Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.01.2009, 23:10    ▼ 
Аватар для Men
Men Men вне форума
Ветеран форума
 

Новички задают вопросы

Уважаемые новички!
Этот тема создана, для того чтобы помочь вам освоиться с нашим форумом. У многих впервые посетивших форум, возникают различные вопросы: Как прикрепить ссылку, фотографию, скрыть текст и т.п.? Где найти обсуждение по интересующему меня вопросу? Где встречаются Тушкановоды? На такие вопросы мы поможем вам найти ответы.
Но не пытайтесь устроить в этой теме какие-либо обсуждения – они будут пресекаться. Все обсуждения в профильных темах!
Мы рады видеть вас в наших рядах! Удачи в освоении форума.

Уважаемые форумчане!
Помогайте новичкам, давайте ссылки на интересующие их темы, но не устраивайте здесь обсуждения. Флуду - НЕТ!
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Вверх
Старый 19.07.2010, 16:15    ▲    #921
Igorek(tm)
Гость
 
Аватар для Igorek(tm)
 


Цитата:
Сообщение от Lisi4ko Посмотреть сообщение
ГОСПОДА,подскажите где сегодня в районе СВАО, лучше медведково:
1) переставить резину на запаске и залатать дырку
2) продиагностировать диск колеса на предмет неровностей
3) выравнить давление
4) сделать качественный сход-развал ( резину поджирает и ведет вправо постоянно на любом покрытии, замена колес с передние на задние результат не дала).
Важно, что развал почему то не смогли вывести при прошлой процедуре.
5) поменять аккумулятор
6) сделать компьютерную диагностику (убрать ошибку airbag)/
буду очень признательна за оперативные ответы
по 1 могу посоветовать шиномонтаж на ул 800-летия Москвы, расположенный на "крышке" Т-образного перекрестка у станции Бескудниково (800-лет москвы и керамический проезд). Крепкий грязный бритый дядька в майке - на самом деле гуру по покрышкам.
П.4 не знаю, уже извините. Есть неплохой сх-развал на заправке Лукойл на въезде в москву по Дмитровскому ш., но там по записи обычно, сегодня там вас скорее всего не возьмут.
Все остальные пункты можно делать в любом месте, по ним заморочить клиента или сделать что-то "криво" - достаточно сложно. Ну разве что к джамшутам откровенным не ехать.
  Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.07.2010, 16:35   #922
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Цитата:
Сообщение от Lisi4ko Посмотреть сообщение
4) сделать качественный сход-развал ( резину поджирает и ведет вправо постоянно на любом покрытии, замена колес с передние на задние результат не дала).
Важно, что развал почему то не смогли вывести при прошлой процедуре.
может к официалам заехать? например автомир на новорязанке.. там уж должны сход-развал качественно сделать.
И лучше перед этим диагностику подвески провести, возможно пора менять чтонибудь и сход-развал не поможет..
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Вверх
Старый 19.07.2010, 20:33   #923
Igorek(tm)
Гость
 
Аватар для Igorek(tm)
 


Цитата
Сообщение от perezz Посмотреть сообщение
может к официалам заехать? например автомир на новорязанке.. ..
Это как раз в СВАО, причем АВТОМИР - самые отмороженные дилеры из тех что есть. Если надо - я про них расскажу много забавного
  Вверх
Старый 19.07.2010, 22:50   #924
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Igorek(tm), ну не в СВАО, но рядом - ВАО. А Автомиры все разные, и на Новорязанке вполне адекватный, многие с форума там обслуживались.. и сам там делал сход-развал
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Вверх
Старый 29.07.2010, 09:04   #925
magneto
Тут живет
 
Аватар для magneto
 


Ребятки очень нужна ваша помощь, подскажите на бензине и дизеле компрессоры кондиционера одинаковые? на дизеле номер компрессора по экзисту такой 97701-2E500 как на счет бензина не знаю, вот фото наклеек на компрессорах
это компрессор что я хочу купить , визуально похож. по картинкам с каталогов это скорей всего такой 97701-2D700





это фото с моего компрессора , у меня дизель!



надо определиться, помогите!
magneto вне форума   Вверх
Старый 31.07.2010, 22:44   #926
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


magneto,http://www.tucson-club.ru/forum/show...996#post714996
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
Старый 03.08.2010, 10:30   #927
Den84
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Den84
 


где найти оптику

где можно купить нормальную переднюю оптику и если можно выслать фотки
Den84 вне форума   Вверх
Старый 03.08.2010, 19:34   #928
Димася
Тут живет
 
Аватар для Димася
 


Цитата
Сообщение от Den84 Посмотреть сообщение
где можно купить нормальную переднюю оптику и если можно выслать фотки
Читаем форум:
http://www.tucson-club.ru/forum/show...?t=414&page=43
__________________
Димася вне форума   Вверх
Старый 03.08.2010, 22:19   #929
Alex_MAN
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Alex_MAN
 


Господа форумчане! Долго лазил по форуму, но так и не нашел технологию смены масла в АКП. В мануале написано как проверить уровень масла, а замена - на СТО. Делать могу в принципе сам, но хотелось прочитать инструкцию. Подскажите, где найти порядок замены масла в АКП.
Alex_MAN вне форума   Вверх
Старый 10.08.2010, 09:18   #930
panasyuk2009
TucsonFishingTeam
 
Аватар для panasyuk2009
 


почитал форум, но не нашел ответ на свой вопрос. глупый, но беспокоит. стоит ли у нас на МКП блокировка включения на скорости задней передачи? пару раз себя обрывал на начале движения руки "подоткнуть 6 передачу". воткнется?
panasyuk2009 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
bag, esp, Видео, Выпрямление, Дифференциала, Как, Новички, Подвесной, Подскажите, Помогите, При, Работа, ТУШКАНОВОД…, Туссана, Тушкана, Тушканчика, Хочу, Чехлы, бампером, блокировка, бьет, вкл, вмятин, вопросы, газа, двиг, двигателя, движении, задают, закрыться, заставить, как, кузов, накатом, новичку, отпущ, охлаждения, педаль, пепельницу, поворотников, подогрев, подшибник, помогите, псевдо, разборки, расходует, сиденья, скорость, током, топливо, тушкана, чехлы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по сцеплению. Эдуард [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1123 01.04.2023 09:48
Вопросы по ГУРу. Daniel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 759 22.08.2022 11:37
Вопросы по гарантийным случаям Vyacheslav УралАвтоИмпорт 34 16.12.2009 11:33
Вопросы нотариусу. matros Юридический уголок 0 02.02.2008 20:43
Вопросы по габаритам Molfar [Tucson] Кузов и салон 30 28.03.2007 20:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin