Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.01.2009, 23:10    ▼ 
Аватар для Men
Men Men вне форума
Ветеран форума
 

Новички задают вопросы

Уважаемые новички!
Этот тема создана, для того чтобы помочь вам освоиться с нашим форумом. У многих впервые посетивших форум, возникают различные вопросы: Как прикрепить ссылку, фотографию, скрыть текст и т.п.? Где найти обсуждение по интересующему меня вопросу? Где встречаются Тушкановоды? На такие вопросы мы поможем вам найти ответы.
Но не пытайтесь устроить в этой теме какие-либо обсуждения – они будут пресекаться. Все обсуждения в профильных темах!
Мы рады видеть вас в наших рядах! Удачи в освоении форума.

Уважаемые форумчане!
Помогайте новичкам, давайте ссылки на интересующие их темы, но не устраивайте здесь обсуждения. Флуду - НЕТ!
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Вверх
Старый 30.06.2011, 00:18    ▲    #1581
DVKruglov
Я тут недавно
 
Аватар для DVKruglov
 


Здравствуйте.
Почитав форум, я захотел затюнинговать свой автомобиль. Но у меня появились вопросы. Нашел кучу Корейских сайтов, но так и не смог понять, как оттуда заказать тюнинг, а на специализированных сайтах очень дорого ( не готов платить тройную, а то и шестирную цену), Как заказать из Кореи, возможно кто-то привозит под заказ? Я готов ждать. Хочу поставить себе решетку радиатора RoadRuns (искал ее везде, не смог найти, кто подскажет, где подешевле ее заказать, стоит ее красить в свой цвет VA или оставить ее в цвете темно-серый металлик или покрасить здесь на месте?) Далее захотел поменять полностью свет на голубой не только в передних фарах и противотуманках, но и внутри автомобиля. Не могу понять, какие лампы и диоды нужно купить. В противотуманки можно поставить голубые лампочки или можно только поставить ксенон или вообще линзу (напишите, какие лампы куда и какие диоды куда - начиная с бордачка и кончая подсветкой заднего номера) ? Спойлер маленький - где его найти, обязательно ли сверлить ? и можно его приклеить на 3М или он отвалится ?
Реснички - как я понял их много видов - хочу самые агрессивные в весь фонарь, где можно недорого купить ? Как отлепить буквы и знак сзади?(грел феном - не получилось). Когда включаю штатную магнитолу чуть больше 10, дребезжит правый подлокотник двери, как вылечить без перешива ? Круиз контроль - если купить рычаг круиза, он будет работать?, если его просто вставить в отверстие в руле( я слышал, что в какой-то toyota можно такое сделать )? И по чип-тюнингу в общем, очень хочу сделать, но боюсь. Кто сделал - ответьте, к чему это может привести ? Диски где я могу заказать в Москве такие диски:
http://ifolder.ru/24457757
http://ifolder.ru/24457758

Пишу здесь, так как на сайте очень много информации, которая устарела. Надеюсь на помощь !

Не судите строго, я новичок ! =)

Последний раз редактировалось DVKruglov; 30.06.2011 в 00:59.
DVKruglov вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.06.2011, 07:17   #1582
Grisha
Тут живет
 
Аватар для Grisha
 


Цитата:
Сообщение от Men Посмотреть сообщение
Grisha,
Добро пожаловать!

Тебе в ЭТУ ТЕМУ
Но там тема для двухлитрового DOHC 16V , а не для 2.7 , или разницы нет .
Пробег кстати реал , просто машина была тест драйф и хозяйка одна , моя жена
Grisha вне форума   Вверх
Старый 30.06.2011, 10:19   #1583
Messi
Я тут недавно
 
Аватар для Messi
 


Хундай Туссон 2006 обьем 2.7 бензин

где находится номер двигателя Хундай Туссон 2006 обьем 2.7 бензин если можно с фотками срочно нужна помогите
Messi вне форума   Вверх
Старый 30.06.2011, 11:18   #1584
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=10538
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 30.06.2011, 11:46   #1585
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата
Сообщение от DVKruglov Посмотреть сообщение
... Нашел кучу Корейских сайтов, но так и не смог понять, как оттуда заказать тюнинг, а на специализированных сайтах очень дорого ( не готов платить тройную, а то и шестирную цену), Как заказать из Кореи, возможно кто-то привозит под заказ? Я готов ждать…
1. Те, кто привозят «под заказ» из Кореи, считают это своё умение обычной работой, и «тройная и шестирная цена» это эквивалент их знаний и умений, которыми они зарабатывают себе на свою жизнь. Посему: не умеешь-плати. Не хочешь платить-самообразование в помощь.
Цитата
Сообщение от DVKruglov Посмотреть сообщение
... Хочу поставить себе решетку радиатора RoadRuns (искал ее везде, не смог найти, кто подскажет, где подешевле ее заказать, стоит ее красить в свой цвет VA или оставить ее в цвете темно-серый металлик или покрасить здесь на месте?)
2. Смотрите пункт 1. А красить или нет, на вкус и на цвет все фломастеры разные.
Цитата
Сообщение от DVKruglov Посмотреть сообщение
… Далее захотел поменять полностью свет на голубой не только в передних фарах и противотуманках, но и внутри автомобиля. Не могу понять, какие лампы и диоды нужно купить. В противотуманки можно поставить голубые лампочки или можно только поставить ксенон или вообще линзу (напишите, какие лампы куда и какие диоды куда - начиная с бордачка и кончая подсветкой заднего номера) ?
3. «Свет на голубой», хорошая мысль, а главное свежая, инновационная, я бы сказал о-нанотехнологичная. Для того, чтоб понять какие лампы ставить, нужно узнать какие стоят. Для этого есть «устаревшая информация» на форуме:
http://www.tucson-club.ru/forum/show...F3%F1%E0%ED%E5
Цитата
Сообщение от DVKruglov Посмотреть сообщение
…Спойлер маленький - где его найти, обязательно ли сверлить ? и можно его приклеить на 3М или он отвалится ?
4. Смотрите п.1 . Сверлить обязательно, а то отвалиться, к бабке не ходи.
Цитата
Сообщение от DVKruglov Посмотреть сообщение
…Реснички - как я понял их много видов - хочу самые агрессивные в весь фонарь, где можно недорого купить ?
5. Не понятно какие реснички, «где купить» сообщение 296, если там нет, тогда искать и не сдаваться….Если хочеться «недорого»-смотрите п.1..
http://www.tucson-club.ru/forum/show...%FC#post867120
Цитата
Сообщение от DVKruglov Посмотреть сообщение
Как отлепить буквы и знак сзади?(грел феном - не получилось).
6. Буквы надо греть феном и поддевать тоненькой рыболовной леской, остатки вытереть уайт-спиритом. Со знаком не знаю, не снимал…Похоже надо будет снимать накладку декоративную в которой знак.
Цитата
Сообщение от DVKruglov Посмотреть сообщение
… Когда включаю штатную магнитолу чуть больше 10, дребезжит правый подлокотник двери, как вылечить без перешива ?
7. Разобрать, как минимум, подлокотник…
Цитата
Сообщение от DVKruglov Посмотреть сообщение
… Круиз контроль - если купить рычаг круиза, он будет работать?, если его просто вставить в отверстие в руле( я слышал, что в какой-то toyota можно такое сделать
8. Если просто вставить, то максимум, что можно сделать далее-просто вынуть. Марка автомобиля значения не имеет. По круиз-контролю есть ещё одна «устаревшая» тема на форуме, найдёте легко в поиске…
Цитата
Сообщение от DVKruglov Посмотреть сообщение
… И по чип-тюнингу в общем, очень хочу сделать, но боюсь. Кто сделал - ответьте, к чему это может привести ?
9. Читайте форум, есть отзывы по чип-тюнингу, и их достаточно, для того, чтобы самостоятельно сделать правильный выбор. За Вас его никто не сделает.
Цитата
Сообщение от DVKruglov Посмотреть сообщение
… Диски где я могу заказать в Москве такие диски:
10. Мой внук в таких случаях говорит: « дед, нет инфы-загугли…»

Последний раз редактировалось Дед Эндрю; 30.06.2011 в 12:12.
Дед Эндрю вне форума   Вверх
Дед Эндрю, тебе сказали Спасибо:
Старый 01.07.2011, 09:13   #1586
dim6777
Я тут недавно
 
Аватар для dim6777
 


лифтинг тушкана

Добрый день.Народ кто лифтовал тушкана,выложити работу по операционно.
dim6777 вне форума   Вверх
Старый 01.07.2011, 09:29   #1587
Евгениус
Я тут недавно
 
Аватар для Евгениус
 


Я думал, думал,собирался, собирался..... Поездил год и понял - не надо оно... Так и езжу не лифтованный

А ваапще тема обсосаная... Не ленись 3 минуты по форуму поискать...

http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=2266


http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=90963
__________________
Тушканавт!
Евгениус вне форума   Вверх
Старый 01.07.2011, 09:36   #1588
dim6777
Я тут недавно
 
Аватар для dim6777
 


спасибо посмотрю.
dim6777 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2011, 18:16   #1589
сергей 67
Ветеран форума
 
Аватар для сергей 67
 


Кто подскажет где приобрести книгу , по Туссан 2006 140л.с. дизель.У нас в Минске не нашёл.
сергей 67 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2011, 19:00   #1590
zay1973
Ветеран форума
 
Аватар для zay1973
 


по почте
__________________

zay1973 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
bag, esp, Видео, Выпрямление, Дифференциала, Как, Новички, Подвесной, Подскажите, Помогите, При, Работа, ТУШКАНОВОД…, Туссана, Тушкана, Тушканчика, Хочу, Чехлы, бампером, блокировка, бьет, вкл, вмятин, вопросы, газа, двиг, двигателя, движении, задают, закрыться, заставить, как, кузов, накатом, новичку, отпущ, охлаждения, педаль, пепельницу, поворотников, подогрев, подшибник, помогите, псевдо, разборки, расходует, сиденья, скорость, током, топливо, тушкана, чехлы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по сцеплению. Эдуард [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1123 01.04.2023 09:48
Вопросы по ГУРу. Daniel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 759 22.08.2022 11:37
Вопросы по гарантийным случаям Vyacheslav УралАвтоИмпорт 34 16.12.2009 11:33
Вопросы нотариусу. matros Юридический уголок 0 02.02.2008 20:43
Вопросы по габаритам Molfar [Tucson] Кузов и салон 30 28.03.2007 20:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin