Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.01.2009, 23:10    ▼ 
Аватар для Men
Men Men вне форума
Ветеран форума
 

Новички задают вопросы

Уважаемые новички!
Этот тема создана, для того чтобы помочь вам освоиться с нашим форумом. У многих впервые посетивших форум, возникают различные вопросы: Как прикрепить ссылку, фотографию, скрыть текст и т.п.? Где найти обсуждение по интересующему меня вопросу? Где встречаются Тушкановоды? На такие вопросы мы поможем вам найти ответы.
Но не пытайтесь устроить в этой теме какие-либо обсуждения – они будут пресекаться. Все обсуждения в профильных темах!
Мы рады видеть вас в наших рядах! Удачи в освоении форума.

Уважаемые форумчане!
Помогайте новичкам, давайте ссылки на интересующие их темы, но не устраивайте здесь обсуждения. Флуду - НЕТ!
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Вверх
Старый 19.07.2012, 17:38    ▲    #2281
Svetlana_2012
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Svetlana_2012
 


Договорилась заехать в рекомендуемое выше СлавАвто.

Как бы теперь раздобыть клубную наклейку, рамку или что-нибудь в этом роде? Скидка бы мне не помешала, а то я на этом тушканчике скоро разорюсь...
Svetlana_2012 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.07.2012, 17:40   #2282
Krabki
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Krabki
 


Цитата
Сообщение от Svetlana_2012 Посмотреть сообщение
Договорилась заехать в рекомендуемое выше СлавАвто.

Как бы теперь раздобыть клубную наклейку, рамку или что-нибудь в этом роде? Скидка бы мне не помешала, а то я на этом тушканчике скоро разорюсь...
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=114591
Krabki вне форума   Вверх
Старый 19.07.2012, 17:47   #2283
Fox85
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Fox85
 


Svetlana_2012, отпишитесь потом смогли помочь вам ребята в СлавАвто! Думаю, что на этой поездке ваши мучения закончатся!!! Удачи! И пусть Тушканчик служит верой и правдой!
Fox85 вне форума   Вверх
Старый 19.07.2012, 18:01   #2284
Svetlana_2012
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Svetlana_2012
 


Fox85, вы оптимист Спасибо. Обязательно отпишусь.
Svetlana_2012 вне форума   Вверх
Старый 20.07.2012, 00:22   #2285
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата
Сообщение от jsssd Посмотреть сообщение
А кто подскажет, продавалась ли у официального дилера комплектация с рыжей кожей и люком?
ЕМНИП - нет!

Цитата горел ЭБУ двигателя ,где программируют с иммобилайзером и сколько это стоит .
По идее - у любого официала. Сколько стоит -
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Вверх
Старый 20.07.2012, 07:01   #2286
Брусов Михаил
Я тут недавно
 
Аватар для Брусов Михаил
 


Цитата
Сообщение от Svetlana_2012


Вибрация росла постепенно, сначала вообще
только в поворотах при добавлении газа проявлялась, а сейчас и по прямой
трясёт.
Доброго времени. Была похожая ситуация на Фольксвагене Т4, начал умирать внутренний ШРУС, причем без демонтожа ни каких симптомов, а тут поломанная пружина + нерабочий амортизатор и как следствие...
Буду рад если чем-то помог.Удачи.
__________________
Хотел купить шестисотый мерседес, а денег хватает на семерку,и то на балтику!...
Брусов Михаил вне форума   Вверх
Старый 20.07.2012, 08:22   #2287
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Svetlana_2012, Так как я понял из вышесказанного:
Задок отключали, - кардан снимали. Так? Вибрация осталась.
Значит передок! Ступицы меняли передние. Так? Колёса чистые и отбалансированы.
Значит остались привода- Шрусы и крепёж движка-коробки-раздатки. Привода при вывернутом руле не хрустят?
Внутренняя вибрация агрегатов (движка-АКПП-раздатки) наверняка сопровождалась бы потёками масла снизу. имхо
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 20.07.2012, 17:49   #2288
Svetlana_2012
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Svetlana_2012
 


Отчитываюсь. Съездила в СлавАвто.

Машинку подняли на подъемник, я от души погазовала, но вибрация не проявилась. И снизу механики никаких видимых проблем не обнаружили.

Тогда я попросила проверить сайлентблоки подрамника, и они, естественно, оказались убиты, все 4 (я это знала, но если бы я не попросила, их бы не проверили).

После этого я попросила проехать кого-нибудь со мной по дороге, чтобы я показала, в чем вообще проблема, а то со слов меня как-то не совсем понимают.

Мастер-приемщик (Андрей) уже готов был поехать со мной, но надо было дождаться начальника.
Приехавший начальник, после того как узнал про убитые сайлентблоки, проверочную поездку отменил. Сказал, что она ничего не даст, вибрация будет, но от чего - они не поймут, и надо сначала менять сайленты. (Это стоит 6500 работа + 2000 за запчасти, а я уже кучу всего поменяла просто так...)

Так что моя поездка закончилась тем, что мне приговорили очередные запчасти, а до причины вибрации никто не докопался. Дежавю.

Но есть и плюсы:
- приятные цены на диагностику (сделала полную комп. диагностику за 500 р., кое-чего нашли, хотя и по другим вопросам).
- терпеливые мастера
- по ходу дела устранили несколько мелочей, денег не взяли.

Вопрос: если вибрация из-за убитых сайлентов подрамника, то она бы проявилась при газовании на подъемнике (с вывешенными колесами)?

---------- Сообщение добавлено 20.07.2012 в 17:53 ----------

А, да - скидку сделали за то что я из Туссан-клуба! Это приятно
Svetlana_2012 вне форума   Вверх
Старый 20.07.2012, 19:42   #2289
snq2000
Ветеран форума
 
Аватар для snq2000
 


Меня, конечно, могут освистать, но.... Подрамник дает лишь дополнительную жесткость. Быть причиной вибрации, КМК, не должен.
snq2000 вне форума   Вверх
Старый 20.07.2012, 20:59   #2290
Брусов Михаил
Я тут недавно
 
Аватар для Брусов Михаил
 


Цитата Мастер-приемщик (Андрей) уже готов был поехать со мной, но надо было дождаться
начальника.
Приехавший начальник, после того как узнал про убитые
сайлентблоки, проверочную поездку отменил. Сказал, что она ничего не даст,
вибрация будет, но от чего - они не поймут, и надо сначала менять сайленты. (Это
стоит 6500 работа + 2000 за запчасти, а я уже кучу всего поменяла просто
так...)
Сам начальник понимает что ничего не понимает, но деньги надо поиметь. У вас же не прикручен глушитель к подрамнику? Чему там вебрировать?
__________________
Хотел купить шестисотый мерседес, а денег хватает на семерку,и то на балтику!...
Брусов Михаил вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
bag, esp, Видео, Выпрямление, Дифференциала, Как, Новички, Подвесной, Подскажите, Помогите, При, Работа, ТУШКАНОВОД…, Туссана, Тушкана, Тушканчика, Хочу, Чехлы, бампером, блокировка, бьет, вкл, вмятин, вопросы, газа, двиг, двигателя, движении, задают, закрыться, заставить, как, кузов, накатом, новичку, отпущ, охлаждения, педаль, пепельницу, поворотников, подогрев, подшибник, помогите, псевдо, разборки, расходует, сиденья, скорость, током, топливо, тушкана, чехлы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по сцеплению. Эдуард [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1123 01.04.2023 09:48
Вопросы по ГУРу. Daniel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 759 22.08.2022 11:37
Вопросы по гарантийным случаям Vyacheslav УралАвтоИмпорт 34 16.12.2009 11:33
Вопросы нотариусу. matros Юридический уголок 0 02.02.2008 20:43
Вопросы по габаритам Molfar [Tucson] Кузов и салон 30 28.03.2007 20:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin