Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.01.2009, 23:10    ▼ 
Аватар для Men
Men Men вне форума
Ветеран форума
 

Новички задают вопросы

Уважаемые новички!
Этот тема создана, для того чтобы помочь вам освоиться с нашим форумом. У многих впервые посетивших форум, возникают различные вопросы: Как прикрепить ссылку, фотографию, скрыть текст и т.п.? Где найти обсуждение по интересующему меня вопросу? Где встречаются Тушкановоды? На такие вопросы мы поможем вам найти ответы.
Но не пытайтесь устроить в этой теме какие-либо обсуждения – они будут пресекаться. Все обсуждения в профильных темах!
Мы рады видеть вас в наших рядах! Удачи в освоении форума.

Уважаемые форумчане!
Помогайте новичкам, давайте ссылки на интересующие их темы, но не устраивайте здесь обсуждения. Флуду - НЕТ!
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Вверх
Старый 08.04.2011, 10:02    ▲    #1411
Влад8179
Я тут недавно
 
Аватар для Влад8179
 


Попадалово

Всем привет! У меня попадалово конретное! Перед постановкой на учет надо было растонировать передние стекла. Ну и договорился с одним челом, который занимается тонировкой. Ну и поехал после работы к нему по Мытищам. Ехал довольный, радости полные штаны. А вот, блин, при заезде к нему в гараж ободрал до металла правую заднюю дверь - дырка получилась где-то в диаметре 10 см, да и пластик ободрал - он у меня тоже в цвет машины - черный. Но кажись вмятины нет. Блин, второй раз выехал на машине, на учет даже еще не поставил, каско не взял. :c ray: Доскажите кто знает где можно нормально закрасить дверь и пластик в черный цвет?????????
Влад8179 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.04.2011, 12:13   #1412
МДА
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для МДА
 


Цитата
Сообщение от Влад8179 Посмотреть сообщение
Ну и договорился с одним челом, который занимается тонировкой
Надо не с челом базарить-а сфирмой!Она б и покрасила!Загонять - выгонять должен гоньщик !!!Я сомневаюсь,что чел будет теперьтебе всё это компенсировать!Покрасить в Мытищах непроблема-проблема в денюшках,если устроит ,,ара-мотерз & компани,, пиши в личку.Ток знай - посе каски народ едет переделывать к нему....
__________________
АНАРХИЯматьПОРЯДКА
МДА вне форума   Вверх
Старый 08.04.2011, 13:33   #1413
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата
Сообщение от Влад8179 Посмотреть сообщение
Доскажите кто знает где можно нормально закрасить дверь и пластик в черный цвет?
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=554
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 09.04.2011, 12:50   #1414
dim6777
Я тут недавно
 
Аватар для dim6777
 


cвоими руками

привет!как подтянуть ручник?
dim6777 вне форума   Вверх
Старый 09.04.2011, 12:51   #1415
Floz
Я тут недавно
 
Аватар для Floz
 


Подскажите какие тормозные диски лучше LUCAS/TRW или BREMBO?
Floz вне форума   Вверх
Старый 09.04.2011, 13:28   #1416
konius
Я тут недавно
 
Аватар для konius
 


Цитата:
Сообщение от drey Посмотреть сообщение
Приветствую опытных собратьев (и сестер при их наличии естественно тоже).
Вопрос у меня в следующем:
Можно ли на машине 2009 MY после того, как все двери были заблокированы изнутри, открыть только водительскую дверь при этом чтобы остальные продолжали оставаться заблокированными?
Что-то у меня такая манипуляция никак не получится, какой бы кнопкой я двери не блокировал. Разблокируются сразу все.
Такое штатно только на американцах. Также при установке сигнализации (я поставил) открывается только водителькая дверь, повторное нажатие приводит коткрытию всего салона, включая обе кнопки багажника.
konius вне форума   Вверх
Старый 10.04.2011, 14:23   #1417
Sergey 70
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Sergey 70
 


Печаль я новичок

Цитата:
Сообщение от Ильяс77 Посмотреть сообщение
Доброго дня всем! Спасибо модераторам сайта, вопросов с регистрацией не возникло.


Добрый день ! Я на сайте тоже зарегестрировался вчера , но не могу понять как создать сообщение ?
Sergey 70 вне форума   Вверх
Старый 10.04.2011, 16:56   #1418
Евген83
Я тут недавно
 
Аватар для Евген83
 


Всем привет, кто подскажет какой подшипник стоит в муфте кондиционера на Тушкане с 2 литровым двигателем? Заранее спасибо
Евген83 вне форума   Вверх
Старый 10.04.2011, 17:14   #1419
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


dim6777,
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=24954

http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=5258
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Вверх
r782, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.04.2011, 21:53   #1420
vladimir-15
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для vladimir-15
 


ремонт

машину раскачивает на неровностях, в поворотах ведёт себя не уверенно. как лучше выбрать стойки, где и как лучше их поменять
vladimir-15 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
bag, esp, Видео, Выпрямление, Дифференциала, Как, Новички, Подвесной, Подскажите, Помогите, При, Работа, ТУШКАНОВОД…, Туссана, Тушкана, Тушканчика, Хочу, Чехлы, бампером, блокировка, бьет, вкл, вмятин, вопросы, газа, двиг, двигателя, движении, задают, закрыться, заставить, как, кузов, накатом, новичку, отпущ, охлаждения, педаль, пепельницу, поворотников, подогрев, подшибник, помогите, псевдо, разборки, расходует, сиденья, скорость, током, топливо, тушкана, чехлы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по сцеплению. Эдуард [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1123 01.04.2023 09:48
Вопросы по ГУРу. Daniel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 759 22.08.2022 11:37
Вопросы по гарантийным случаям Vyacheslav УралАвтоИмпорт 34 16.12.2009 11:33
Вопросы нотариусу. matros Юридический уголок 0 02.02.2008 20:43
Вопросы по габаритам Molfar [Tucson] Кузов и салон 30 28.03.2007 20:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin