Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2009, 15:33   #31
AVL-TUCSON
Завсегдатай
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для AVL-TUCSON
 


Интересная штучка...
Наверное, как и другие кустар... нетрадиционные решения имеет свои плюсы и минусы.

1. Что делать, если вдруг мозги полетят вдали от дома, за бугром и т.п?
Нет проблем. Я даю вам пару фоток и пару строк описалова, по которому Вы или новый блок переделаете под не стандартный разъём или вернёте не стандрартную распиновку разъёма к стандартному виду, в результате чего новый блок и машина будут совместимы.

2. Насколько понимаю есть вариант угона с "крабом", когда на движок цепляют всё новое. Никакие хитрушки не помогут...
Согласен, но есть решения и против "краба". Вы можете, к примеру , перекинуть пару проводков на САМОМ ДВИГАТЕЛЕ, в результате чего "краб" работать не будет, машина не поедет.

3. Видится "родовая травма" самой бизнес-идеи. Ваши установки эффективны до тех пор, пока малоизвестны. Но тогда они не продаются. Если они будут раскручены, то не будет смысла покупать.
Тут с Вами согласен и и не согласен. Я зарабатываю дополнительные деньги что и так хорошо, в наше время.
Это раз, во-вторых, почему Вы запираете квартиру на ключ, её ж и так без проблем вор вскроет, почему машину на сигналку ставите, её ж тоже без порблем можно открыть и т.д. и т.п. Смысл защитить своё имущество будет всегда.

И всё же, как это приобрести в Москве?
Могу выслать почтой или передать поездом. Я много лет проработал с Москвой "через проводников". Вы собиратесь устанавливать сами? Если есть минимальные навыки работы с паяльником - то не возникнет никаких проблем.
AVL-TUCSON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.03.2009, 15:52   #32
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


Насколько этот прибор надежен с точки зрения электрического? И не испортит ли он блок управления-штатные настройки работы, и может ли он быть установлени если стоит сигнализация? Каким образом вводится код? есть какие-то кнопочки или чип ключ? Чем на что тиснуть требо чтобы фыркалка за фурычила?
__________________

vvasia68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 16:10   #33
m.igel
Ветеран форума
 
Аватар для m.igel
 


Тут с Вами согласен и и не согласен. Я зарабатываю дополнительные деньги что и так хорошо, в наше время.
Это раз, во-вторых, почему Вы запираете квартиру на ключ, её ж и так без проблем вор вскроет, почему машину на сигналку ставите, её ж тоже без порблем можно открыть и т.д. и т.п. Смысл защитить своё имущество будет всегда.


Про деньги кто же спорит. Это хорошо!

Про ключ и сигналку идея понятная и очевидная. Запирая дверь, ставя сигналку я увеличиваю проблемы потенциальному вору. Ставлю фильтр -- "пионэры" не пройдут.
Ставить замок или сигналку за "стомильенов" нет смысла, т.к. в квартире ничего такого нет, машина того не стоит. Более того, помятуя что любой замок вскрывается, я даже забесплатно не буду ставить очень дорогой замок и дверь, т.к. это будет привлекать лишнее внимание: "а что это он так прячет?" В этом смысле простая деревянная, но добротная дверь, которую не вдруг высадишь плечом, может быть предпочтительнее.
Но это так, общие рассуждения.

О приобретении подумаю...
m.igel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 17:12   #34
AVL-TUCSON
Завсегдатай
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для AVL-TUCSON
 


Цитата:
Сообщение от vvasia68 Посмотреть сообщение
Насколько этот прибор надежен с точки зрения электрического? И не испортит ли он блок управления-штатные настройки работы, и может ли он быть установлени если стоит сигнализация? Каким образом вводится код? есть какие-то кнопочки или чип ключ? Чем на что тиснуть требо чтобы фыркалка за фурычила?
1. Надёжен, как и вся электроника. Запчастей там немного, используется проверенный временем PIC контроллер. Всё, кроме этого контроллера можно купить влюбом магазине запчастей, если-что. Я Использую девайс на своём авто более года - проблем нет НИКАКИХ.
2. Штатных настроек авто не испортить. Никак не зависит и не влияет на другие установленные в машине охранные системы.
3. Про код почитайте, плз, начало топика. (Педалью газа). Тиснуть ЖЕЛАТЕЛЬНО ногой (стопой)

Добавлено через 1 минуту

To m.igel. Думайте. Заинтересован в представительстве в Москве.

Последний раз редактировалось AVL-TUCSON; 01.03.2009 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
AVL-TUCSON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 20:54   #35
AVL-TUCSON
Завсегдатай
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для AVL-TUCSON
 



В каком Вашем варианте использована лампочка неисправности двигателя? Можно о нем поподробней? Или это виртуальный вариант?
AVL-TUCSON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 13:33   #36
AlexSSS
Я тут недавно
 
Аватар для AlexSSS
 


А как в случае если заглох на перекрестке?
Сколько потребуется времени завести?
AlexSSS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 13:38   #37
AVL-TUCSON
Завсегдатай
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для AVL-TUCSON
 


Цитата:
Сообщение от AlexSSS Посмотреть сообщение
А как в случае если заглох на перекрестке?
Сколько потребуется времени завести?
В таком случае код вводить не надо, ибо система находится в режиме "Снято".
То-есть, надо просто, без ввода кода, завести автомобиль и катить с перекрёстка.
AVL-TUCSON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 14:00   #38
AlexSSS
Я тут недавно
 
Аватар для AlexSSS
 


Я сам радиолюбитель, в прошлом, меня работа паяльником не пугает.
Напиши в личку вариант получения в Спб.
AlexSSS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 14:09   #39
AVL-TUCSON
Завсегдатай
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для AVL-TUCSON
 


Цитата:
Сообщение от AlexSSS Посмотреть сообщение
Я сам радиолюбитель, в прошлом, меня работа паяльником не пугает.
Напиши в личку вариант получения в Спб.
Написал.
AVL-TUCSON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 14:30   #40
AlexSSS
Я тут недавно
 
Аватар для AlexSSS
 


Ок.Ок.

Последний раз редактировалось AlexSSS; 25.03.2009 в 16:43.
AlexSSS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Эксклюзивное, портивоугонное, устройство
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Универсальное устройство complect [Tucson] Навигация, бортовые компьютеры, связь 4 24.02.2013 23:22
Навигация, встроенная в головное устройство Е008ОТ [Tucson] Навигация, бортовые компьютеры, связь 53 22.02.2013 21:20
Лучшее головное устройство в Европе Игорь_spb [Tucson] Аудио и видео 2 17.11.2006 13:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin