Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2006, 21:35   #1
Oleg_S
Основатель Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Oleg_S
 


Восклицание Страховые брокеры спамеры?

В воскресенье вечером, мне на мобилу звонок:
- Здравствуйте Олег, это Вас беспокоят из страховой компании, мы хотели бы узнать, будете ли Вы продлевать договор страхования?
- Я, зная, что на этой недели мне должны позвонить мои страховые брокеры, думаю, что это они, просто позвонили пораньше, говорю, да конечно, Вы же мне обещали посчитать различные варианты, Вы это сделали?
- Ой, нет, мы еще не успели, но если хотите, то сейчас сделаем. А еще у нас предновогодние призы и подарки, Вы получите дисконтную карту в косметологический салон, к стоматологу, в фитнес, у вас будет бесплатная эвакуация и консультация юриста.
- Конечно хочу, посчитайте и тогда звоните. (думаю совсем охренели туфту начали какую-то впаривать, а вроде солидная компания).
- Мы вам перезвоним через 10 минут.
Через 10 минут:
- Мы все рассчитали, Вам КАСКО обойдется в зависимости от компании от 2200 у.е. до 2800 у.е.
- Вы че охренели? Я в прошлом году платил 1800, какого ……. сумма увеличилась на штуку баксов?
- Мы сейчас еще раз пересчитаем.
Через две минуты:
- Мы все пересчитали у Вас получается самый лучший тариф в Ресо – 1890 у.е.
- Ну я же в Росгосстрахе страхуюсь?
- Ну у них условия хуже, и нет страховых комиссаров. Советуем Ресо.
- Мне же Ваш представитель в прошлом году говорил, что у Вас есть свои страховые комиссары, которые и выезжают на место ДТП?
- Давайте мы уточним, про Росгосстрах и завтра Вам перезвоним.
И тут у меня появляются сомнения, а с теми ли я людьми разговариваю? Т.к. сижу возле компа, то смотрю сайт моих брокеров и понимаю, что это явно не они, делаю поиск по определившемуся номеру и тихонько офигиваю о того, что написано про этих «страховщиков». Желающие могут сами это сделать, вот этот номер 788-58-31 (страна должна знать своих героев).
Сегодня перезванивают.
- Это Нина, мы все посчитали, ура у Вас в Росгосстрахе будет коэффициент 0,9, мы готовы к Вам завтра выслать своего курьера за деньгами.
- Вежливо так, а шли бы Вы в пешее эротическое путешествие.
- Ну вот, мы на вас столько времени потратили, почему вы не хотите у нас страховаться?
- Потому, что не хочу, у меня есть компания, в которой я уже страхуюсь.
- Ну Вам не по фигу где страховаться?
- Нет, чао.
Через минуту звонок. Звонит уже типа старший менеджер Анна, ну почему же не хотите у нас застраховаться, у нас же так удобно. Вежливо посылаю нафиг.

Через 10 минут опят звонок.
- Здравствуйте это Ярослав, наша компания преставляет 6 ведущих страховых компаний, мы предлагаем Вам застраховаться ……… ля-ля скидки, …….. ля-ля подарки.
- Ярослав, сынок, ты дурак? Я только что объяснил Вашей девушке, что не буду у Вас страховаться. И где ты падла взял мой телефон?
- У меня листок на столе лежит кому я должен позвонить.
- Передай своему руководству, что они козлы и уроды.
- Извините за беспокойство.

Так же сегодня днем звонила какая-то дамочка, предлагала продлить ОСАГО, была так же послана. Получается, что какие-то уроды продали базы по страховке, и если поведешься на такой развод, то можешь остаться и без денег и без полиса, или с левым полисом на руках.

Вот такая фигня творится, как говорится, будьте бдительны.

З.Ы. Ссылки по этой теме:
РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ можно и еще найти.
Oleg_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.11.2006, 22:28   #2
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Oleg_S,
были подобные ситуации...Тока у них был мой телефон по прописке. Позвонили уроды напугали бабушку такими словами: Ему (то есть мне) необходимо срочно явиться в наш офис с деньгами и документами и оформить страховку, иначе будут неприятности.

может не слово в слово но смысл бабушка уловила именно такой.....
Хотел позвонить поорать, потом стало лень, предупредил всех домашних, чтобы ко мне на мобильный всех переадресовывали, а кто его не знает пусть идут на...ну понятно.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2006, 22:46   #3
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Тока у них был мой телефон по прописке.
Звонят они по тем телефонам которые указываются при оформлении. Утечка может быть в салоне, в страховой- мене вероятные варианты. Наиболее вероятный- это тупо покупают базу ГАИ и смотрят, кто год назад купил машину, раз купил новую, почти 100% что страховал. Вот они по ней и обзванивают. Я так думаю (с).
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Страховые, брокеры, спамеры
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страховка и страховые компании LEHIK Страхование 892 24.08.2022 09:45
Страховые выплаты облагаются налогом?! potaskuns Страхование 4 25.04.2008 17:13
Страховые компании просто нас грабят. Ulugbek Страхование 31 26.08.2007 17:01



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin