Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2009, 16:12   #11
AVL-TUCSON
Завсегдатай
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для AVL-TUCSON
 


Цитата:
Сообщение от mve Посмотреть сообщение
В этих двух предложениях вижу разницу.
Извини, не понял я что ты имееш ввиду. Видиш ПРОТИВОРЕЧИЕ между фразами?

Последний раз редактировалось AVL-TUCSON; 23.02.2009 в 18:38.
AVL-TUCSON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.02.2009, 16:25   #12
mve
Ветеран форума
 
Аватар для mve
 


Цитата:
Сообщение от AVL-TUCSON Посмотреть сообщение
Не понял я что ты имееш ввиду.
ИМ встроен в блок управления двигателем. Меняем этот блок и едем....
__________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают ...

Замены 2.0 и 2.7

Народ - источник власти.
mve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 19:35   #13
AVL-TUCSON
Завсегдатай
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для AVL-TUCSON
 


Цитата:
Сообщение от mve Посмотреть сообщение
ИМ встроен в блок управления двигателем. Меняем этот блок и едем....
Ясно. Не едем. Если поменяем на аналогичный блок от такой-же машины то охраняемое авто (наше) не заведётся с новым блоком. Даже если поменяем всё разом (блок, иммобилайзер и ключ). Даже имея дилерскую диагнозу и попробовав прописать новый блок в авто - машина не поедет. Круто ?
AVL-TUCSON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 19:49   #14
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от AVL-TUCSON Посмотреть сообщение
Даже имея дилерскую диагнозу и попробовав прописать новый блок в авто - машина не поедет. Круто ?
Это как? Если сгорел этот блок, то я покупаю новый, ставлю и он не работает?
Может ставится еще что то?
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 19:52   #15
U-piter
Ветеран форума
 
Аватар для U-piter
 


Вообще-то, идея весьма интересная. Можно, не раскрывая секретов, пояснить, как реализована защита от замены блока? И какая, примерно, цена на Ваше устройство?
U-piter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 20:29   #16
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Все зависит от цены. Если она заоблачна, то ставить не будут, а угнать... Если захотят, то и взламывать не будут, подгонят, погрузят, увезут. Ну или на тележки и откатят.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 21:06   #17
AVL-TUCSON
Завсегдатай
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для AVL-TUCSON
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Это как? Если сгорел этот блок, то я покупаю новый, ставлю и он не работает?
Может ставится еще что то?
Именно ТАК, на новом блоке машина не поедет. Надо слегка блок переделать.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от U-piter Посмотреть сообщение
Вообще-то, идея весьма интересная. Можно, не раскрывая секретов, пояснить, как реализована защита от замены блока? И какая, примерно, цена на Ваше устройство?
Ну, не раскрывая секрета тяжело объяснить, как реализована защита от подмены блока, может, если Вы потенциальные покупатели ИМ то лучше тут и не рассказывать? Оно ж вам хуже будет, с точки зрения охраны Вашего авто.
А по деньгам такая ситуация. До кризиса, под ключ, 400 долларов США было. Теперь - 300. Но, если Вы хотите купить ИМ и установить его сами (при моей полной поддержке, естественно, я даю подробные фото и отвечаю на вопросы через интернет и по телефону) то цена -100. Повторюсь, что всю рутинную и сложную работу по определению что и куда паять я для ЭТОГО авто (Тушкан 2-литровый) я уже проделал и вам остаются, извиняюсь, тупо скопировать мои действия, а это ПРОСТО. В крайнем случае любой ПТУшник по фоткам впаяет ИМ в Ваш блок, даже сам не зная что и зачем он делает.

Последний раз редактировалось AVL-TUCSON; 23.02.2009 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
AVL-TUCSON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 12:09   #18
VitVit
Я тут недавно
 
Аватар для VitVit
 


Цитата:
Сообщение от AVL-TUCSON Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от zoro-z Это как? Если сгорел этот блок, то я покупаю новый, ставлю и он не работает? Может ставится еще что то? Именно ТАК, на новом блоке машина не поедет. Надо слегка блок переделать.
Если я правильно понял, то при установке такого ИМ еще и распиновка в ЭБУ и подключаемой колодки меняется.
VitVit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 10:58   #19
apik
Заблокирован
по личной просьбе
 
Аватар для apik
 


С педалью неплохо получилось, с кодом- не совсем, а ну как посторонний узнает его. Всякое в жизни бывает.
Про кнопку кондея зашел разговор, потому как на Тушкане, кроме педали газа, только эта кнопка может быть связующим звеном между пользователем и мозгами машины(без прокладывания дополнительных проводов). И есть визуальное подтверждение включения/выключения-лампочка на самой кнопке, кстати пользовать можно не только саму эту кнопку, но и крутилку скорости "печки"- в выключенном её состоянии кондей не включается.
Для реализации такой скрытой блокировки был использован ТАКОЙ дивайс, промышленного производства.

Последний раз редактировалось apik; 26.02.2009 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
apik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 13:03   #20
AVL-TUCSON
Завсегдатай
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для AVL-TUCSON
 


С педалью неплохо получилось, с кодом- не совсем, а ну как посторонний узнает его. Всякое в жизни бывает.
Согласен, бывает. Но даже зная код его ещё надо уметь вводить, ибо время на ввод кода ограничено, это раз, а если вводитькод "слишком быстро" то тоже не введётся.
Про кнопку кондея зашел разговор, потому как на Тушкане, кроме педали газа, только эта кнопка может быть связующим звеном между пользователем и мозгами машины(без прокладывания дополнительных проводов).
Тут дела совсем плохи, ибо во-первых ЭЛЕМЕНТАРНО снимается на видео в какой последовательности и как жмутся кнопки, а кнопка кондея на самом видном месте к тому-же. Это раз, а во-вторых кондей сума сойдёт очень быстро, если по сто раз на день его включать-выключать, к тому-же лампочка индикации это лишняя зацепка для вора, снимающего ваши действия на камеру. А как Вы тискаете педаль газа увидеть (а тем-более снять на видеокамеру) ну ОЧЕНЬ сложно.
И есть визуальное подтверждение включения/выключения-лампочка на самой кнопке, кстати пользовать можно не только саму эту кнопку, но и крутилку скорости "печки"- в выключенном её состоянии кондей не включается.
А ЭТО подразумевает протяжку дополнительных проводов по салону (согласны), значит ЭТОТ вариант нас не устраивает из-за нескрытности монтажа.
Для реализации такой скрытой блокировки был использован ТАКОЙ дивайс, промышленного производства.
Согласен. Имеют право на жизнь разные варианты. Я предложил СВОЙ, и на мой взгляд, совсем не худший вариант. Кроме того, в моём решенни родная лампочка на щитке приборов, индицирует и штатное состояние авто и режимы работы моего иммобилайзера. В других иммо я такого не встречал. К стати, вот пример установки внутри блока моего девайса: http://goverla.biz/index/0-8

Последний раз редактировалось AVL-TUCSON; 26.02.2009 в 13:18.
AVL-TUCSON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Эксклюзивное, портивоугонное, устройство
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Универсальное устройство complect [Tucson] Навигация, бортовые компьютеры, связь 4 24.02.2013 23:22
Навигация, встроенная в головное устройство Е008ОТ [Tucson] Навигация, бортовые компьютеры, связь 53 22.02.2013 21:20
Лучшее головное устройство в Европе Игорь_spb [Tucson] Аудио и видео 2 17.11.2006 13:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin