Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.01.2009, 23:10    ▼ 
Аватар для Men
Men Men вне форума
Ветеран форума
 

Новички задают вопросы

Уважаемые новички!
Этот тема создана, для того чтобы помочь вам освоиться с нашим форумом. У многих впервые посетивших форум, возникают различные вопросы: Как прикрепить ссылку, фотографию, скрыть текст и т.п.? Где найти обсуждение по интересующему меня вопросу? Где встречаются Тушкановоды? На такие вопросы мы поможем вам найти ответы.
Но не пытайтесь устроить в этой теме какие-либо обсуждения – они будут пресекаться. Все обсуждения в профильных темах!
Мы рады видеть вас в наших рядах! Удачи в освоении форума.

Уважаемые форумчане!
Помогайте новичкам, давайте ссылки на интересующие их темы, но не устраивайте здесь обсуждения. Флуду - НЕТ!
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Вверх
Старый 04.07.2013, 13:29    ▲    #2851
pechka
Я тут недавно
 
Аватар для pechka
 


Всем здравствуйте!!
Подскажите пожалуйста как аккуратно снять эту накладку на багажник???

pechka вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.07.2013, 13:32   #2852
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от pechka Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!
Подскажите пожалуйста как аккуратно снять эту накладку на багажник???
я не снимал, но думаю, что полюбому надо сначала снять саму пластиковую накладку. Для этого снимай обшивку с двери и откручивай много гаек...
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.07.2013, 15:14   #2853
Molodoi_939
Ветеран форума
 
Аватар для Molodoi_939
 


Цитата:
Сообщение от e077ck32 Посмотреть сообщение
В оригинале стоят шаровые Iljin, они подешевле чем они-же, но в оригинальной коробке(около 650р за пару). Я себе поставил CTR(570р за пару), на данный момент чуть больше 30тык с ними проехал, пока все
а номер случайно не CBKH-27?
__________________

Molodoi_939 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2013, 19:54   #2854
Ярослав11
Я тут недавно
 
Аватар для Ярослав11
 


с воронежа отзовитесь...
Ярослав11 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2013, 13:45   #2855
pechka
Я тут недавно
 
Аватар для pechka
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
я не снимал, но думаю, что полюбому надо сначала снять саму пластиковую накладку. Для этого снимай обшивку с двери и откручивай много гаек...
Буду пробовать!! в любом случае спасибо!!

---------- Сообщение добавлено 08.07.2013 в 13:45 ----------

Цитата
Сообщение от Ярослав11 Посмотреть сообщение
с воронежа отзовитесь...
Воронеж на связи
pechka вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 21:43   #2856
серж 77
Оставил немного сообщений
 
Аватар для серж 77
 


Возникли проблемы с двигателем.При пуске на горячию слышен посторонний звук очень похожий на звук гидрокомпенсаторов но насколько я знаю их там нет.Еще грешу на гидронатяжитель.После пуска через некоторое время звук пропадает.На холодною все нормально.Да двигатель 2,0.
Подскажите где почитать, понюхать, пощупать.
серж 77 вне форума   Вверх
Старый 11.07.2013, 17:13   #2857
chermy
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для chermy
 


радиатор потёк

Начала подтекать ванна радиатора (боковой коллектор) она похоже пластиковая! подскажите может кто сталкивался с этой проблемой можно ли её запаять, или придётся менять весь радиатор в сборе? может кто подскажет радиаторы по бюджетнее оригинального но тоже хорошего качества, ну в общем помогите кто чем может!!!!!!
chermy вне форума   Вверх
Старый 11.07.2013, 23:39   #2858
серж 77
Оставил немного сообщений
 
Аватар для серж 77
 


Цитата
Сообщение от chermy Посмотреть сообщение
Начала подтекать ванна радиатора (боковой коллектор) она похоже пластиковая! подскажите может кто сталкивался с этой проблемой можно ли её запаять, или придётся менять весь радиатор в сборе? может кто подскажет радиаторы по бюджетнее оригинального но тоже хорошего качества, ну в общем помогите кто чем может!!!!!!
Раз аксакалов нет отвечу я.
У знакомого при не сильном ударе потек радиатор.Сыграл на креплении и ослабла развальцовка.
Лечили следующим образом.Сняли радиатор, стянули боковые бачки между собой стяжками для крепления груза и завальцевали .Завальцовка- подгибание пластин к пластиковому бачку.Подробней описать не могу, но когда снимешь поймеш.Делали это зимой 2008-2009 года до сих пор все окей.Машина АУДИ 80.Сэкономили 10т.р.
Так же разбирал радиатор печки ГАЗЕЛЬ для чистки только при сборки обмазывали стык герметиком.
Вместо стяжки можно использовать проволоку или веревку.Надо обмотать ей радиатор а потом вставит какой нибудь стержень и закручивать.
серж 77 вне форума   Вверх
Старый 12.07.2013, 19:40   #2859
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


chermy, введи в поиске "Радиатор проблемная деталь" там много буковок и способов. как показывает практика, - замена точно помогает. + надо посмотреть, а точно ли "банка", может сливная пробка прокладит или крепежи различные. не вздумай лить внутрь типа "герметиков", забьет радиатор малый, который в салоне, попадешь уже не по детски! удачи!
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Вверх
Старый 12.07.2013, 19:55   #2860
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


Цитата
Сообщение от серж 77 Посмотреть сообщение
Раз аксакалов нет отвечу я.
лето - пора отпусков, не торопись с выводами в целом тут народ отзывчивый, чай не на панамерах гоняем новичкам, по мере сил, - помогаем. пытались варить радиаторы. как показывет практика - дохлый номер, за редким исключением.
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
bag, esp, Видео, Выпрямление, Дифференциала, Как, Новички, Подвесной, Подскажите, Помогите, При, Работа, ТУШКАНОВОД…, Туссана, Тушкана, Тушканчика, Хочу, Чехлы, бампером, блокировка, бьет, вкл, вмятин, вопросы, газа, двиг, двигателя, движении, задают, закрыться, заставить, как, кузов, накатом, новичку, отпущ, охлаждения, педаль, пепельницу, поворотников, подогрев, подшибник, помогите, псевдо, разборки, расходует, сиденья, скорость, током, топливо, тушкана, чехлы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по сцеплению. Эдуард [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1123 01.04.2023 09:48
Вопросы по ГУРу. Daniel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 759 22.08.2022 11:37
Вопросы по гарантийным случаям Vyacheslav УралАвтоИмпорт 34 16.12.2009 11:33
Вопросы нотариусу. matros Юридический уголок 0 02.02.2008 20:43
Вопросы по габаритам Molfar [Tucson] Кузов и салон 30 28.03.2007 20:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin