Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.01.2009, 23:10    ▼ 
Аватар для Men
Men Men вне форума
Ветеран форума
 

Новички задают вопросы

Уважаемые новички!
Этот тема создана, для того чтобы помочь вам освоиться с нашим форумом. У многих впервые посетивших форум, возникают различные вопросы: Как прикрепить ссылку, фотографию, скрыть текст и т.п.? Где найти обсуждение по интересующему меня вопросу? Где встречаются Тушкановоды? На такие вопросы мы поможем вам найти ответы.
Но не пытайтесь устроить в этой теме какие-либо обсуждения – они будут пресекаться. Все обсуждения в профильных темах!
Мы рады видеть вас в наших рядах! Удачи в освоении форума.

Уважаемые форумчане!
Помогайте новичкам, давайте ссылки на интересующие их темы, но не устраивайте здесь обсуждения. Флуду - НЕТ!
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Вверх
Старый 14.12.2010, 10:17    ▲    #1181
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Теплота воздуха не зависит от салонного фильтра, от него зависит кол-во прокачиваемого через печку воздуха
...что в сумме даёт слабо греющий отопитель и потеющие стёкла - на себе проверил!

Цитата:
Сообщение от Изумрудка Посмотреть сообщение
может дело в салонном фильтре?
Вероятнее всего. Замена фильтра - дело на 2 минуты!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Вверх
EugeneSPB, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 23.12.2010, 22:06   #1182
HiRyRg
Я тут недавно
 
Аватар для HiRyRg
 


Помогите найти аккомулятор

Здраствуйте!!Подскажите пожалуйста какой аккумулятор подходит на тушкан и где его можно купить????мне в магазине впаривают 60 аккомулятор).разве на тушкане 60 нужен?????

Последний раз редактировалось HiRyRg; 23.12.2010 в 22:23.
HiRyRg вне форума   Вверх
Старый 23.12.2010, 22:13   #1183
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


HiRyRg, Поиск (наше всё) по слову "аккУмулятор" выдаёт ссылку
http://www.tucson-club.ru/forum/show...EB%FF%F2%EE%F0
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Вверх
Старый 23.12.2010, 22:43   #1184
HiRyRg
Я тут недавно
 
Аватар для HiRyRg
 


Спасибо.но там все пытаються заряжать акб)).а я чочу узнать какой нужен)))и где достать.в кунцево там предлогают 60 все.но он же умрет в первую зиму.нехочеться выкидывать деньги на ветер))
HiRyRg вне форума   Вверх
Старый 23.12.2010, 22:46   #1185
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от HiRyRg Посмотреть сообщение
но там все пытаються заряжать акб)
А тут?
http://www.tucson-club.ru/forum/show...%F0%E0&page=26
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Вверх
AlexMV, тебе сказали Спасибо:
Старый 23.12.2010, 22:52   #1186
HiRyRg
Я тут недавно
 
Аватар для HiRyRg
 


спсибо огромное
HiRyRg вне форума   Вверх
Старый 25.12.2010, 19:38   #1187
Сергий
Я тут недавно
 
Аватар для Сергий
 


Здравствуйте.
Такой вопрос.
У меня Спортаж олд бензинка АКП. Всем устраивает... все работает...
Но купил я прицеп-дачу. 700кг пустой весит.
Сейчас зима и пока далеко с ним никуда не ездил. Только на учет ставил.
Накатал 250 км.
Так вот тАААкой расход мне комп показывает.....
И на ОД коробка не выходит почти... момента двигателю не хватает....
Знаюшие люди говорят, что нужен только дизель, чтоб тягать прицеп.
Вот теперь присматриваю Тусан дизель.
Посему вопрос.
Есть ли у Вас в клубе те кто подобные прицепы таскал? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Сергий вне форума   Вверх
Старый 25.12.2010, 21:56   #1188
Men
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Men
 


Сергий,
Попробуй прочитать вот эти темы:
Автоцивилизация
И ЭТУ
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Вверх
Старый 30.12.2010, 18:04   #1189
neo
Я тут недавно
 
Аватар для neo
 


Проблема однако... АБС... ЕСП...

Всем доброго вечера соратники автовладельцы! Произошла следующая ситуация, прошу помочь с поиском на форуме (все клавиши продавил, но не могу найти - не судите строго) Поехал к тестю с тещей (люберцы-егорьевск-спас-клепики-тума), специально выехал по раньше чтобы машин не было и проскочить без пробок, но.... за день до выезда заметил что АБС на скорости ниже 20 км/ч не срабатывает, причем через раз, то срабатывает - то нет (на одном и том же участке дороги проверял, укатаный снег), свыше 20 км/ч проблем нет, подумал может так оно и надо, но.... (2-е НО) - машина дорогу отказывается держать, дорожное покрытие скользкое (асфальт со льдом и снежными переметами), скорость движения максимум 70 км/ч и приходится машину постоянно "ловить", в один момент даже 4етверка ТАЗовская обогнала на 80 км/ч (обидно) не говоря уже об РАВ4, СГВ (пролетали вообще не замечая). машина прыгает по калее и ESP не успевает подключаться. доехал до заправки думал снега набилось в арки - сбил скребком - не помогло, проверил давление в шинах - в норме, посторонних шумов не было ни откуда (в плане подвеска не гремела), загнал помыл (в надежде что что-то перемерзло и оттаяло) чуть по-лучше, но один фиг, до нормального сервиса далеко, но для очистки совести как говорится - протер фары, постучал по колесу и.т.д. как блондинко. соответственно вопросы, все ли впорядке с АБС? может так и есть по умолчанию? (до 20 км/ч не вкл) По вашему опыту перемещения на тушкане, как он себя должен вести в данных условиях? (ну не уверен бы я был в безопасности если бы ехал быстрее). в чем может быть причина столь разных скоростей перемещения машин? или может проблема в прокладке между рулем и сиденьем? на мазде 3 себя чувствовал увереннее в данных условиях. Как можно определить причину такого поведения с учетом что в арсенале есть глаза, руки, эстакада и ваши опытные советы. домой возвращаться надо, а ехать и бояться что что-то не так не хочу, всем заранеее спасибо за любой совет или ссылку на схожую тему
neo вне форума   Вверх
Старый 30.12.2010, 18:19   #1190
КОЛЕСИК
Ветеран форума
 
Аватар для КОЛЕСИК
 


Вот почитай тут хотя система здесь описана японская ,думаю принципы одни и те же http://webcache.googleusercontent.co...a&client=opera
КОЛЕСИК вне форума   Вверх
КОЛЕСИК, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
bag, esp, Видео, Выпрямление, Дифференциала, Как, Новички, Подвесной, Подскажите, Помогите, При, Работа, ТУШКАНОВОД…, Туссана, Тушкана, Тушканчика, Хочу, Чехлы, бампером, блокировка, бьет, вкл, вмятин, вопросы, газа, двиг, двигателя, движении, задают, закрыться, заставить, как, кузов, накатом, новичку, отпущ, охлаждения, педаль, пепельницу, поворотников, подогрев, подшибник, помогите, псевдо, разборки, расходует, сиденья, скорость, током, топливо, тушкана, чехлы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по сцеплению. Эдуард [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1123 01.04.2023 09:48
Вопросы по ГУРу. Daniel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 759 22.08.2022 11:37
Вопросы по гарантийным случаям Vyacheslav УралАвтоИмпорт 34 16.12.2009 11:33
Вопросы нотариусу. matros Юридический уголок 0 02.02.2008 20:43
Вопросы по габаритам Molfar [Tucson] Кузов и салон 30 28.03.2007 20:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin