Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.01.2009, 23:10    ▼ 
Аватар для Men
Men Men вне форума
Ветеран форума
 

Новички задают вопросы

Уважаемые новички!
Этот тема создана, для того чтобы помочь вам освоиться с нашим форумом. У многих впервые посетивших форум, возникают различные вопросы: Как прикрепить ссылку, фотографию, скрыть текст и т.п.? Где найти обсуждение по интересующему меня вопросу? Где встречаются Тушкановоды? На такие вопросы мы поможем вам найти ответы.
Но не пытайтесь устроить в этой теме какие-либо обсуждения – они будут пресекаться. Все обсуждения в профильных темах!
Мы рады видеть вас в наших рядах! Удачи в освоении форума.

Уважаемые форумчане!
Помогайте новичкам, давайте ссылки на интересующие их темы, но не устраивайте здесь обсуждения. Флуду - НЕТ!
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Вверх
Старый 06.04.2010, 17:21    ▲    #741
Pzahar
Я тут недавно
 
Аватар для Pzahar
 


Руководство по ремонту.

Подскажите пожалуйста, где можно качнуть руководство по ремонту.
Pzahar вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.04.2010, 17:36   #742
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Pzahar,http://www.tucson-club.ru/forum/cmps...=documentation
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Вверх
Explorer199, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.04.2010, 17:49   #743
RustreX
Завсегдатай
 
Аватар для RustreX
 


Недавно заметил такую особенность: когда долго поездишь на машине при торможение слышен скрип сзади (металлический) как будто пружина натягивается (как на старой раскладушке, когда ложишься на нее). Стоит ли беспокоится и везти в сервис на диагностику?
__________________


Последний раз редактировалось RustreX; 07.04.2010 в 20:54.
RustreX вне форума   Вверх
Старый 07.04.2010, 19:49   #744
zay1973
Ветеран форума
 
Аватар для zay1973
 


А у меня спереди и сзади. Надо смотреть.
__________________

zay1973 вне форума   Вверх
Старый 07.04.2010, 20:47   #745
V.Oleg
Супермодератор
 
Аватар для V.Oleg
 


RustreX,
zay1973, читаем сдесь
V.Oleg вне форума   Вверх
Старый 07.04.2010, 21:28   #746
МУЛЯ
Тут живет
 
Аватар для МУЛЯ
 


Вопрос КОМПЛЕКТАЦИЯ

должен ли быть утеплитель капота на ТУКСОНЕ
МУЛЯ вне форума   Вверх
Старый 07.04.2010, 21:29   #747
V.Oleg
Супермодератор
 
Аватар для V.Oleg
 


МУЛЯ, Нет и почитай ТУТ и ТУТ
V.Oleg вне форума   Вверх
Старый 09.04.2010, 02:03   #748
telnet
Я тут недавно
 
Аватар для telnet
 


Здравствуйте уважаемые участники клуба!
Сами мы люди не местные . Возникла необходимость приобрести супруге авто. Сам езжу на Nissan Pathfinder, поэтому решил приобщить супругу к прекрасному - джиповодству . Выбор пал на Тушкана 2,7 4WD, автомат. Супруга только-только получает права, соответственно покупать новый авто считаю нецелесобразным. Буду искать б/у. Подскажите что смотреть в б/у Тушкане? Какие есть подводные камни и врожденные болезни? Или ткните носом где можно почитать - клуб у Вас огромный, я с поиском не смог совладать.
Спасибо!
telnet вне форума   Вверх
Старый 09.04.2010, 10:06   #749
V.Oleg
Супермодератор
 
Аватар для V.Oleg
 


telnet, посмотри ЗДЕСЬ
ТУТ И ЕЩЁ ТУТ
V.Oleg вне форума   Вверх
Старый 12.04.2010, 09:25   #750
zaswert
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для zaswert
 


Вопрос Вот и я тушкановод. Пара вопросов

Всем доброго дня!
В четверг стал обладателем тушкана 2007 г.в. АКПП. Покамест очень доволен. До этого была Гранд Витара в старом кузове - хороший аппарат. Гонял на нем по городу, на покатушки. Но багажник больно маленький, да и теперь ребенок растет, не до покатушек. Вчера возил в багажнике не раскладывая сидушек два детсвих велосипеда и тележку покупок из супермаркета. Впечатлило
Есть пара вопросов. Машинка не имеет некоторые детальки, интересуюсь где их можно нарыть. А именно:
1) нет сетки багажника
2) сломан один крючек в задней спинке
3) сломана крышка прикуривателя задних пассажиров
4) нет секреток на колесах, а я с ними привык - какие размеры надо брать?
5) машина не тонирована, до этого был полностью тонирован. Хочу и эту затонировать полностью, но надо в Краснодарский край ехать через 3 недели из Москвы, не знаю как гайцы на маршруте относятся к тонировке передних дверей. Не просвятите?
6) задние ответные части ремней безопасности закреплены куда-то под подушку какой-то черной резинкой (помимо тканевого ремня) - что за девайс? И еще, смог найти только две ответные части. Сколько их должно быть и все ли они под подушкой? Надо лучше искать?
7) на скорости двери сами не блокируются, хотя читал в мануале что такая функция есть. Как ее включить? Читал на форуме что надо 10 сек держать кнопку запирания дверей - пробовал и при включенном зажигании и без - не помогло
zaswert вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
bag, esp, Видео, Выпрямление, Дифференциала, Как, Новички, Подвесной, Подскажите, Помогите, При, Работа, ТУШКАНОВОД…, Туссана, Тушкана, Тушканчика, Хочу, Чехлы, бампером, блокировка, бьет, вкл, вмятин, вопросы, газа, двиг, двигателя, движении, задают, закрыться, заставить, как, кузов, накатом, новичку, отпущ, охлаждения, педаль, пепельницу, поворотников, подогрев, подшибник, помогите, псевдо, разборки, расходует, сиденья, скорость, током, топливо, тушкана, чехлы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по сцеплению. Эдуард [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1123 01.04.2023 09:48
Вопросы по ГУРу. Daniel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 759 22.08.2022 11:37
Вопросы по гарантийным случаям Vyacheslav УралАвтоИмпорт 34 16.12.2009 11:33
Вопросы нотариусу. matros Юридический уголок 0 02.02.2008 20:43
Вопросы по габаритам Molfar [Tucson] Кузов и салон 30 28.03.2007 20:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin