Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > АЗС черные и белые списки > Владимир
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2006, 12:50   #1
CEPГЕЙ
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


BVN поделись информацией. Во Владимире я старался заправляться на "Лукойле", но не на всех, а Владнефтепродукта.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.12.2006, 00:11   #2
BVN
Ветеран форума
 
Аватар для BVN
 


Ну, начну коротенько:
1. Мегаойл - самый дерьмовый бензин в радиусе 500 км.
2. Лукойл - как попадешь. Лучше не надо.
3. Татнефть - хороший бензин.
4. Сибнефть - прекрасный бензин.
5. Новые марки - Башнефть или Электоннефтегаз (один хозяин, один бензин) - очень хороший бензин.
6. ТНК - пока подробней не узнал где какой хозяин, от этого сильно качество зависит, напишу когда буду знать точно. Сам стараюсь от греха просто не заправляться.

В Московской области однозначно бензин лучше. Рекомендую заправлять, что бы хватило до самого Владимира (по всей дороге говно, а говней всего в окрестностях Лакинска, причем абсолютно не зависимо от названия АЗС), а там уже либо перед Владимиром (не доезжая километров 10)Татнефть, либо (лучше) до Сибнефти или Башнефти (в самом городе): 1. прямо на въезде в город со стороны Москвы, сразу после поста ГАИ за поселком Юрьевец - СЛЕВА (Сибнефть (Автогородок) - купите дисконтную карту прямо на заправке, если ездите часто в наши края. Стоит 30 руб, накопительная, у меня уже каждый литр дешевле больше чем на рубль - окупилась за 1 день ); СПРАВА через 200 м зелёненькая Башнефть.
2. Примерно через 400 м. развилка - а) налево объездная, б) направо в город.
а) примерно через 1,5 км слева (там будет светофор и поворот) с дороги прекрасно видна Лукойл - дерьмище типа Мегаойла. Но в непосредственной от нее близости, тоже с дороги видно, но подальше на 20 м и правее, Сибнефть - отличное топливо (в тот же самый поворот по тому же светофору только правее).
б) После въезда в город через 150 м Т-образный перекресток со светофором. На нем направо и до упора (по мосту над желез. дорогой, направо под него вдоль ж/д, сразу будет развилка - на ней направо, дорога повернет налево, дальше мимо проехать сложно - прямо везде и упретесь в Сибнефть , слева промелькнет нежелательный Лукойл). Упёршись, можно заправиться и если пора домой, продолжить движение в том же направлении. Т-образный перекресток - направо, и везде прямо. Километров через 5 впереди покажется мост. Перед ним направо - вы уже едете по южному обходу (Москва-Н.Новгород) в сторону Москвы. Выедете уже за поселком Юрьевец.
Буду писать есчо.
BVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
BVN, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.12.2006, 02:59   #3
DikHell
Завсегдатай
 
Аватар для DikHell
 


заправки во Владимире

Во-первых, огромное спасибо вам - BVN, за столь познавательный и доскональный отчет о АЗС Владимира.

Я сам живу во Владимире, и почти полностью согласен со всем вышеизложенным, хотя я знаю только 2-3 станции

ХОРОШЕЕ
принципиально заправлялся до сентября 2006 года только на ТАТНЕФТИ (не доезжая до Владимира со стороны Москвы километров 15)

С Сентября 2006 года стал заправляться на ЛУКОИЛ ул Левитана (Левино поле) по карточке со скидкой - 1 руб за литр =)

По поводу МЕГАОИЛ - часто заправляюсь на заправке немного не доезжая Чкаловский после Черноголовки как ехать в Москву через Кольчугино - бензин хороший !

ПЛОХОЕ
Один раз было что ТАТНЕФТЬ нарвался на говеный бензин, машина была "вялая" а пару лет назад заправляясь на ЛУКОИЛ (на семерке) встал посреди дороги в Н.Новгород - машина просто отказалась ехать Гдето в гороховце разбавил А95 ...

Добавление 17.12.2006 г.
Залили Бак А92 на СИБНЕФТЬ на выезде из города (после авторынка)
Проехал 90 км
Никаких преимуществ перед ТАТНЕФТЬ или Лукоил с Левина поля (только там) не обнаружил. более того показалось что машина более вялая. (возможно виновать сильный встречный и боковой ветер)

...это я к тому, что на наших заправках как повезет - можно и на именитых нарваться на дерьмовый бензин а можно и на каком нибуть ТНК залить "ракетное топливо =)"

Добавление 19.12.2006
Сегодня залил бак ТАТНЕФТЬ - машинка поехала гораздо резвее чем на Сибнефть =)))

Последний раз редактировалось DikHell; 19.12.2006 в 19:37.
DikHell вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2007, 21:41   #4
BVN
Ветеран форума
 
Аватар для BVN
 


Главное, не лукойл . Там, как ни странно, в цистернах приходит все как надо (они единственные кто входной контроль делает), а на заправку уже полное говно почему-то приезжает. Тайна великая и неизведанная...
Что касается Сибнефти, знаю хозяев и точно знаю что не бодяжат. У них пожалуй самая крупная сеть заправок в области (по количеству в одних руках). Знаю кое-кого в Татнефти. Бодяжат. Поэтому можно нарваться и неудачно.
Цитата:
Сообщение от DikHell
Сегодня залил бак ТАТНЕФТЬ - машинка поехала гораздо резвее чем на Сибнефть =)))
Повезло. Не каждый раз может так повезти. Поэтому от греха Сибнефть пользую. Ракетного топлива не нальют, но и говна при случае тоже. (ценю стабильность и не люблю лотерейный метод )
BVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2007, 10:41   #5
Jager
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Jager
 


На некоторых заправках бензин воняет так, что в горле ком встает, как будто в замкнутом помещении краской дишал, а на некоторых никакого запаха вобще, как будто воду заливаешь )))
В такси Тройка, всем водителяым директор выдал карточки ЭКОойл и рекомендовал заправляться именно там. Я думаю, что владелец автопарка своим машинам (и соответственно своему бизнесу) зла не пожелает. Бензин на самом деле хороший, запаха никакого, едет машина неплохо. Еще заправляюсь на Диктора левитана 24, но там как нарвешься. В основном бензин качественный, но один раз попался вонючий. ЭКОойл находится на ул. Вокзальная и в около Атодома (на выезде в Москву). Заправки новые, посмотрим, что будет дальше.
Jager вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2007, 16:01   #6
kym
Ветеран форума
 
Аватар для kym
 


э....
стесняюсь спросить про Украину.....
kym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2007, 16:11   #7
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от kym
стесняюсь спросить про Украину.....
Так тут же про заправки во Владимире. Прои украинские было тут:
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=3760
Есть чего отписать - отпиши.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Mishustik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 03.02.2008, 19:42   #8
Rik
Я тут недавно
 
Аватар для Rik
 


Бензин во Владимирской области

КАРАВАН, я знаю только одно, попробуйте залить бензин на АЗС в канистру, узнаете очень много удивительного. 10 литров, это для них чуть больше половины 10ти литровой канистры. Соответсвенно в бак моего тушкана вошло порядка 65 литров.
Rik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Rik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 03.02.2008, 21:18   #9
Фаня
Ветеран форума
 
Аватар для Фаня
 


Ура!!!!!!!!!! Земляков прибавилось!!!!!!!!!!!! Я на Лукойле заправляюсь..... Теперь попробую что вы советуете.
__________________

Раньше у меня был один Тушкан, а теперь я вдвойне счастлива))))
Фаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 20:52   #10
Мишель
Ветеран форума
 
Аватар для Мишель
 


:
Цитата
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
КАРАВАН, я знаю только одно, попробуйте залить бензин на АЗС в канистру, узнаете очень много удивительного. 10 литров, это для них чуть больше половины 10ти литровой канистры. Соответсвенно в бак моего тушкана вошло порядка 65 литров.
Знаю хозяина сети караван редкостный ...... потому ничего удивительного нет
Мишель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
charcoal, АЗС, Обсуждение
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение АЗС aleks1966 Новосибирск 31 22.10.2020 22:18
Обсуждение АЗС в г.Перми Vyacheslav Пермь 27 24.01.2011 06:36
На злобу дня на обсуждение Мрак Юридический уголок 21 04.11.2008 09:44



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin