Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > АЗС черные и белые списки > Владимир
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2008, 22:11   #11
alex001
Забыл про Клуб :-(

У нас две машины одной марки HYUNDAI SANTA FE, одна американка (у меня), другая тоже американка (у сына ) но с Европейской препрошивкой мозгов. Кстати двигателя 2,7Л, с 4-мя лямбда зондами. Так вот моя жрёт всё(прошивка америкосов) только тупеет периодически и расход соответственно 14-16л. А у сына как нежная барышня (но и расход 13л), чуть левый бензин, тут же чек/инжин светится. Убирается заливкой нормального бензина. Теперь заправляемся только Лукойл Экто-2 на ракадке, и на выезде на Москву.
alex001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.09.2008, 23:46   #12
perezz
Ветеран форума

бываю в ваших местах. Млин, запутался в конец кто пишет что только на Лукойле, другие - что Лукойл гамно редкостное.. а как вы определяте качество? на вкус чтоли? тупит-нетупит в данный момент машина это довольно субъективное ощущение.. и на запах -тоже аргумент сомнительный.
Есть знакомый там на Мегаойле заправляет Тушкана и говорит хороший бензин.
Я, так, считал Лукойл и ТНК - нормальными заправками.
Вобщем выходит какая неразбериха и все довольно голословно.. сори если что не так сказал
perezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2008, 13:19   #13
Нижегородец
Этот форум - мой дом!

Цитата
Сообщение от perezz Посмотреть сообщение
Я, так, считал Лукойл и ТНК - нормальными заправками.
Мой выбор - Лукойл, 92-Экто.
У нас в области Лукойл 9 лет назад, после покупки Кстовского НПЗ получил в довесок сеть Нижегороднефтопродукт, которая является теперь сетью АЗС "Лукойл".
А выбор потому, что сеть заправок очень большая, бензин - с собственного ближнего завода и по новому стандарту, контора солидная для возможных разборок на случай попадалова на бодягу.
Как пИсал в другом топике, за 2,5 года только 2 или 3 раза заправлялся на "чужих" АЗС, им то не у нас в области.
Чеки все есть, так что крайнего всегда найдём за свечи или нейтрализатор.
Нижегородец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2008, 00:21   #14
alex001

Право выбора остаётся за каждым автовладельцем, как говорил один сатирик: ни что так не убеждает - как собственный опыт. На данный момент для меня Лукойл, 92-Экто. На чеке написано - Регул.92.
Старый 17.09.2008, 06:58   #15
CEPГЕЙ
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы

Цитата
Сообщение от perezz Посмотреть сообщение
бываю в ваших местах. Млин, запутался в конец кто пишет что только на Лукойле, другие - что Лукойл гамно редкостное..
Под брэндом "Лукойл" как минимум два продавца. Проверка простая - берут "Ликард" или нет. Там где берут, проблем ни разу не было. Кстати на выезде в Нижний, они стоят друг напротив друга. У вторых всегда или компьютер не подключен, или сбой в связи либо еще какая то причина не принимать "Ликард". В москве та же хрень.
Старый 24.09.2008, 19:26   #16
alex001

Да, я именно с Ликардовской картой на Лукойле заправляюсь.
Старый 25.09.2008, 22:53   #17
Мишель
Ветеран форума

Занравляюсь тока на ТНК много лет разные машины, свечи не разу не умерли "красной" смертью,да других проблем не было.
Старый 26.12.2008, 19:00   #18
Владимирский
Представитель Компании

татнефть.
Владимирский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2008, 14:17   #19
BVN
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
Знаю хозяина сети караван редкостный ...... потому ничего удивительного нет
+1
Причём так было всегда)).

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от CEPГЕЙ Посмотреть сообщение
Под брэндом "Лукойл" как минимум два продавца. Проверка простая - берут "Ликард" или нет. Там где берут, проблем ни разу не было. Кстати на выезде в Нижний, они стоят друг напротив друга. У вторых всегда или компьютер не подключен, или сбой в связи либо еще какая то причина не принимать "Ликард". В москве та же хрень.
Да. Настоящий Лукойл - то что было раньше "Владнефтепродукт". Они купили всю систему оптом вместе с нефтебазами по всей области.
Собственно, по пекинке (по объездной в черте города), въезжая со стороны Москвы - в Юрьевце; сразу первая справа после въезда в город; на выезде уже на Нижний СЛЕВА - настоящий лукойл. И всё.
Все остальные Оптон и т.п. С поганым часто качеством.

Последний раз редактировалось BVN; 27.12.2008 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
BVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 00:54   #20
Мишель
Ветеран форума

BVN, хозяин оптона был готов поспорить со всеми кто находился в бане на любые деньги (я тоже там был) и был согласен на любую экспертизу , ни кто не рискнул. Правда теперь его младший брат командует. Ещё он дал совет не заправлятся на заправках расположенных дальше п.Юрьевец если едешь в сторону Москвы.

Метки
charcoal, cooking, АЗС, Обсуждение
Реклама на сайте