Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.01.2009, 23:10    ▼ 
Аватар для Men
Men Men вне форума
Ветеран форума
 

Новички задают вопросы

Уважаемые новички!
Этот тема создана, для того чтобы помочь вам освоиться с нашим форумом. У многих впервые посетивших форум, возникают различные вопросы: Как прикрепить ссылку, фотографию, скрыть текст и т.п.? Где найти обсуждение по интересующему меня вопросу? Где встречаются Тушкановоды? На такие вопросы мы поможем вам найти ответы.
Но не пытайтесь устроить в этой теме какие-либо обсуждения – они будут пресекаться. Все обсуждения в профильных темах!
Мы рады видеть вас в наших рядах! Удачи в освоении форума.

Уважаемые форумчане!
Помогайте новичкам, давайте ссылки на интересующие их темы, но не устраивайте здесь обсуждения. Флуду - НЕТ!
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Вверх
Старый 07.01.2011, 18:58    ▲    #1211
NEANKO
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для NEANKO
 


Да, свет действительно средненький какой-то. Но я привык. Ближний вместе с противотуманками включаю - так лучьше. Увеличить качество света можно заменой штатных ламп на лампы с большей светоотдачей (но не большей мощьности!!!). Сам не ставил, но теория подсказывает, что лучьшая светоотдача прямо пропорциональна сроку службы лампы - менять чаще придётся.

---------- Сообщение добавлено 07.01.2011 в 19:00 ----------

Желательно также фары почаще протирать (мыть), так как очень быстро пачкаются-мутнеют от пыли-грязи.
NEANKO вне форума   Вверх
NEANKO, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 07.01.2011, 19:39   #1212
Men
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Men
 


Цитата
Сообщение от Oleg-93 Посмотреть сообщение
ближний свет что то не очень.Может кто что делал по этой проблеме, что то менял?
Почитай ТУТ и ТУТ
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Вверх
Men, тебе сказали Спасибо:
Старый 07.01.2011, 20:03   #1213
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата
Сообщение от NEANKO Посмотреть сообщение
Да, свет действительно средненький какой-то.
Желательно также фары почаще протирать (мыть), так как очень быстро пачкаются-мутнеют от пыли-грязи.
А мне нравится. Позавчера возвращался с Самары, снег стеной, Дальний вообще включать невозможно, кроме снега перед авто ничего не видно. А вот с ближним более менее, шел 100-110. Нравится мне Тусик...
И фары кстати очень эффективно перед дорогой брызгать силиконом из флаконов, регулярно практикую. И снег меньше налипает, и насекомых летом легче смывать, и при мойке меньше царапается, и сам пластик на фарах покрыт защитной пленкой от выгорания и высыхания, помутнения с годами. В начале декабря поставил правую фару новую (небольшое ДТП), так они не капли не отличаются друг от друга, обе как новые, хотя конечно новая только правая, а левой пошел 4й год как с конвеера, и 2.5 как в эксплуатации, 49.000 пробега.
leon.kz вне форума   Вверх
leon.kz, тебе сказали Спасибо:
Старый 08.01.2011, 00:09   #1214
Гена49
Я тут недавно
 
Аватар для Гена49
 


Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Читаем внимательно FAQ, особенно раздел "Если вдруг вода попала в салон" и главное: "Протекает крыша?".
Стекло лобовое меняли? У официалов?
машина новая.. ни чего не менял..
Гена49 вне форума   Вверх
Старый 09.01.2011, 02:50   #1215
Гена49
Я тут недавно
 
Аватар для Гена49
 


Цитата
Сообщение от Davydoff Посмотреть сообщение
замерз замок - в тепло

---------- Сообщение добавлено 06.01.2011 в 22:28 ----------



полить на швы лобовика и рядом водкой, а из салону нюхать откедава запашок пойдет. Стеклы разумеется закрыть ))
водку заливаю в бачок омывателя
Гена49 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 12:01   #1216
salex-020
Оставил немного сообщений
 
Аватар для salex-020
 


Всех с новым годом!
Объясните пожалста, почему я не вижу свою линейку с Тушканом? Вроде всё сделал правильно - а там крестык.
__________________


Если нельзя, но очень хочется - то можно!
salex-020 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 12:10   #1217
V.Oleg
Супермодератор
 
Аватар для V.Oleg
 


salex-020, если не видите значит что-то сделали не правильно.
V.Oleg вне форума   Вверх
V.Oleg, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.01.2011, 14:18   #1218
КОЛЕСИК
Ветеран форума
 
Аватар для КОЛЕСИК
 


salex-020 Ты если почитаешь форум ,то заметишь ,что линеек на форуме практически нет ,и это не потому ,что аксакалы не умеют пользоваться сим девайсом ,все дело в том ,что эти сайты (с линейками) очень капризные ,я сам перепробовал около четырех линеек ,все они одинаковые ,во вторых со временем понимаешь ,что это совершенно не нужная тема ,на форуме есть куда более интересные вещи ,так ,что мой тебе совет -ЗАБЕЙ!! и наслаждайся общением ,поверь тут есть с кем пообщаться и есть что почитать и без линейки
КОЛЕСИК вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 14:57   #1219
salex-020
Оставил немного сообщений
 
Аватар для salex-020
 


КОЛЕСИК, Спасибо. Хотел как лучше, чтоб все видели сколько пробежали с Тушканом... получилось как всегда.
Моя машина - лучше моего компьютера!
__________________


Если нельзя, но очень хочется - то можно!
salex-020 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 21:10   #1220
AlexRostov014
Я тут недавно
 
Аватар для AlexRostov014
 


Вопрос

Поменял лампочки на Filips Pover X-treme Н4. Стало получше. А про гель это интересно! Какой именно?
AlexRostov014 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
bag, esp, Видео, Выпрямление, Дифференциала, Как, Новички, Подвесной, Подскажите, Помогите, При, Работа, ТУШКАНОВОД…, Туссана, Тушкана, Тушканчика, Хочу, Чехлы, бампером, блокировка, бьет, вкл, вмятин, вопросы, газа, двиг, двигателя, движении, задают, закрыться, заставить, как, кузов, накатом, новичку, отпущ, охлаждения, педаль, пепельницу, поворотников, подогрев, подшибник, помогите, псевдо, разборки, расходует, сиденья, скорость, током, топливо, тушкана, чехлы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по сцеплению. Эдуард [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1123 01.04.2023 09:48
Вопросы по ГУРу. Daniel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 759 22.08.2022 11:37
Вопросы по гарантийным случаям Vyacheslav УралАвтоИмпорт 34 16.12.2009 11:33
Вопросы нотариусу. matros Юридический уголок 0 02.02.2008 20:43
Вопросы по габаритам Molfar [Tucson] Кузов и салон 30 28.03.2007 20:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin