Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.01.2009, 23:10    ▼ 
Аватар для Men
Men Men вне форума
Ветеран форума
 

Новички задают вопросы

Уважаемые новички!
Этот тема создана, для того чтобы помочь вам освоиться с нашим форумом. У многих впервые посетивших форум, возникают различные вопросы: Как прикрепить ссылку, фотографию, скрыть текст и т.п.? Где найти обсуждение по интересующему меня вопросу? Где встречаются Тушкановоды? На такие вопросы мы поможем вам найти ответы.
Но не пытайтесь устроить в этой теме какие-либо обсуждения – они будут пресекаться. Все обсуждения в профильных темах!
Мы рады видеть вас в наших рядах! Удачи в освоении форума.

Уважаемые форумчане!
Помогайте новичкам, давайте ссылки на интересующие их темы, но не устраивайте здесь обсуждения. Флуду - НЕТ!
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Вверх
Старый 21.02.2010, 22:08    ▲    #601
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата
Сообщение от ftr Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня интересует замена масла в АКПП. Кто-нибудь менял? Не возникало-ли потом проблем с машиной? Знаю, что многие масло не меняют на иномарках.
А что уже пора? Так проблемы возникают как раз при несвоевременной замене.
leon.kz вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.02.2010, 22:11   #602
zay1973
Ветеран форума
 
Аватар для zay1973
 


Замена масла на Туссане через 45000км(4WD), надо менять. я буду менять на авто 3-раз с заменой фильтра на 135000км. Менять буду на СТО, сам не решусь и масла просто так не купить.
__________________

zay1973 вне форума   Вверх
Старый 23.02.2010, 02:17   #603
labas
Я тут недавно
 
Аватар для labas
 


Скажите, а Туссоны 2.0д. бывают лишь полноприводными? Честно говоря, везде (и при регистрации на форуме) в списках вижу 2.0 crdi 4wd, а вот 2wd нет. Но я купил вчера туссон 04г.в. 2.0 дизель мкпп, у него вроде как 2wd. В чем может быть прикол?
labas вне форума   Вверх
Старый 23.02.2010, 08:17   #604
Kolchin
Я тут недавно
 
Аватар для Kolchin
 


ВСХД

Ребят помогите найти внешнюю скоростную характеристику двигателя, можно для любого тушкана, но лучше для переднеприводного 2.0 5МТ. Ищу оч долго в инете, поиск юзал.
Kolchin вне форума   Вверх
Старый 23.02.2010, 08:46   #605
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


Сходи в салон к ОД, у них есть проспект про Тушкана. там есть ВСХ 2,0.
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Вверх
Старый 23.02.2010, 10:12   #606
Vladimir-Msk
Ветеран форума
 
Аватар для Vladimir-Msk
 


Цитата
Сообщение от Kolchin Посмотреть сообщение
лучше для переднеприводного 2.0 5МТ
чем лучше-то? движок один!
в яндексе ткните чиптюн Туссан, внешняя точно была на сайте "Абсолют-а" или т.п.
Vladimir-Msk вне форума   Вверх
Старый 23.02.2010, 10:23   #607
КОЛЕСИК
Ветеран форума
 
Аватар для КОЛЕСИК
 


Как это вроде ???,заглянь под низ ,если кардан есть ,то какое тут вроде??
КОЛЕСИК вне форума   Вверх
Старый 23.02.2010, 10:47   #608
Grazhdanin
Ветеран форума
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата
Сообщение от labas Посмотреть сообщение
Но я купил вчера туссон 04г.в. 2.0 дизель мкпп, у него вроде как 2wd. В чем может быть прикол?
Ну вы блин даете. Что значит "вроде как"? Вы что не знали, что покупаете?
Бензинка 2,0 л. 2 WD в природе есть. Посмотри в профиле у клубней, например у МсМ
__________________
Я самый добрый человек на свете, если найдется кто-то добрее меня, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.
Grazhdanin вне форума   Вверх
Старый 23.02.2010, 13:47   #609
DeLavar
Режиссер клуба
 
Аватар для DeLavar
 


Цитата
Сообщение от V@ldem@r Посмотреть сообщение
Доброе время суток уважаемые форумчане, решил покупать для себя тушкана, т.к.для отца уже купили, отсюда вопрос кто что может сказать по указанной ссылке, большой ли пробег для 2006 г., кто нибудь сталкивался с указанным салоном? за ранее благодарю
http://miraduem.ru/avto/view/552
По моему водительская дверь отличается по цвету (крашеннная или менянная). Если есть сумма на покупку этой машины(я в такой ситуации взял недостающие деньги в кредит и купил новую) не будешь сомневаться в предыстории своей любимицы!
__________________
DeLavar вне форума   Вверх
Старый 23.02.2010, 22:00   #610
Shom1976
Я тут недавно
 
Аватар для Shom1976
 


Вопрос Только купил машину

Всем привет, неделю назад купил Тушкана 2,0 80 тысяч пробег 2006 . Для успокоения души подскажите какие расходники поменять, и сколько нужно масла в коробку (АТ), кто говорит 5 литров кто 8
Shom1976 вне форума   Вверх
Shom1976, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
bag, esp, Видео, Выпрямление, Дифференциала, Как, Новички, Подвесной, Подскажите, Помогите, При, Работа, ТУШКАНОВОД…, Туссана, Тушкана, Тушканчика, Хочу, Чехлы, бампером, блокировка, бьет, вкл, вмятин, вопросы, газа, двиг, двигателя, движении, задают, закрыться, заставить, как, кузов, накатом, новичку, отпущ, охлаждения, педаль, пепельницу, поворотников, подогрев, подшибник, помогите, псевдо, разборки, расходует, сиденья, скорость, током, топливо, тушкана, чехлы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по сцеплению. Эдуард [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1123 01.04.2023 09:48
Вопросы по ГУРу. Daniel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 759 22.08.2022 11:37
Вопросы по гарантийным случаям Vyacheslav УралАвтоИмпорт 34 16.12.2009 11:33
Вопросы нотариусу. matros Юридический уголок 0 02.02.2008 20:43
Вопросы по габаритам Molfar [Tucson] Кузов и салон 30 28.03.2007 20:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin