Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 02:35   #41
Kos
Ветеран форума
 
Аватар для Kos
 


Ни в коем случае!!! Движок-новый,каробка-тоже...Корейские VGT хоть и бегают года два по просторам СНГ,но четкой статистики,по "взаимопониманию" с нашей соляркой,пока нет...Поэтому целесообразно было-бы сохранить гарантию(хотя-бы,пока она не закончится,на основные агрегаты).После года,реанимируешь вопрос...
Kos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.04.2009, 09:15   #42
mikel3000
Тут живет
 
Аватар для mikel3000
 


Принципиально отказался от гарантии, платить за смену масла 8-9 тысяч ,нет уж увольте.
mikel3000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
mikel3000, тебе сказали Спасибо:
Старый 02.05.2009, 22:36   #43
besta
Я тут недавно
 
Аватар для besta
 


согласен!!!
__________________
besta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 14:14   #44
Банифаций
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Банифаций
 


Вот и 15...
ТО сделали сами. Офицалы попросили 8200 и то сказали это низ..Уложился в 3...

По состоянию расходников ...наверное правильнее делать ТО через 10000...

Прощай гарантия.
Банифаций вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 14:13   #45
Александр Николаевич
Я тут недавно
 
Аватар для Александр Николаевич
 


Согласен!Сколько гарантийщики с меня денег высосали!!! Думал официальное СТО, качество должно быть на высшем уровне,без обмана,ХА,ХА.Любимая примочка-изношены колодки,сам посмотрел,ездить и ездить!(у меня образование техническое).За все ТО хотя-бы раз шприценули крестовину,наверно на денюжку крутнуть хотели (меняется с корданом в сборе,Ценник ого-го рекомендую поинтересоваться) Когда сам залез под машину,за голову взялся,за что деньги отдаём?Может поэтому и в ремзону не пускают ,чтоб-бы клиент был спокоен? Своими руками,ТО обошлось 2000.А с гарантийкой проблем хватает,см."дизель не заводится".
Александр Николаевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Александр Николаевич, тебе сказали Спасибо:
Старый 11.11.2009, 17:17   #46
Dimsson
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dimsson
 


Согласен и полностью поддерживаю всех негодующих, сервис у офицыалов полная лажа, не пускаю в ремзону, мотивируя безопасностью. Только я вот недавно настоял на своём присутствии (загорелся CHEK) из 5 часов которые я там провел с машиной занимались от силы (в общей сложности) 1 час причем толпой из разряда - Один с сошкой семеро с ложкой- Единственный нормальный товарищ как мне показалось -Алексей -диагност, а остальные только около него крутились. Вот так вот дорогие друзья я так нахваливал Автомир на Дмитровке, а теперь полное разочарование!
И ещё интересный момент когда стоял у кирилки и смотрел на этот огромный ремцех - примерно 30 подъемников, все забиты а сервисменов 5 человек, где все остальные непонятно, но в курилку подтягиваются регулярно, а ещё висел список результатов тестирования из 60 чел. : 4-3 шт., 3- 12, остальные двойки...
Dimsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 01:41   #47
SaDa
Я тут недавно
 
Аватар для SaDa
 


Я не знаю российских условий гарантии.
Но в эстонии обслуживание меня устраивает.
Все меняют бесплатно.
Гарантия на Хундай 5 лет без ограничения пробега.
Когда не тушкане 05 года, на 107-ой тысяче бесплатно меняют подвеску, это зашибись!!!
Обслужка 120 000 стоит 510 EUR. В нее входит все ремни все ролики и еще что то, по мелочи.
У меня ауди 100 2.5тди 1993 года была не в самом дорогом сервисе тоже самое обошлось 350EUR.
ИМХО: гарантия это хорошо!!!
SaDa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 03:37   #48
Kos
Ветеран форума
 
Аватар для Kos
 


Цитата:
Сообщение от SaDa Посмотреть сообщение
Я не знаю российских условий гарантии.
Но в эстонии обслуживание меня устраивает.
Все меняют бесплатно.
Гарантия на Хундай 5 лет без ограничения пробега.
Когда не тушкане 05 года, на 107-ой тысяче бесплатно меняют подвеску, это зашибись!!!
!!! 5 летняя гарантия на ходовую??? Ты не путаешь...Эстония не рай все-таки.
У нас тоже,как-бы,гарантия 3года,но на ходовую-год...
Kos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 07:05   #49
Банифаций
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Банифаций
 


Гарантия это как спортлото...Хочется верить но повезет не всем...
Банифаций вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 08:43   #50
Leon$
Ветеран форума
 
Аватар для Leon$
 


Есть у меня Ford Fusion, это моя первая иномарка, так как я до этого не имел опыта общения с иномарками, то полагал что и гарнтия и сервис там на порядок выше чем от АВТОВАЗа, все ТО проходил у офф. дилера и платил все что они просили, но случилась проблема со стартером (на первом году жизни автомобиля) и я обратился по вопросу гарнтийного ремонта, но так как неисправность была "плавающей" (т. е. она то проявлялась, то нет) диллер только выявлял эту неисправность в течении 3 месяцев (пригоню машину на сервис, на следущее утро звонят и говрят что неисправность не выявлена, забираю машину неисправность опять дает о себе знать). Стартер в итоге, все таки поменяли, но сколько нервов мне это стоило, через год повторилась та же проблема (есть такая болячка у это машинки), и хотя машина была еще на гарнтии второй раз я эту процедуру проходить не стал(посчитал что мои нервы стоят дороже) и отремонтировал стартер за свой счет. Вот сейчас у Tucson первое ТО на подходе, вот сижу и думаю, А надо ли? И все равно однозначно, для себя, на этот вопрос ответить не могу, скорее всего сделаю опять у офф. диллера, и скорее всего это не выгодно.
__________________
Leon$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
servicepolicy, Гарантия, Нужна, выгодно, гарантия, нужна, пользоваться
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для чего нужна гарантия haos5506 Юридический уголок 52 07.05.2010 00:19
Что у меня за система и и как ей пользоваться? salexpo [Tucson] Аудио и видео 10 05.08.2009 23:00
Доп. гарантия Not Юридический уголок 6 14.11.2007 15:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin