Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2010, 19:21   #81
Мистер Смит
Тут живет
 
Аватар для Мистер Смит
 


Цитата
Сообщение от Александр Николаевич Посмотреть сообщение
Согласен!Сколько гарантийщики с меня денег высосали!!! Думал официальное СТО, качество должно быть на высшем уровне,без обмана".
Вот еслибы сами корейци принимали на приёмке авто и сами производили ТО другое дело , а то нашими кривыми руками которыми собирают и модернизируют ТАЗЫ удачи не видать никогда.
А ктонить спрашивал у слесарей и приёмщиков сертификат по обучению по профильной машине и допуски его к работе выданный ну допустим заводом изготовителем , или обучающей организацией , а то получается зачастую , что ремонт производит дядя Вася из гаража , недавно принятый на работу по причине отсутствия работы у себя в гараже.
Сугубо ИМХО!!!!!

Последний раз редактировалось Папенька(с); 28.07.2010 в 19:46.
Мистер Смит вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.07.2010, 20:04   #82
Igorek(tm)
Гость
 
Аватар для Igorek(tm)
 


Я думаю, что многое зависит непосредственно от клиента. От его ожиданий и понимания происходящего.
В Москве, в ТЦ Корея Мотор как раз позади стойки ресепшна развешаны сертификаты HMC, принадлежащие мастерам и старшим смены. Теоретичеси можно потребовать сертификат и у охранника, но какой смысл? Клиент передает машину мастеру или старшему, мастер отвечает за работы, а уж как он свою ответственность обеспечивает - не клиентское дело. Равно же как и бегать за конкретными рабочими. В гаражной мастерской - там да, там с Васей надо договориться и присмотреть за ним, а тут - примите грамотно работы, и всего делов. Кстати, если клиент не очень разбирается в технике, то за Васей ему присматривать нет смысла, Васи они тоже халтурят ого-го-го
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 08:56   #83
li-sss
Оставил немного сообщений
 
Аватар для li-sss
 


еслиб на гарантийном сервисе мне гарантировали реально качественный уход за конём, то я б тогда еще подумал..... Есть один знакомый из оф сервиса, такого он мне понарассказал.... Волосы дыбом.
__________________
ваз 2105-2106-2108-2109-ланос SX- getz 1.4AT-nissan x-trail 2,5 at elegance - elantra j4 2.0 gls - ТУШКАН 2.0 GLS
li-sss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 20:27   #84
Igorek(tm)
Гость
 
Аватар для Igorek(tm)
 


Цитата
Сообщение от li-sss Посмотреть сообщение
еслиб на гарантийном сервисе мне гарантировали реально качественный уход за конём, то я б тогда еще подумал..... Есть один знакомый из оф сервиса, такого он мне понарассказал.... Волосы дыбом.
Уважаемый, вы меня извините, но у меня 2 вопроса и 1 тезис:
1. Вы сказали, что вы никого ни в чем не убеждаете, так ли это?
2. Вы сами пользовались гарантией?

Это были вопросы.
А тезис такой:
1. Правильно ли я понимаю, ваше последнее сообщение, что агенство ОБС (Одна Баба Сказала) так Вас напугало, что Вы даже не пробовали гарантии?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 16:49   #85
li-sss
Оставил немного сообщений
 
Аватар для li-sss
 


да пользовался. да предпочитаю делать все сам в хорошем сервисе. по гарантии мне ремонтировали коробку как-то...
какие еще бабки о чем вы? я не маленькая девочка чтоб меня пугать, вы явно что-то путаете.
__________________
ваз 2105-2106-2108-2109-ланос SX- getz 1.4AT-nissan x-trail 2,5 at elegance - elantra j4 2.0 gls - ТУШКАН 2.0 GLS

Последний раз редактировалось li-sss; 30.07.2010 в 19:51.
li-sss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 12:18   #86
Carver
Ветеран форума
 
Аватар для Carver
 


Народ, если у кого сервисная книжка под рукой? Не подскажете, на тусан 2008 г.в. какой перепробег между ТО допускается, 2500 или 1000 км? Буду признателен за подсказку
__________________
No more heroes anymore
Carver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 15:24   #87
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Carver, Максимальное отклонение от установленных интервалов ТО не должно превышать 1000 км или 1 мес. (в зависимости от того, что наступит раньше);
Взято отсюда:http://www.hyundai.com/ru/en/Service...vicePolicy.htm
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 16:31   #88
БИФКА
Ветеран форума
 
Аватар для БИФКА
 


За 3 года – 44000 нет поломок, и гарантия не пригодилась, но на другой машине менял радиатор по гарантии. Переплата существует, но все зависит, как к этому вопросу подойти.
БИФКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 01:28   #89
e077ck32
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для e077ck32
 


Цитата:
Сообщение от Carver Посмотреть сообщение
Народ, если у кого сервисная книжка под рукой? Не подскажете, на тусан 2008 г.в. какой перепробег между ТО допускается, 2500 или 1000 км? Буду признателен за подсказку
Есть 2 вида сервисных книжек,в одной допускается перепробег 2000 в другой 1000км.Ориентируйся на свою сервисную книжку.У меня 2008 г.в. в СК 2000км.
e077ck32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 21:52   #90
alex5557
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для alex5557
 


Цитата:
Сообщение от trox Посмотреть сообщение
мне кажется слесаря везде одинаковые.
главное какое отношение к делу
не охота с палкой за ними бегать
А приходилось.... и с палкой! Но я только первые 2 ТО проходил. Далее самостоятельно!
__________________
alex5557 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
servicepolicy, Гарантия, Нужна, выгодно, гарантия, нужна, пользоваться
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для чего нужна гарантия haos5506 Юридический уголок 52 07.05.2010 00:19
Что у меня за система и и как ей пользоваться? salexpo [Tucson] Аудио и видео 10 05.08.2009 23:00
Доп. гарантия Not Юридический уголок 6 14.11.2007 15:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin