Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.01.2009, 23:10    ▼ 
Аватар для Men
Men Men вне форума
Ветеран форума
 

Новички задают вопросы

Уважаемые новички!
Этот тема создана, для того чтобы помочь вам освоиться с нашим форумом. У многих впервые посетивших форум, возникают различные вопросы: Как прикрепить ссылку, фотографию, скрыть текст и т.п.? Где найти обсуждение по интересующему меня вопросу? Где встречаются Тушкановоды? На такие вопросы мы поможем вам найти ответы.
Но не пытайтесь устроить в этой теме какие-либо обсуждения – они будут пресекаться. Все обсуждения в профильных темах!
Мы рады видеть вас в наших рядах! Удачи в освоении форума.

Уважаемые форумчане!
Помогайте новичкам, давайте ссылки на интересующие их темы, но не устраивайте здесь обсуждения. Флуду - НЕТ!
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Вверх
Старый 27.11.2011, 09:13    ▲    #1881
егерь
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для егерь
 


двигатель

не заводится дизель после -10, лампа накала горит дольше обычного, двигатель заводится после 3 попытки такое ощущение что на 2 цилиндрах, подскажите что можно сделать.
егерь вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.11.2011, 11:41   #1882
jurik
Оставил немного сообщений
 
Аватар для jurik
 


в разделе " Официальные представители Hyundai в России (продажа и сервис) "
отсутствует Сим авто, есть какие отзывы о данном сервисе ?
jurik вне форума   Вверх
Старый 27.11.2011, 19:56   #1883
genech
Оставил немного сообщений
 
Аватар для genech
 


Цитата
Сообщение от Last Посмотреть сообщение
Может и не пару, а побольше. Факт в том, что он ощутим и раньше я такого не встречал.
Провал при нажатой педали тормоза-это норма для ВСЕХ современных авто.Такое было у меня на всех моих машинках:Нексия Пассат Джета Аксент Королла Королла версо Фокус Лачетти.Небольшое продавливание педали тормоза при длительном удержании оного не представляет никакой опасности и обьясняется конструктивными особенностями тормозной системы.Удачи на дорогах!
genech вне форума   Вверх
genech, тебе сказали Спасибо:
Старый 27.11.2011, 20:39   #1884
сергей 67
Ветеран форума
 
Аватар для сергей 67
 


Цитата:
Сообщение от actrash Посмотреть сообщение
скока может стоить шторка багажника бушная в отличном состоянии?
снял ее седня, ибо не пользуюсь, и думаю, оставлять, или продать кому-нибудь..
У нас 150 $
__________________
Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
сергей 67 вне форума   Вверх
Старый 27.11.2011, 23:32   #1885
nigadiay
Я тут недавно
 
Аватар для nigadiay
 


здрасти

Здравствуйте! Собираюсь приобрести автомобиль тюссан, интересует бензин, 2.0, мкпп, 4wd, 2005г.-2007г., денег 550 рублей, пробег на сколько я понимаю получается от 80 000 до 130 000км, внимание вопрос!на что нужно обратить внимание в автомобиле таких годов и такого пробега, заанее благодарен, с уважением, максим.

и еще...очень нравится как смотрятся пороги, но оригиналы естественно не под силу, стоят они наверное не реально сколько, может ли подойти что то еще, может от шевроле-нива и тд.
nigadiay вне форума   Вверх
Старый 29.11.2011, 18:30   #1886
serega112
Я тут недавно
 
Аватар для serega112
 


Коды ошибок

Подскажите кто знает где посмотреть расшифровку ошибок.
В1334
В1329
В1701
В1702
Заранее спасибо
serega112 вне форума   Вверх
Старый 30.11.2011, 07:09   #1887
Molodoi_939
Ветеран форума
 
Аватар для Molodoi_939
 


может здесь http://ardio.ru/dtclib.php
__________________

Molodoi_939 вне форума   Вверх
Старый 30.11.2011, 08:31   #1888
shao
Ветеран форума
 
Аватар для shao
 


Цитата
Сообщение от nigadiay Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Собираюсь приобрести автомобиль тюссан, интересует бензин, 2.0, мкпп, 4wd, 2005г.-2007г., денег 550 рублей, пробег на сколько я понимаю получается от 80 000 до 130 000км, внимание вопрос!на что нужно обратить внимание в автомобиле таких годов и такого пробега, заанее благодарен, с уважением, максим.

и еще...очень нравится как смотрятся пороги, но оригиналы естественно не под силу, стоят они наверное не реально сколько, может ли подойти что то еще, может от шевроле-нива и тд.
Визуально на стойки и радиатор в пластмассовой его части проверить работу 4wd
__________________

Каждые сто лет мир объединяется против России, чтобы получить п...лей и успокоиться ещё на сто лет
shao вне форума   Вверх
shao, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 30.11.2011, 17:02   #1889
Маклаууут
Я тут недавно
 
Аватар для Маклаууут
 


Уважаемые, форумчане! Вот собираюсь приобрести Туссан примерно 2006 г, АКПП, 2,0 литра, нравится как смотрятся накладки пластмассовые, но слышал что они со временем ездить начинают, вот хотел спросить людей с опытом разведения Тушканов, правда ли это или нет?? И вообще, на что еще нужно обращать внимание при осмотре: АКПП, тормоза, ходовая, и т.д.
Заранее всем благодарен за ответы!!
Маклаууут вне форума   Вверх
Старый 30.11.2011, 18:51   #1890
Nino
Я тут недавно
 
Аватар для Nino
 


Ребятки,подскажите, пожалуйста.
Чтобы можно было в ЛК других участников заходить,что нужно сделать то?
А то не пускаить...
Nino вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
bag, esp, Видео, Выпрямление, Дифференциала, Как, Новички, Подвесной, Подскажите, Помогите, При, Работа, ТУШКАНОВОД…, Туссана, Тушкана, Тушканчика, Хочу, Чехлы, бампером, блокировка, бьет, вкл, вмятин, вопросы, газа, двиг, двигателя, движении, задают, закрыться, заставить, как, кузов, накатом, новичку, отпущ, охлаждения, педаль, пепельницу, поворотников, подогрев, подшибник, помогите, псевдо, разборки, расходует, сиденья, скорость, током, топливо, тушкана, чехлы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по сцеплению. Эдуард [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1123 01.04.2023 09:48
Вопросы по ГУРу. Daniel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 759 22.08.2022 11:37
Вопросы по гарантийным случаям Vyacheslav УралАвтоИмпорт 34 16.12.2009 11:33
Вопросы нотариусу. matros Юридический уголок 0 02.02.2008 20:43
Вопросы по габаритам Molfar [Tucson] Кузов и салон 30 28.03.2007 20:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin