Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.01.2009, 23:10    ▼ 
Аватар для Men
Men Men вне форума
Ветеран форума
 

Новички задают вопросы

Уважаемые новички!
Этот тема создана, для того чтобы помочь вам освоиться с нашим форумом. У многих впервые посетивших форум, возникают различные вопросы: Как прикрепить ссылку, фотографию, скрыть текст и т.п.? Где найти обсуждение по интересующему меня вопросу? Где встречаются Тушкановоды? На такие вопросы мы поможем вам найти ответы.
Но не пытайтесь устроить в этой теме какие-либо обсуждения – они будут пресекаться. Все обсуждения в профильных темах!
Мы рады видеть вас в наших рядах! Удачи в освоении форума.

Уважаемые форумчане!
Помогайте новичкам, давайте ссылки на интересующие их темы, но не устраивайте здесь обсуждения. Флуду - НЕТ!
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Вверх
Старый 02.05.2013, 22:57    ▲    #2791
Сергей 1982
Я тут недавно
 
Аватар для Сергей 1982
 


мой вопрос

Здравствуйте, подскажите правильный каталожный номер датчика уровня топлива в баке на тушкане 2.7 автомат 4 вд. Это тот который расположен вместе с бензанасосом такой с поплавком и пласмаска зеленого цвета и на ней пружина со стрелкой и шкалой. Смотрел по экзиту там их разброс без картинок и в разную цену.
Сергей 1982 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.05.2013, 00:39   #2792
URAN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для URAN
 


А кто и как борется с насекомыми залетающими в радиатор? Где то уже проскальзовало ,но не нашел. Часто езжу по трассам,вот и озадачился,что весь радиатор будет в мясе.
URAN вне форума   Вверх
Старый 10.05.2013, 06:58   #2793
ALEX ( 24 RUS
Ветеран форума
 
Аватар для ALEX ( 24 RUS
 


Цитата:
Сообщение от URAN Посмотреть сообщение
А кто и как борется с насекомыми залетающими в радиатор? Где то уже проскальзовало ,но не нашел. Часто езжу по трассам,вот и озадачился,что весь радиатор будет в мясе.
вот:
http://www.tucson-club.ru/forum/show...E0%F9%E8%F2%E0
__________________

ALEX ( 24 RUS вне форума   Вверх
ALEX ( 24 RUS, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.05.2013, 17:33   #2794
URAN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для URAN
 


Ребят! Сегодня забрал свою кнопку AUX для магнитолы,встал вопрос -возможно ли ее воткнуть под аварийку ,вместо заглушки не разбирая бороду ?
URAN вне форума   Вверх
Старый 12.05.2013, 17:57   #2795
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от URAN Посмотреть сообщение
Сегодня забрал свою кнопку AUX для магнитолы,встал вопрос -возможно ли ее воткнуть под аварийку ,вместо заглушки не разбирая бороду ?
А посмотреть, как она вставляется не судьба? ... подключать как не разбирая будешь?
Moroz вне форума   Вверх
Старый 12.05.2013, 19:02   #2796
URAN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для URAN
 


Moroz!!!Пожалуйста ткни носом. Читал что вместо заглушки можно просто вставить

Последний раз редактировалось URAN; 12.05.2013 в 21:52.
URAN вне форума   Вверх
Старый 12.05.2013, 22:01   #2797
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от URAN Посмотреть сообщение
Moroz!!!Пожалуйста ткни носом. Читал что вместо заглушки можно просто вставить
ткнуть вряд-ли смогу, т.к. не видел эту кнопку AUX вживую, но как родные вставляются знаю, они изнутри втыкаются. Плюс ещё раз говорю - ты не подключишься к гавнитоле не снимая морду с центральной консоли... но на самом деле в этом нет ничего страшного, снять её - 5 минут, надо открутить 11 саморезов ..
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.05.2013, 10:09   #2798
ДенисДмитриевич
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для ДенисДмитриевич
 


запрос о покупке

День добрый.
Подскажите стоит ли восстанавливать Туссан. У меня сгорел отсек двигателя. Сам вроде целый остался а навесное оплавилось. И если можно то подскажите где найти донора - перевертыша или еще какойЮ лишь бы передок целый был у него. Спасибо.
ДенисДмитриевич вне форума   Вверх
Старый 21.05.2013, 15:15   #2799
костя+лена
Я тут недавно
 
Аватар для костя+лена
 


Всем привет поделитесь опытом кто снимал генератор на tucson 2006 г рождения .движок G6BA а то чегото не выходит каменный цветок ВСЕМ кто прочитал уже спасибо !за ответ лично!
костя+лена вне форума   Вверх
Старый 21.05.2013, 16:09   #2800
ALEX ( 24 RUS
Ветеран форума
 
Аватар для ALEX ( 24 RUS
 


Цитата:
Сообщение от костя+лена Посмотреть сообщение
Всем привет поделитесь опытом кто снимал генератор на tucson 2006 г рождения .движок G6BA а то чегото не выходит каменный цветок ВСЕМ кто прочитал уже спасибо !за ответ лично!
Нам и спасибо хватит А как снимать мы и сами не знаем
__________________

ALEX ( 24 RUS вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
bag, esp, Видео, Выпрямление, Дифференциала, Как, Новички, Подвесной, Подскажите, Помогите, При, Работа, ТУШКАНОВОД…, Туссана, Тушкана, Тушканчика, Хочу, Чехлы, бампером, блокировка, бьет, вкл, вмятин, вопросы, газа, двиг, двигателя, движении, задают, закрыться, заставить, как, кузов, накатом, новичку, отпущ, охлаждения, педаль, пепельницу, поворотников, подогрев, подшибник, помогите, псевдо, разборки, расходует, сиденья, скорость, током, топливо, тушкана, чехлы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по сцеплению. Эдуард [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1123 01.04.2023 09:48
Вопросы по ГУРу. Daniel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 759 22.08.2022 11:37
Вопросы по гарантийным случаям Vyacheslav УралАвтоИмпорт 34 16.12.2009 11:33
Вопросы нотариусу. matros Юридический уголок 0 02.02.2008 20:43
Вопросы по габаритам Molfar [Tucson] Кузов и салон 30 28.03.2007 20:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin