Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.01.2009, 23:10    ▼ 
Аватар для Men
Men Men вне форума
Ветеран форума
 

Новички задают вопросы

Уважаемые новички!
Этот тема создана, для того чтобы помочь вам освоиться с нашим форумом. У многих впервые посетивших форум, возникают различные вопросы: Как прикрепить ссылку, фотографию, скрыть текст и т.п.? Где найти обсуждение по интересующему меня вопросу? Где встречаются Тушкановоды? На такие вопросы мы поможем вам найти ответы.
Но не пытайтесь устроить в этой теме какие-либо обсуждения – они будут пресекаться. Все обсуждения в профильных темах!
Мы рады видеть вас в наших рядах! Удачи в освоении форума.

Уважаемые форумчане!
Помогайте новичкам, давайте ссылки на интересующие их темы, но не устраивайте здесь обсуждения. Флуду - НЕТ!
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Вверх
Старый 18.02.2010, 21:13    ▲    #591
wolf-68rus
Я тут недавно
 
Аватар для wolf-68rus
 


Ребят подскажите, есть ли сигнализатор не выключенных габаритов(света) на тушкане при открытой водительской двери, аль это идет как доп., у меня до тушкана был гетц,так на нем даже в простенькой комплектации эта безделушка имелась,кстати нужная безделушка.
wolf-68rus вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.02.2010, 21:15   #592
zay1973
Ветеран форума
 
Аватар для zay1973
 


Как доп, но есть автоматическое выключение света при открытой двери, не забудешь.
__________________

zay1973 вне форума   Вверх
zay1973, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.02.2010, 22:26   #593
alex11111
Я тут недавно
 
Аватар для alex11111
 


со слов друзей все дефекты выстреливают до 30000 км ,а гарантия довольно размытая ,разный срок на детали и узлы . хочется услышать опытное мнение ,и принять единственное правильное решение спосибо
alex11111 вне форума   Вверх
Старый 18.02.2010, 23:53   #594
sd3ton
TucsonDiscoveryTeam
Народный скаутмастер
 
Аватар для sd3ton
 


Цитата
Сообщение от alex11111 Посмотреть сообщение
со слов друзей все дефекты выстреливают до 30000 км ,а гарантия довольно размытая ,разный срок на детали и узлы . хочется услышать опытное мнение ,и принять единственное правильное решение спосибо
Если у тебя развалится коробка или двигло стуканет, то сервисмены в первую очередь посмотрят на наличие "правильных" ТО.
sd3ton вне форума   Вверх
Старый 21.02.2010, 10:34   #595
V@ldem@r
Я тут недавно
 
Аватар для V@ldem@r
 


Доброе время суток уважаемые форумчане, решил покупать для себя тушкана, т.к.для отца уже купили, отсюда вопрос кто что может сказать по указанной ссылке, большой ли пробег для 2006 г., кто нибудь сталкивался с указанным салоном? за ранее благодарю
http://miraduem.ru/avto/view/552
V@ldem@r вне форума   Вверх
Старый 21.02.2010, 10:56   #596
maloy
Я тут недавно
 
Аватар для maloy
 


всем привет! подскажите пожалуйста почему при включении обдува лобового стекла вентилятор сам не набирает скорость? вроде как в других машинах тут же начинает дуть с максимальной скоростью!
maloy вне форума   Вверх
Старый 21.02.2010, 12:31   #597
Timur
Ветеран форума
 
Аватар для Timur
 


Цитата
Сообщение от maloy Посмотреть сообщение
всем привет! подскажите пожалуйста почему при включении обдува лобового стекла вентилятор сам не набирает скорость? вроде как в других машинах тут же начинает дуть с максимальной скоростью!
подтверждаю, не набирает.
И это нормально, сколько нужно столько и поставил.

---------- Post added 21.02.2010 at 12:34 ----------

Цитата
Сообщение от V@ldem@r Посмотреть сообщение
Доброе время суток уважаемые форумчане, решил покупать для себя тушкана, т.к.для отца уже купили, отсюда вопрос кто что может сказать по указанной ссылке, большой ли пробег для 2006 г., кто нибудь сталкивался с указанным салоном? за ранее благодарю
http://miraduem.ru/avto/view/552
Нормальный пробег для работающей машины.
Но на носу ТО 120 - Дорого.
Поищи с пробегом поменьше.
__________________

блог сайт
Timur вне форума   Вверх
Старый 21.02.2010, 18:02   #598
KUZBA$$
Тут живет
 
Аватар для KUZBA$$
 


Цитата
Сообщение от V@ldem@r Посмотреть сообщение
Доброе время суток уважаемые форумчане, решил покупать для себя тушкана, т.к.для отца уже купили, отсюда вопрос кто что может сказать по указанной ссылке, большой ли пробег для 2006 г., кто нибудь сталкивался с указанным салоном? за ранее благодарю
http://miraduem.ru/avto/view/552
В декабре взял Тусю 2006 года (АКПП, 4WD) пробег на момент покупки 94 тыс. км. Честно говоря немного был удивлен как за три года наездить 90 тыс. Но поездив два месяца понял, что легко, т.к. ездить на машинке одно удовольствие. И ездить на ней хочется каждый день. Ну а так, если за машиной следили, то все будет нормально.
__________________
KUZBA$$ вне форума   Вверх
Старый 21.02.2010, 20:00   #599
zay1973
Ветеран форума
 
Аватар для zay1973
 


Цитата Главной положительной чертой Hyundai Tucson является экономичность в сочетании с вместительностью. У него небольшой расход топлива, недорогое обслуживание.
Ну про экономичность мы промолчим, остальное правда. Я купил авто 2005 года с пробегом 125 тысяч км с пройденным ТО-120, пока радуюсь. привыкая к расходу, но может только зимой так потребляет. Бери если авто хорошее, но дорого что то. Я взял 2005 года(ноябрь) в отл. сост, полный фарш за 530тысяч. Смотри сам.
__________________

zay1973 вне форума   Вверх
Старый 21.02.2010, 21:59   #600
ftr
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ftr
 


Здравствуйте! Меня интересует замена масла в АКПП. Кто-нибудь менял? Не возникало-ли потом проблем с машиной? Знаю, что многие масло не меняют на иномарках.
ftr вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
bag, esp, Видео, Выпрямление, Дифференциала, Как, Новички, Подвесной, Подскажите, Помогите, При, Работа, ТУШКАНОВОД…, Туссана, Тушкана, Тушканчика, Хочу, Чехлы, бампером, блокировка, бьет, вкл, вмятин, вопросы, газа, двиг, двигателя, движении, задают, закрыться, заставить, как, кузов, накатом, новичку, отпущ, охлаждения, педаль, пепельницу, поворотников, подогрев, подшибник, помогите, псевдо, разборки, расходует, сиденья, скорость, током, топливо, тушкана, чехлы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по сцеплению. Эдуард [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1123 01.04.2023 09:48
Вопросы по ГУРу. Daniel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 759 22.08.2022 11:37
Вопросы по гарантийным случаям Vyacheslav УралАвтоИмпорт 34 16.12.2009 11:33
Вопросы нотариусу. matros Юридический уголок 0 02.02.2008 20:43
Вопросы по габаритам Molfar [Tucson] Кузов и салон 30 28.03.2007 20:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin