Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.01.2009, 23:10    ▼ 
Аватар для Men
Men Men вне форума
Ветеран форума
 

Новички задают вопросы

Уважаемые новички!
Этот тема создана, для того чтобы помочь вам освоиться с нашим форумом. У многих впервые посетивших форум, возникают различные вопросы: Как прикрепить ссылку, фотографию, скрыть текст и т.п.? Где найти обсуждение по интересующему меня вопросу? Где встречаются Тушкановоды? На такие вопросы мы поможем вам найти ответы.
Но не пытайтесь устроить в этой теме какие-либо обсуждения – они будут пресекаться. Все обсуждения в профильных темах!
Мы рады видеть вас в наших рядах! Удачи в освоении форума.

Уважаемые форумчане!
Помогайте новичкам, давайте ссылки на интересующие их темы, но не устраивайте здесь обсуждения. Флуду - НЕТ!
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Вверх
Старый 04.06.2013, 18:43    ▲    #2821
Korolev08
Я тут недавно
 
Аватар для Korolev08
 


Есть умельцы?

Всем доброго времени суток. Я тут новичок, так что не судите строго, может и есть где нибудь такая тема, но я не нашол. Так вот, попал в аварию и разбил машину, Тушкан 2-х литровый бензин. Есть ли умельцы, которые занимаются ремонтом, качественно и с относительными ценами? Спасибо!
Korolev08 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.06.2013, 18:49   #2822
Korolev08
Я тут недавно
 
Аватар для Korolev08
 


Есть ли умельцы?

Всем доброго времени суток. Решил задать свой вопрос здесь, т.к. не нашол его. Разбил свой Тушкан 2-х литровый бензин. Есть ли умельцы, которые могут отремонтировать качественно и за умеренную плату? Спасибо!
Korolev08 вне форума   Вверх
Старый 04.06.2013, 19:41   #2823
Серега Кот
Ветеран форума
Заслуженный Кот Клуба
 
Аватар для Серега Кот
 


Цитата:
Сообщение от e077ck32 Посмотреть сообщение
В оригинале стоят шаровые Iljin, они подешевле чем они-же, но в оригинальной коробке(около 650р за пару). Я себе поставил CTR(570р за пару), на данный момент чуть больше 30тык с ними проехал, пока все
Не знаю, как у вас на "Таити-Гаити", в КЭМПе стОят по 720 рубчиков за штучку, оригинальные и без гаек..... Это так, к слову.
__________________
Что я знаю точно-что у туссана есть душа(с) Bak$
Серега Кот вне форума   Вверх
Старый 04.06.2013, 19:48   #2824
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от e077ck32 Посмотреть сообщение
В оригинале стоят шаровые Iljin
спасибо за инфу, не знал...

Цитата:
Сообщение от e077ck32 Посмотреть сообщение
себе поставил CTR
не очень их люблю, но и откровенно хаять не буду.. у них что-то норм, а что-то так себе... сайлентблоки - точно не их конёк...

Цитата:
Сообщение от Серега Кот Посмотреть сообщение
в КЭМПе стОят по 720 рубчиков за штучку, оригинальные и без гаек.....
что-то дофига, я брал совсем недавно в Экзисте по 440р. за штуку.
Moroz вне форума   Вверх
Старый 04.06.2013, 19:59   #2825
Серега Кот
Ветеран форума
Заслуженный Кот Клуба
 
Аватар для Серега Кот
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
что-то дофига
Ну, так КЭМП, мать его ата-та....
__________________
Что я знаю точно-что у туссана есть душа(с) Bak$
Серега Кот вне форума   Вверх
Старый 04.06.2013, 20:13   #2826
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от Серега Кот Посмотреть сообщение
Ну, так КЭМП, мать его ата-та....
Экзист - тоже не самый дешевый магаз... но похоже КЭМП совсем
Moroz вне форума   Вверх
Старый 05.06.2013, 22:03   #2827
Димончик
Я тут недавно
 
Аватар для Димончик
 


Вопрос

Здравствуйте уважаемые коллеги тушкановоды. У меня вот такая беда, в феврале этого года взял тушкана, во время езды частенько срабатывала АБС, думал так и положено скользко же, хотя несколько раз не заехал в заднюю часть в переди идущей машины. Но сейчас то лето, а беда осталась, даже на сухом и ровном асвальте срабатывает АБС. Помогите. Может кто что знает, как устранить проблему ???
Димончик вне форума   Вверх
Старый 06.06.2013, 01:26   #2828
Дени
Ветеран форума
 
Аватар для Дени
 


Димончик,
1. проверь амортизаторы (неисправный аммо дробит даже на мелких неровностях, колесо блокируется и абс вмешивается)
2. проверь стиль вождения и уровень внимания, на сухом ровном асфальте при исправных аммо вмешательство абс практически исключено.
__________________
TOYOTA LAND CRUISER 100
Дени вне форума   Вверх
Дени, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.06.2013, 08:33   #2829
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата
Сообщение от Димончик Посмотреть сообщение
даже на сухом и ровном асвальте срабатывает АБС
1. Резина лысая?
2. Колодки, диски в норме, нигде не подклинивает, суппорта отходят нормально?

Учитывая массу машины, необходимо оттормаживаться заранее, и желательно как можно плавнее, т.к. при резких торможениях у меня на "сухом и ровном асфальте" тоже иногда срабатывала АБСка. Стал ездить плавнее, про АБС забыл, даже зимой. Если АБС стрекочет даже при плавных торможениях с небольших скоростей, то нужно на подъемник, смотреть колодки, диски, суппорта, смазку, подклинивания тормозных механизмов (колодки могут не отходить сразу, например). Еще тормозуху глянь. Я б с этого начал.

Последний раз редактировалось godzil; 06.06.2013 в 08:56.
godzil вне форума   Вверх
Старый 06.06.2013, 11:54   #2830
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Димончик, к вышенаписанному добавлю - прочистить гребенки ABS
Moroz вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
bag, esp, Видео, Выпрямление, Дифференциала, Как, Новички, Подвесной, Подскажите, Помогите, При, Работа, ТУШКАНОВОД…, Туссана, Тушкана, Тушканчика, Хочу, Чехлы, бампером, блокировка, бьет, вкл, вмятин, вопросы, газа, двиг, двигателя, движении, задают, закрыться, заставить, как, кузов, накатом, новичку, отпущ, охлаждения, педаль, пепельницу, поворотников, подогрев, подшибник, помогите, псевдо, разборки, расходует, сиденья, скорость, током, топливо, тушкана, чехлы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по сцеплению. Эдуард [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1123 01.04.2023 09:48
Вопросы по ГУРу. Daniel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 759 22.08.2022 11:37
Вопросы по гарантийным случаям Vyacheslav УралАвтоИмпорт 34 16.12.2009 11:33
Вопросы нотариусу. matros Юридический уголок 0 02.02.2008 20:43
Вопросы по габаритам Molfar [Tucson] Кузов и салон 30 28.03.2007 20:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin