Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2014, 16:22   #241
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от shdn Посмотреть сообщение
так сейчас тушканы не собирают вообще ? хочу такойже как щас только с полным приводом
ну, ты не первый, все хотят...

---------- Сообщение добавлено 14.10.2014 в 16:28 ----------

Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
... Не подскажешь как обзавестись такой прогой....
Называется Microcat, "ломается" энтузиастами, качается на rutracker.org, устанавливается и пользуешься...
Ещё есть вариант-зарегистрироваться на
http://service.hyundai-motor.com/euro5/login.tiles
можешь узнать ещё больше...
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дед Эндрю, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 14.10.2014, 16:37   #242
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от Алексей52 Посмотреть сообщение
А что скажете по моему VINу? Пишет, что GLS. Тогда где у меня расширители? Или они не на все GLS ставятся?
KMHJN81BP9U019144 спасибо.
Не знаю, на что ставится, на что не ставится, по этому VIN расширителей нет...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: не глс.jpg
Просмотров: 263
Размер:	185.7 Кб
ID:	37610  
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дед Эндрю, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.10.2014, 16:41   #243
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от shdn Посмотреть сообщение
так сейчас тушканы не собирают вообще ? хочу такойже как щас только с полным приводом
В Корее больше не делают, дабы не конкурировать внутри бренда с более новыми моделями. У тебя один выход, продавать свой и искать б/у в нужной комплектации, обязательно с толщиномером, слишком много битых, не обращая серьезного внимания на перекрашенные сьемные детали кузова, они только повод для снижения цены, главное сам кузов, остальное довольно легко лечится, вопрос цены. Я найдя живой вариант отдал 20 баксов, немного вложился в профилактику, но зато целый кузов, 2.7 , пробег на момент покупки 48000, комплектация дорестайлинга, 2008 мг.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 08:54   #244
shdn
Ветеран форума
 
Аватар для shdn
 


я уже смотрел что могут с америки притащить и что сдесь....
седня поймал на мысли смотреть всетаки iх35 в полном приводе.... не знаю как он по грязи... пока новый буду на уазике ездить а годика через 3-4 и на нем можно будет в несложных местах появляться... подниму на 3 см и пойдет
__________________
shdn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 10:13   #245
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от shdn Посмотреть сообщение
я уже смотрел что могут с америки притащить и что сдесь....
седня поймал на мысли смотреть всетаки iх35 в полном приводе.... не знаю как он по грязи... пока новый буду на уазике ездить а годика через 3-4 и на нем можно будет в несложных местах появляться... подниму на 3 см и пойдет
Установка пневмы стоит денег, но машинка становиться более универсальной, и на трассу, и в грязь. По грязи и снегу клиренс играет зачастую главную роль, а полный привод у Туссана- ix-35 реализован одинаково, и по мне является идеальной схемой по соотношению цена-потребительские качества.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 00:37   #246
Lexiy
Ветеран форума
 
Аватар для Lexiy
 


Цитата:
Сообщение от shdn Посмотреть сообщение
седня поймал на мысли смотреть всетаки iх35
Как то по случаю был в салоне и посидел в нем. Панель конечно "космолет" , но в плане простора спереди "девятка". Весь зажат панелями, ни сверху ни снизу не двинуться никуда. Вобщем мне однозначно не понравилось. ix-35 обязательно самому щупать. На любителя машинка.
__________________
Lexiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
crdi, price, quick, skoda, Б or У, КОРЕИ, Кореи, Серый, Тушкан, Тушканчика, Хочу, американская, американский, арабский, есть, задние, заказать, информацией, кто, может, поделиться, противотуманки, сборка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про работу указателей поворотов ("поворотников") Sage [Tucson] Электрооборудование 86 07.06.2017 09:21
04.06.09 "Круглый стол" Тушкан-клуба и Сильвер-моторс г.ПЕРМЬ Vyacheslav Сильвер Моторс 3 15.06.2009 12:24
тушкан "американец" и диагностика женщина Hyundai Tucson - за и против 2 07.05.2009 22:14



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin