видеть на дороге! Так как-то спокойней на душе.
Это как в том анекдоте, когда идет по тропинке Винни-Пух, следом семенит Пятачок. Вдруг Винни-Пух останавливается и с разворота Пятачку бьет кулаком в самый фасад промеж глаз. Пятачок кричит:
- Винни, за что?! - А Пух отвечает:
- От вас, свиней, всего ждать можно.

Надеюсь, понятно, что я имел ввиду под Пятачком.
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..

Последний раз редактировалось potaskuns; 27.02.2009 в 11:18.
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
potaskuns, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 27.02.2009, 11:08   #72
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от potaskuns Посмотреть сообщение
- От вас, свиней, всего ждать можно.
падсталом!!!
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 14:51   #73
MajoR-na-Donu
Ветеран форума
 
Аватар для MajoR-na-Donu
 


Про "аристократию помойки" уже одноклубники высказались, и, больных на голову Ховроводов воспринимать слишком серъёзно не стоит, в любом коллективе есть чмо, и грешно над больными смеятся...
А, что по самому Great Wall Hover , есть у меня товарищ, не богатый, но и не бедный, деньги свои считает, в общем то, занимается сложным кузовным ремонтом автомобилей и "маляркой"(сам хозяин своего бизнеса). В семье его целый автопарк, у него самого Соната, у жены РАФик, у дочки Корса, у сына Акцент. В октябре прошлого года он купил Ховрюшу, за 550 труб. с дилерской скидкой. Мог бы , конечно, взять битого "рамника" за "полшапки сухарей", сделать на своём СТО (ещё и з/ч по дилерским ценам) и кататься...
Зачем говорю, ему, этА ж кЕтай, а, он говорит, в битую машину, принципиально не хочу, вот не хочу садится, и всё. А много денег выделить на свою прихоть не готов. Хотя сам делает битые машины на продажу, и варианты у него нормальные "выскакивают". Был вариант взять себе и Тушканчика прошлогоднего с двиг. 2,7, с разграбленным салоном, порезанными сиденьями и покоцанным парпризом за 300 труб. Сделал и продал... Машину,он говорит, взял ездить "чисто-конкретно" на рыбалку и охоту.
На сегодняшний день он проехал чуть больше 40 тык км. по бездорожью. Кроме расходников, заменил помпу (тут он сам виноват-перетянул ремень). Помпу купил неоригинальную, японскую, за 1900 руб., оригинальная кЕтайская стоит 8 000 руб. В общем, доволен человек машинкой, она исправно возит его на охоту и рыбалку.
Да, в салоне пластик дешёвый, обивка никакая, зато водительское место удобное, и пролазит его Ховрюша там, куда его хозяин направит...
Так что кЕтай кЕтаю тоже рознь.
З.Ы. Самый лучший автомобиль тот, который в данное время под задним местом, и возит это место, куда надо. Только не надо с пеной у рта это доказывать, обхаивая другие машинки, ну тут уже см. выше.
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтоб достичь определённого максимума.
MajoR-na-Donu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
MajoR-na-Donu, тебе сказали Спасибо:
Старый 27.02.2009, 15:48   #74
Вова1974
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Вова1974
 


Перед покупкой Тушкана посмотрел Ховер, посидел в нем. Мое мнение совпадает большинством в данной теме, мне добавить нечего. Поэтому Тушкана и купил . Скупой платит дважды.
Вова1974 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 16:17   #75
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от MajoR-na-Donu Посмотреть сообщение
зато водительское место удобное
Ну уж с этим я совсем не согласен. Если кому то нравится сидеть как в байдарке (на полу с вытянутыми ногами), то по мне такое седалище просто - хлам.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 17:04   #76
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Неприятно это все читать..многие одноклубники в своих выражениях недалеко от Ховроводов ушли... Считаю, что пора закрывать это унижение самих себя..будьте выше и не опускайтесь до оскорблений выбора других людей.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ember, тебе сказали Спасибо:
Старый 27.02.2009, 18:26   #77
K1Te
Я тут недавно
 
Аватар для K1Te
 


ховер новый супер люкс стоит 760 тыщ
Posted via Mobile Device
K1Te вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 18:38   #78
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Поднимем тему.
Есть мысль поменяться на HOVER H5.
Что скажете? За три года много воды утекло...
http://www.china-autotrade.ru/pages/...eny/index.html
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 19:27   #79
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Недавно ходил смотреть с АКПП и ПП приводом.
Два режима работы раздатки 2HD и 4Auto, раздатки нет и блокировки тоже. Странный привод.

О салоне, скромненький, но уже гораздо лучше чем был. Хотел прикупить для рыбалки и охоты, передумал из-за привода.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
zoro-z, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.01.2013, 19:53   #80
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


А в мануале написано, что есть и раздатка, и режимы разные, и блокировка диффа.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
great, hover, wall, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
С днём рождения, Wall !!! McM Поздравления 18 21.10.2008 17:57
C Днем Рождения Wall! r782 Поздравления 10 22.10.2007 15:25



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin