Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.01.2009, 23:10    ▼ 
Аватар для Men
Men Men вне форума
Ветеран форума
 

Новички задают вопросы

Уважаемые новички!
Этот тема создана, для того чтобы помочь вам освоиться с нашим форумом. У многих впервые посетивших форум, возникают различные вопросы: Как прикрепить ссылку, фотографию, скрыть текст и т.п.? Где найти обсуждение по интересующему меня вопросу? Где встречаются Тушкановоды? На такие вопросы мы поможем вам найти ответы.
Но не пытайтесь устроить в этой теме какие-либо обсуждения – они будут пресекаться. Все обсуждения в профильных темах!
Мы рады видеть вас в наших рядах! Удачи в освоении форума.

Уважаемые форумчане!
Помогайте новичкам, давайте ссылки на интересующие их темы, но не устраивайте здесь обсуждения. Флуду - НЕТ!
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Вверх
Старый 13.08.2013, 16:18    ▲    #2921
Серега Кот
Ветеран форума
Заслуженный Кот Клуба
 
Аватар для Серега Кот
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
зацепил его на резервный пред
Номер преда, плиз.
__________________
Что я знаю точно-что у туссана есть душа(с) Bak$
Серега Кот вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.08.2013, 10:27   #2922
301y
Я тут недавно
 
Аватар для 301y
 


отличная идея с блоком предохранителей, попробую обязательно

"самый колхозный вариант - найти в блоке предохранитель, который под напряжением в АСС, и под ногу затолкать оголенный провод. Ногу не перепутай, ту что выход надо брать. Правильный вариант - найти такой же провод с обратной стороны блока, припаяться."
301y вне форума   Вверх
Старый 14.08.2013, 12:05   #2923
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от Серега Кот Посмотреть сообщение
Номер преда, плиз.
№10
Moroz вне форума   Вверх
Старый 14.08.2013, 13:57   #2924
intigra
Я тут недавно
 
Аватар для intigra
 


Подскажите пожалуйста , ищу венший шрус 2.7 автомат 2007г. екзист показывает 2 замены асва и фебест ... но наткнулся в интернете на информацию что каталоги показывают не правильные данные и количество шлицов отличается ... на замене в каталоге стоит 25 а в итоге 23 но так и не понял на какой комплектации ... 2.0 или 2.7 . Кто менял их и может подскажет .
intigra вне форума   Вверх
Старый 14.08.2013, 14:51   #2925
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=127024
Одна из последних тем про ШРУСы ,там моя фотка по фебесту -шлицы 25 штук .
Есть и др. темы в разделе рулевая ,ходовая тормоза.
ant25 вне форума   Вверх
Старый 14.08.2013, 16:25   #2926
Серега Кот
Ветеран форума
Заслуженный Кот Клуба
 
Аватар для Серега Кот
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
№10
Спасибо. У меня тоже от него регистратор запитан, осталось только реле задержки установить (если найду или спаяю).
ДХО запитан как у ant25.
__________________
Что я знаю точно-что у туссана есть душа(с) Bak$
Серега Кот вне форума   Вверх
Старый 14.08.2013, 16:40   #2927
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Серега Кот, вот тут я брал, вот ещё полезная релюха, но его небыло, когда заказывал
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.08.2013, 07:39   #2928
301y
Я тут недавно
 
Аватар для 301y
 


запитал от предохранителя, всё работает, сломал правда клипсу под левым козырьком, а так , всё нормально снимается и ставится, зачем регистратору реле задержки?
301y вне форума   Вверх
Старый 15.08.2013, 07:45   #2929
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от 301y Посмотреть сообщение
зачем регистратору реле задержки?
чтобы небыло двойного старта, т.к. получается включил зажигание - девайс стартует, пока крутит стартер - питание исчезает, завел - снова старт. Это вредно, поэтому и поставил.
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.08.2013, 10:23   #2930
301y
Я тут недавно
 
Аватар для 301y
 


и точно, как всё сложно...
голову тут ещё двухдиновую заказал, попробую сам поставить,
материала здесь достаточно,
а так ничего машинка, тяги на 2л. немного не хватает, после хонды, и надо очень "ювелирно" работать газом, нащупывать "максимальную" ровную тягу, и вроде тянет уверенно, перегазовывать бесполезно и в натяг тоже не едет, а как поймаешь - ускоряется уверенно, не привык ещё, хонда "прыгала" с любого положения если надо, а туксон 2л. ОЧЕНЬ плавная машинка. Всё равно он мне нравится.
301y вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
bag, esp, Видео, Выпрямление, Дифференциала, Как, Новички, Подвесной, Подскажите, Помогите, При, Работа, ТУШКАНОВОД…, Туссана, Тушкана, Тушканчика, Хочу, Чехлы, бампером, блокировка, бьет, вкл, вмятин, вопросы, газа, двиг, двигателя, движении, задают, закрыться, заставить, как, кузов, накатом, новичку, отпущ, охлаждения, педаль, пепельницу, поворотников, подогрев, подшибник, помогите, псевдо, разборки, расходует, сиденья, скорость, током, топливо, тушкана, чехлы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по сцеплению. Эдуард [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1123 01.04.2023 09:48
Вопросы по ГУРу. Daniel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 759 22.08.2022 11:37
Вопросы по гарантийным случаям Vyacheslav УралАвтоИмпорт 34 16.12.2009 11:33
Вопросы нотариусу. matros Юридический уголок 0 02.02.2008 20:43
Вопросы по габаритам Molfar [Tucson] Кузов и салон 30 28.03.2007 20:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin