Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.01.2009, 23:10    ▼ 
Аватар для Men
Men Men вне форума
Ветеран форума
 

Новички задают вопросы

Уважаемые новички!
Этот тема создана, для того чтобы помочь вам освоиться с нашим форумом. У многих впервые посетивших форум, возникают различные вопросы: Как прикрепить ссылку, фотографию, скрыть текст и т.п.? Где найти обсуждение по интересующему меня вопросу? Где встречаются Тушкановоды? На такие вопросы мы поможем вам найти ответы.
Но не пытайтесь устроить в этой теме какие-либо обсуждения – они будут пресекаться. Все обсуждения в профильных темах!
Мы рады видеть вас в наших рядах! Удачи в освоении форума.

Уважаемые форумчане!
Помогайте новичкам, давайте ссылки на интересующие их темы, но не устраивайте здесь обсуждения. Флуду - НЕТ!
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Вверх
Старый 17.02.2013, 20:38    ▲    #2641
sokolov_a1978
Ветеран форума
 
Аватар для sokolov_a1978
 


Цитата
Сообщение от Dertigen Посмотреть сообщение
еще вопрос,машина стоит на пригорке с задраным носом,тарахтит,захлебывается,вибрирует это на передаче P,пару раз даже глохла,выезжаю на ровную поверхность ставлю на P все норм!что такое?или так и должно быть?
бензина сколько в баке на ровном месте?

у некоторых камрадов бывало даже при парковке одной стороной на бордюре такое же
__________________
не паркуюсь на газонах. НИКОГДА!!!
sokolov_a1978 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.02.2013, 22:41   #2642
Паша777
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Паша777
 


Как можно включить функцию круиз контроля если наруле ее нет педаль электронная CRDI туксон 2005 г
Паша777 вне форума   Вверх
Старый 18.02.2013, 10:20   #2643
Dertigen
Я тут недавно
 
Аватар для Dertigen
 


Цитата:
Сообщение от sokolov_a1978 Посмотреть сообщение
бензина сколько в баке на ровном месте?

у некоторых камрадов бывало даже при парковке одной стороной на бордюре такое же
половина бака,на полном еще не пробовал
Dertigen вне форума   Вверх
Старый 18.02.2013, 10:31   #2644
americos
Ветеран форума
 
Аватар для americos
 


Цитата
Сообщение от Dertigen Посмотреть сообщение
вибрирует это на передаче P
Проверь уровень жижи в коробке, а также цвет и запах. А лучше заменить. У меня была легкая вибрация - после аппаратной замены все норм.
И еще почитай здесь: http://www.tucson-club.ru/forum/show...E0%F2%E5%EB%E5
__________________
Все мы — герои своих романов.
americos вне форума   Вверх
Старый 18.02.2013, 11:11   #2645
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


Паша777, есть отдельная тема по этому поводу. в разделе своими руками\самостоятельная установка круиз контроля. в теме "мастеровые" есть прямые ссылки на установку. там и картинки и подводные камни.
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Вверх
Старый 18.02.2013, 12:30   #2646
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата:
Сообщение от americos Посмотреть сообщение
после аппаратной замены все норм
Аппаратная это когда полностью сливают всё? Хочу поменять, думаю всё или частично? Цены разные. Пробег 60т.км.
godzil вне форума   Вверх
Старый 18.02.2013, 13:05   #2647
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


Цитата:
Сообщение от godzil Посмотреть сообщение
Аппаратная это когда полностью сливают всё?
аппаратная - это когда подключают аппарат и гоняют жижу. то есть, мало того что сливают твою, заливают новую, в добавок еще и промывают свежей. на аппаратной замене нужно больше жижи. порой до двух уровней бывает, но обычно больше на пару литров, чем объем поддона\картера коробки\мотора.

---------- Сообщение добавлено 18.02.2013 в 12:08 ----------

себе менял путем частичной замены. аппарат отсоветовали, мотивировав, что он гоняет жижу в противоположную сторону, то есть против естественного (нормального при работе) потока в коробасе. не знаю, так ли это. так что тут не советчик.
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Вверх
Олег-Томск, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.02.2013, 16:14   #2648
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Олег-Томск, а при каком пробеге меняете? Я тоже склоняюсь к частичной замене, т.к. пока особых нареканий на работу автомата нет, за вычетом недовно появившейся вибрации на непрогретой коробке при включении R и D режимов, особенно трясет в R. После прогона всё ок, вибраций таких нет.
godzil вне форума   Вверх
Старый 18.02.2013, 18:30   #2649
Dertigen
Я тут недавно
 
Аватар для Dertigen
 


еще такая беда,дергает машину когда трогаюсь,если включаю 4wd то нормально едит а без 4wd дергает при трогание,если стаю на D и с включеным 4wd и отключаю 4wd то чуствю задом что он отключился происходит вроде что то типо тихо щелчка и сразу же машину начинает колбасить,появляется вибрация,маленько обороты скачат,обратно на 4wd переключаю так же,но если отпущу тормоз и хоть полметра прокачусь на 4wd то снова все нормально становится,то есть на 4wd машина хорошо себя ведет а с выключеным нет!надоело уже ездить на 4wd незнаю че делать,подскажите что делать?!
Dertigen вне форума   Вверх
Старый 18.02.2013, 18:43   #2650
2cson
Ветеран форума
 
Аватар для 2cson
 


Цитата
Сообщение от Dertigen Посмотреть сообщение
незнаю че делать,подскажите что делать?!
Даже странно, но я бы начал рыть от раздатки (крепление и опоры) и переднего кардана (крепление и балансировка). Чудес то на свете не бывает, всему должно быть разумное объяснение.
__________________
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо
с рыбой - все-таки не то...

2cson вне форума   Вверх
2cson, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
bag, esp, Видео, Выпрямление, Дифференциала, Как, Новички, Подвесной, Подскажите, Помогите, При, Работа, ТУШКАНОВОД…, Туссана, Тушкана, Тушканчика, Хочу, Чехлы, бампером, блокировка, бьет, вкл, вмятин, вопросы, газа, двиг, двигателя, движении, задают, закрыться, заставить, как, кузов, накатом, новичку, отпущ, охлаждения, педаль, пепельницу, поворотников, подогрев, подшибник, помогите, псевдо, разборки, расходует, сиденья, скорость, током, топливо, тушкана, чехлы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по сцеплению. Эдуард [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1123 01.04.2023 09:48
Вопросы по ГУРу. Daniel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 759 22.08.2022 11:37
Вопросы по гарантийным случаям Vyacheslav УралАвтоИмпорт 34 16.12.2009 11:33
Вопросы нотариусу. matros Юридический уголок 0 02.02.2008 20:43
Вопросы по габаритам Molfar [Tucson] Кузов и салон 30 28.03.2007 20:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin