Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.01.2009, 23:10    ▼ 
Аватар для Men
Men Men вне форума
Ветеран форума
 

Новички задают вопросы

Уважаемые новички!
Этот тема создана, для того чтобы помочь вам освоиться с нашим форумом. У многих впервые посетивших форум, возникают различные вопросы: Как прикрепить ссылку, фотографию, скрыть текст и т.п.? Где найти обсуждение по интересующему меня вопросу? Где встречаются Тушкановоды? На такие вопросы мы поможем вам найти ответы.
Но не пытайтесь устроить в этой теме какие-либо обсуждения – они будут пресекаться. Все обсуждения в профильных темах!
Мы рады видеть вас в наших рядах! Удачи в освоении форума.

Уважаемые форумчане!
Помогайте новичкам, давайте ссылки на интересующие их темы, но не устраивайте здесь обсуждения. Флуду - НЕТ!
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Вверх
Старый 05.04.2012, 20:36    ▲    #2121
Розарио Агро
Я тут недавно
 
Аватар для Розарио Агро
 


Всем Салют! Други, растолкуйте предельно возможно..оч хвалят Паулюса - автора в этом деле.. Вскочила мечта-идея чипнуть мой 2.7 к лету. Читал на форуме все,что попалось по этой теме - одни плюсы: резвость, оптимизация топлива... Есть ли минусы в этой "операции" - "усталость" узлов или ранний износ деталий, гипер-нагрузки, каковы нежелательные последствия в эксплуатации и имеются ли таковые??
Премного Благодарен, Розарио Агро
__________________
" мне много не надо,- достаточно самого лучшего..."
Розарио Агро вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.04.2012, 21:32   #2122
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от Розарио Агро Посмотреть сообщение
растолкуйте предельно возможно
Растолковываю предельно возможно (надеюсь): темы потому и называются темами, что там создаются сообщения и задаются вопросы на определённую тематику. Т.е. каждому вопросу (ну или почти каждому) есть своя тема. Доступно?
Scorp вне форума   Вверх
Старый 06.04.2012, 11:55   #2123
NFS
Я тут недавно
 
Аватар для NFS
 


Воняет в салоне маслом. причем обороты выше 3000 почти не поднимаю. В чем может быть причина? подтеков нигде не обнаружил. При скорости выше 120 начинает мелкое биение руля - это у всех так? что означает в климат контроле буква А в кружочке? спасибо за ответы на тупые вопросы
ps все еще переживаю из-за цвета а\м, винил мне в помощь.
NFS вне форума   Вверх
Старый 06.04.2012, 12:02   #2124
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от NFS Посмотреть сообщение
В чем может быть причина?
Точно маслом?
Цитата:
Сообщение от NFS Посмотреть сообщение
При скорости выше 120 начинает мелкое биение руля - это у всех так?
Нет, проверь балансировку колёс или посмотри и убери грязь с внутренней стороны дисков
Цитата:
Сообщение от NFS Посмотреть сообщение
что означает в климат контроле буква А в кружочке?
Контроль качества наружного воздуха, включает рециркуляцию в салоне, если за бортом "плохо пахнет"

Цитата:
Сообщение от NFS Посмотреть сообщение
все еще переживаю из-за цвета а\м
Забей, Скорп прав
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Вверх
Старый 06.04.2012, 13:39   #2125
Men
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Men
 


Цитата:
Сообщение от NFS Посмотреть сообщение
все еще переживаю из-за цвета а\м,
Цвет моего Тушканчика видишь в моем профиле.
Первый и последний раз выпендрился и купил чёрную машину (во какой крутой джип) - больше так ошибаться не буду. Больно много денег мойка жрет
Только серый или серебристый цвет.
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Вверх
Men, тебе сказали Спасибо:
Старый 06.04.2012, 15:05   #2126
Duzh
Ветеран форума
 
Аватар для Duzh
 


Men, это точно, только помыл и через три дня тоже самое...а зимой то вообще мою раз в месяц, смысла нет...Я бы сам не отказался от белого тушкана, но цвет очень редкий....


Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
Контроль качества наружного воздуха, включает рециркуляцию в салоне, если за бортом "плохо пахнет"
У меня кстати тоже не включается автоматически кнопочка "А", летом включалась пару раз, а вот осень-зима не включается, даже за камазом ехал около 3 минут, чуть не задохнулся, НО не включилась! наверное датчику хана...менять не вижу смысла
Duzh вне форума   Вверх
Старый 06.04.2012, 15:14   #2127
NFS
Я тут недавно
 
Аватар для NFS
 


У меня своя мойка и мыть свою я машинку люблю, особенно летом. Поэтому не боюсь ебони блэк)))). Пахнет вроде как маслом, больше даже не знаю чем может похожим пахнуть. Спасибо за кнопку, сегодня обязательно проверю, не знал что в тушкане есть такая прикольная фишка)!
NFS вне форума   Вверх
Старый 06.04.2012, 15:20   #2128
Вованчик
Ветеран форума
 
Аватар для Вованчик
 


Duzh, Не нада ждать 3 дня!Можно мыть сразу повторно!Но зато какие они темные-красавцы!
Вованчик вне форума   Вверх
Вованчик, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.04.2012, 18:31   #2129
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата:
Сообщение от Вованчик Посмотреть сообщение
Duzh, Не нада ждать 3 дня!Можно мыть сразу повторно!Но зато какие они темные-красавцы!
Самый красивый цвет тушкана - Дип Грин.
Эххх. На солнце темно-зеленый, в пасмурную погоду - черный.

---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 в 17:33 ----------

Цитата:
Сообщение от NFS Посмотреть сообщение
При скорости выше 120 начинает мелкое биение руля - это у всех так?
Начни с простого - почисти диски, если не поможет - проверь балансировку. Это не нормальное состояние.
Аку вне форума   Вверх
Старый 06.04.2012, 18:53   #2130
V.Oleg
Супермодератор
 
Аватар для V.Oleg
 


Давайте ка прекратим тут флудильню разводить и переместимся в профильные темы ...
V.Oleg вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
bag, esp, Видео, Выпрямление, Дифференциала, Как, Новички, Подвесной, Подскажите, Помогите, При, Работа, ТУШКАНОВОД…, Туссана, Тушкана, Тушканчика, Хочу, Чехлы, бампером, блокировка, бьет, вкл, вмятин, вопросы, газа, двиг, двигателя, движении, задают, закрыться, заставить, как, кузов, накатом, новичку, отпущ, охлаждения, педаль, пепельницу, поворотников, подогрев, подшибник, помогите, псевдо, разборки, расходует, сиденья, скорость, током, топливо, тушкана, чехлы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по сцеплению. Эдуард [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1123 01.04.2023 09:48
Вопросы по ГУРу. Daniel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 759 22.08.2022 11:37
Вопросы по гарантийным случаям Vyacheslav УралАвтоИмпорт 34 16.12.2009 11:33
Вопросы нотариусу. matros Юридический уголок 0 02.02.2008 20:43
Вопросы по габаритам Molfar [Tucson] Кузов и салон 30 28.03.2007 20:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin