Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2006, 13:32   #21
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
А мне нравится, все видно, и не грязное оно. Как то парковался на мини-вене с таким зеркалом, отлично все видно, и в темноте тоже.
Правда если голову не поворачивать, то действительно не чего не увидеш.
Один раз парковался,это не повод делать положительное заключение.Я год ездил на бусе.Так вот осенью,когда зад весь в грязи,зеркало оказывается,тоже грязное.Вечером и ночью,по определению в него ничего не видно,т.к.осещения от фонарей заднего хода маловато,а когда они грязненькие,так вообще слепота.Словом, если парктроник плох,то зеркало вооб ще не может обсуждаться.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.12.2006, 13:33   #22
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от tehno
если парктроник плох,то зеркало вооб ще не может обсуждаться
К тому же с ним и внешний вид какой-то уж сильно азиатский
Имхо.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2006, 13:35   #23
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Я по городу езжу,
А мы по воздуху летаем? Мы по тому же городу ездим и точно так же не часто моем машины и все работает ок. Писал чуть выше, они не врут даже после покраски, а уж немного грязи им не помешает 100 пудов.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2006, 13:43   #24
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от tehno
.Я год ездил на бусе..
Что такое "бус" не знаю. А вот мини-вен у нас на работе до сих пор есть. И парктроники на нем стоят, а водитель все равно зеркалом пользуется. И еще по поводу зеркала, я парковал гиганскую машину в первый раз в жизни, а припарковал как бутто ездил на ней всю жизнь, причем не разу не выходил из машины и не проверял не торчит ли там что нибуть. С парктроником у меня вряд ли так получилось бы.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2006, 13:45   #25
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Что такое "бус" не знаю. А вот мини-вен у нас на работе до сих пор есть. И парктроники на нем стоят, а водитель все равно зеркалом пользуется. И еще по поводу зеркала, я парковал гиганскую машину в первый раз в жизни, а припарковал как бутто ездил на ней всю жизнь, причем не разу не выходил из машины и не проверял не торчит ли там что нибуть. С парктроником у меня вряд ли так получилось бы.
Бус-автобус.В моем случае Хундай Н100.Предлагаю компромис-парктроник+зекркало.
А у гиганской машины ведь зеркала другиу,они же просто боковые лопухи,а мы ведем разговор онавеске заднего вида.С навесок-зеркал согласен только с зеркалом парковки передним.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2006, 13:49   #26
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от tehno
а мы ведем разговор онавеске заднего вида..
И я о нем же.
Если смотреть в зеркало заднего вида то ни чего не видно, а вот в парковочное зеркало виден весь задний бампер.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2006, 17:21   #27
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Паркторонику страшна любая грязь
Я смотрю, ты очень любишь высказываться о работе того, чего у тебя самого нет. Как говорится: "Солженицина не читал, но осуждаю"... Может не стоит так? У меня, например, парктроник совершенно нормально работает, даже когда весь номер уже из-за грязи не виден. И после говнов - работает. И у многих, кого лично знаю - также ...
Сорри за оффтоп...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2006, 17:42   #28
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Я смотрю, ты очень любишь высказываться о работе того, чего у тебя самого нет. Как говорится: "Солженицина не читал, но осуждаю"... Может не стоит так? У меня, например, парктроник совершенно нормально работает, даже когда весь номер уже из-за грязи не виден. И после говнов - работает. И у многих, кого лично знаю - также ...
Сорри за оффтоп...
Хорошо как нибуть на встрече обляпаем твои Парктроники и посмотрим как они будут работать .

И все это тоже проверим:
1) вода
2) грязь
3) лед
4) туман
5) дождь
6) угол наклона препятствия
7) температура воздуха
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2006, 18:02   #29
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


zoro-z, обляпывай сколько угодно, только не навозом. Да, и мойка - за твой счет!
А все перечисленное тобой я уже проверил сам... Пока - никакого разочарования... Сейчас уже на второй машинке проверяю...
Если хочешь поговорить об этом - прошу в соответствующую тему!
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.12.2006, 17:43   #30
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Парктроник работает примерно в 50-60 %. Меня это не устраивает.
А если бампер грязный то он вообще не работает.
кто это сказал?у самого парктроника нет,а рассуждаешь-НЕ очень это хорошо,приводить такую статистику....машина у меня постоянно грязная(за оче-е-ень редким исключением,не говоря уже о низкорасположенных бамперах),так никаких проблем с загрязнёнными датчиками не испытывал-чувствительность не падает(ОПРЕДЕЛЯЮ ПО ЧЁТКОМУ ОПРЕДЕЛЕНИЮ РАССТОЯНИЯ ДО СТОЛБА НА СТОЯНКЕ,НА КОТОРОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПАРКУЮСЬ),ну может если только залепить их все 4 сразу одновременно кусками глины...

Цитата:
Сообщение от zoro-z
Я по городу езжу, у меня слой грязи на бампере до 1см доходит, особенно в дождливую погоду. А чтоб датчик перестал работать и 1мм достаточно.
чушь полная!

Цитата:
Сообщение от zoro-z
Он может вообще не показать что есть препятствие. Обратный сигнал от препятствия уйдет в сторону.
это если установлен не совсем правильно...

Цитата:
Сообщение от zoro-z
У нас на работе один понадеялся на парктроник и въехал в стоящую машину. Дело было ночью и в дождь.
что Ты хочешь сказать ?что темнота и водичка помеха парктронику?может помеха за рулём сидела?

Цитата:
Сообщение от Scorp
Я смотрю, ты очень любишь высказываться о работе того, чего у тебя самого нет. Как говорится: "Солженицина не читал, но осуждаю"...
нет слов...
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
parctron, phantom, Глючит, Парктроники, парктроник
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin