Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.01.2009, 23:10    ▼ 
Аватар для Men
Men Men вне форума
Ветеран форума
 

Новички задают вопросы

Уважаемые новички!
Этот тема создана, для того чтобы помочь вам освоиться с нашим форумом. У многих впервые посетивших форум, возникают различные вопросы: Как прикрепить ссылку, фотографию, скрыть текст и т.п.? Где найти обсуждение по интересующему меня вопросу? Где встречаются Тушкановоды? На такие вопросы мы поможем вам найти ответы.
Но не пытайтесь устроить в этой теме какие-либо обсуждения – они будут пресекаться. Все обсуждения в профильных темах!
Мы рады видеть вас в наших рядах! Удачи в освоении форума.

Уважаемые форумчане!
Помогайте новичкам, давайте ссылки на интересующие их темы, но не устраивайте здесь обсуждения. Флуду - НЕТ!
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Вверх
Старый 24.02.2009, 19:00    ▲    #41
ИГОРЬОК
Ветеран форума
 
Аватар для ИГОРЬОК
 


chif21,
http://www.tucson-club.ru/forum/foru...aysprune=&f=23
ИГОРЬОК вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.02.2009, 08:36   #42
chif21
Оставил немного сообщений
 
Аватар для chif21
 


НЕ у офицалов я не хочу даже появляться, чтоб у них ремонтироваться много ума не надо, приехал уши развесил и готовь деньги. А у меня машина не гарантийная больше предидущий хозяин давно там не появлялся и всё сам менял, да я тоже как бы сам могу многое, но вот например ремень ГРМ сам не буду менять.
Вот и хотел узнать мож есть несколько сервисов или один который офицально клубом одобрен.
Я в ауди клубе раньше тусил, да и щас так там есть сервис который я так понял сам в клуб постучался и предложил свои услуги по ремонту авудюх ну соотвественно без право на плохую работу, инче весь форум это на утро обсудит.И туда больше ни кто не поедет, ну так вот они себя не плохо зарекоменловали, и теперь у них пол клуба ремонтриуется, я подумал и вас такой есть?
__________________
УМНЫЕ УЧАТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ, А МУДРЫЕ НА ЧУЖИХ!!!
chif21 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2009, 09:30   #43
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


chif21, увы - у нас негарантийных машин пока мало, поэтому такого раздолья, как в Ауди-клубе нет. Кто-то из новых одноклубников давал список неофициалов, но пока непроверенных. Из более-менее зарекомендовавших - например, Бекас-сервис в Отрадном.
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Вверх
Старый 25.02.2009, 11:13   #44
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от chif21 Посмотреть сообщение
НЕ у офицалов я не хочу даже появляться, чтоб у них ремонтироваться много ума не надо, приехал уши развесил и готовь деньги.
В какой то мере - это так, но зато после таких посещений крайне редко читаешь отзыв об угнанной машинке. Так что - кто как предпочитает, кто своими руками, а кто - доверяет на право и на лево.
Увы, - единого неофициального сервиса нет, наверное пока по причине отсутствия такой острой необходимости.
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Вверх
Старый 03.03.2009, 13:38   #45
underleht
Я тут недавно
 
Аватар для underleht
 


скажите пожалуйста, что чаще всего делают на ТО-1??? 2.0 МКП 2WD
не нашел ничего на форуме или искал плохо
underleht вне форума   Вверх
Старый 03.03.2009, 13:48   #46
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


underleht, http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=379
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
TSV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 03.03.2009, 14:16   #47
vap
Оставил немного сообщений
 
Аватар для vap
 


Подскажите, пожалуйста, где найти распиновку блока управления двигателем 2.0 DOHC?
vap вне форума   Вверх
Старый 03.03.2009, 14:51   #48
Tigrochka
Я тут недавно
 
Аватар для Tigrochka
 


Цитата
Сообщение от underleht Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, что чаще всего делают на ТО-1??? 2.0 МКП 2WD
не нашел ничего на форуме или искал плохо
Мне кажется, что в сервисной книжке нужно посмотреть- там все четко написано-что менять, что осматривать...
__________________

Ее зовут Василиса
Tigrochka вне форума   Вверх
Старый 03.03.2009, 14:54   #49
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Tigrochka,молодец,все бы такие были
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
Старый 03.03.2009, 17:30   #50
ИГОРЬОК
Ветеран форума
 
Аватар для ИГОРЬОК
 


serg.butovo07,
А у нас новичков "хавают" и закрывают тему!
http://hyundai-club.com.ua/forum/showthread.php?t=12941
ИГОРЬОК вне форума   Вверх
ИГОРЬОК, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
bag, esp, Видео, Выпрямление, Дифференциала, Как, Новички, Подвесной, Подскажите, Помогите, При, Работа, ТУШКАНОВОД…, Туссана, Тушкана, Тушканчика, Хочу, Чехлы, бампером, блокировка, бьет, вкл, вмятин, вопросы, газа, двиг, двигателя, движении, задают, закрыться, заставить, как, кузов, накатом, новичку, отпущ, охлаждения, педаль, пепельницу, поворотников, подогрев, подшибник, помогите, псевдо, разборки, расходует, сиденья, скорость, током, топливо, тушкана, чехлы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по сцеплению. Эдуард [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1123 01.04.2023 09:48
Вопросы по ГУРу. Daniel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 759 22.08.2022 11:37
Вопросы по гарантийным случаям Vyacheslav УралАвтоИмпорт 34 16.12.2009 11:33
Вопросы нотариусу. matros Юридический уголок 0 02.02.2008 20:43
Вопросы по габаритам Molfar [Tucson] Кузов и салон 30 28.03.2007 20:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin