Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.01.2009, 23:10    ▼ 
Аватар для Men
Men Men вне форума
Ветеран форума
 

Новички задают вопросы

Уважаемые новички!
Этот тема создана, для того чтобы помочь вам освоиться с нашим форумом. У многих впервые посетивших форум, возникают различные вопросы: Как прикрепить ссылку, фотографию, скрыть текст и т.п.? Где найти обсуждение по интересующему меня вопросу? Где встречаются Тушкановоды? На такие вопросы мы поможем вам найти ответы.
Но не пытайтесь устроить в этой теме какие-либо обсуждения – они будут пресекаться. Все обсуждения в профильных темах!
Мы рады видеть вас в наших рядах! Удачи в освоении форума.

Уважаемые форумчане!
Помогайте новичкам, давайте ссылки на интересующие их темы, но не устраивайте здесь обсуждения. Флуду - НЕТ!
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Вверх
Старый 11.03.2013, 17:11    ▲    #2671
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от dmaxico Посмотреть сообщение
Где-то на форуме попадались фотки установки разъема питания антирадара в тыльной стороне центральной консоли (над часами, со стороны стекла). Поиск не увенчался успехом, если найдется, дайте ссыль пожалуйста.
это я делал http://www.tucson-club.ru/forum/show...5&postcount=51
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 11.03.2013, 17:39   #2672
scorpio100
Оставил немного сообщений
 
Аватар для scorpio100
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
это я делал http://www.tucson-club.ru/forum/show...5&postcount=51
а смысл данного действия? я провел провод по передней левой стойки и за потолок и он у меня свисает чуть чуть справа от зеркала, там же на темной полосе стекла липучки от радара, с улицы если не искать то не видно. если нужно могу завтра сфоткать как выглядит
scorpio100 вне форума   Вверх
scorpio100, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.03.2013, 19:50   #2673
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от scorpio100 Посмотреть сообщение
а смысл данного действия?
Я против девайсов на стекле. У меня машина постоянно на улице, не хочу привлекать внимание. Сейчас у меня радардетектор на липком коврике, снимается и ставится за 5 сек. Тем более я никому не навязываю, просто поделился...
Цитата
Сообщение от scorpio100 Посмотреть сообщение
я провел провод по передней левой стойки и за потолок и он у меня свисает чуть чуть справа от зеркала, там же на темной полосе стекла липучки от радара, с улицы если не искать то не видно. если нужно могу завтра сфоткать как выглядит
делал так на прошлой машине, но на этой сделал иначе.
Фотку давай - всегда интересно посмотреть, а не представлять.
Moroz вне форума   Вверх
Старый 11.03.2013, 20:11   #2674
dmaxico
Оставил немного сообщений
 
Аватар для dmaxico
 


Цитата
Сообщение от scorpio100 Посмотреть сообщение
а смысл данного действия? я провел провод по передней левой стойки и за потолок и он у меня свисает чуть чуть справа от зеркала, там же на темной полосе стекла липучки от радара, с улицы если не искать то не видно. если нужно могу завтра сфоткать как выглядит
Да, фотку можно. За стойку хотел шнурок от регистратора убрать, ато будет целый шлейф висеть. Да и в другую машину радар бывает переставляешь, так вроде бы попроще.
dmaxico вне форума   Вверх
Старый 12.03.2013, 17:36   #2675
scorpio100
Оставил немного сообщений
 
Аватар для scorpio100
 


радар подключен к кнопке esp и включается при включении зажигания, регистратор подключен к плафону освещения так как я хотел чтобы была возможность чтобы он был включен без заведенного двигателя.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1050.jpg
Просмотров: 245
Размер:	191.5 Кб
ID:	30454   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1052.jpg
Просмотров: 243
Размер:	188.9 Кб
ID:	30455  
scorpio100 вне форума   Вверх
scorpio100, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.03.2013, 18:23   #2676
Red Devil 85
Завсегдатай
 
Аватар для Red Devil 85
 


Цитата
Сообщение от B@cZ Посмотреть сообщение
Добрый день всем! С потеплением задумал делать шумку, делать буду сам, для надежности Так вот, последний вопрос, который остался это номера пластиковых пистонов, которые будут необходимы (для постраховки) в частности интересует сколько и какие используются в картах двери, какие номера пистонов для крепления потолка (пишут, они одноразовые), задней 5-ой двери, порогов, пластиковых передних и задних стоек.
Подобной информации, собранной в едином месте нигде не нашел, было бы хорошо собрать некую такую базу.
Добрый день! Вопрос очень актуальный !! Может кто подскажет!!!! За ранее спасибо!!!
__________________
Red Devil 85 вне форума   Вверх
Старый 12.03.2013, 18:28   #2677
LeG55
Тут живет
 
Аватар для LeG55
 


82315А пистон обивки двери
LeG55 вне форума   Вверх
Старый 13.03.2013, 12:08   #2678
kapiiitan
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для kapiiitan
 


Вопрос хелп будущему тушкановоду

Доброго всем времени суток!
Я тут человек новый, зовут Алексей.

Народ, есть вопрос, прошу сильно не пинать, вопрос уже наверняка тут звучал, возможно неоднократно, но ненашел.

Планирую в ближайшем времени приобрести себе Tucson
2х литровый с автоматом, так на что следует обратить внимание при покупке в первую очередь, какие наиболее частые проблемы возникают, какие болячки от имеет.

Заранее всем спасибо!
kapiiitan вне форума   Вверх
Старый 13.03.2013, 13:47   #2679
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата
Сообщение от kapiiitan Посмотреть сообщение
какие наиболее частые проблемы возникают, какие болячки от имеет.
А посмотри темы: Эту и эту
Но ИМХО смотри что бы был целый кузов ибо самая дорогая деталька. А так же трансмиссия (коробка и мосты)
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Вверх
Vlad1764, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.03.2013, 00:53   #2680
nikki
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для nikki
 


Приветствую уважаемые Тушкановоды! В ближайшее время планирую поменять свой мондео на tucson. бюджет - до 600т. подскажите пжлста на что обратить особое внимание при покупке, и что сделать в первую очередь при покупке б/у. Присматриваюсь к 4 wd, 2L на автомате! спасибо!
nikki вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
bag, esp, Видео, Выпрямление, Дифференциала, Как, Новички, Подвесной, Подскажите, Помогите, При, Работа, ТУШКАНОВОД…, Туссана, Тушкана, Тушканчика, Хочу, Чехлы, бампером, блокировка, бьет, вкл, вмятин, вопросы, газа, двиг, двигателя, движении, задают, закрыться, заставить, как, кузов, накатом, новичку, отпущ, охлаждения, педаль, пепельницу, поворотников, подогрев, подшибник, помогите, псевдо, разборки, расходует, сиденья, скорость, током, топливо, тушкана, чехлы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по сцеплению. Эдуард [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1123 01.04.2023 09:48
Вопросы по ГУРу. Daniel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 759 22.08.2022 11:37
Вопросы по гарантийным случаям Vyacheslav УралАвтоИмпорт 34 16.12.2009 11:33
Вопросы нотариусу. matros Юридический уголок 0 02.02.2008 20:43
Вопросы по габаритам Molfar [Tucson] Кузов и салон 30 28.03.2007 20:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin